20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купе или большая?

Всем привет. вот спорю с подругой,думаю вы сможете разрешить наш спор)))) она покупает себе машину,ну как она, больше половины заработала сама, а остальное дают родители.так вот,подруга смотрит ауди тт новую или бмв 4 купе, но хочет тт клиренс 135 мм,брала тест-драйв говорит самое то,юркая небольшая и в тоже время премиум класса,но она очень много времени проводит за рулем и в городе и между городами мотается часто и я ей советую большую машину x3 например или инфинити. что Вы можете сказать на этот счет?
юлия ступина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZВ ответ на юлия ступина
юлия ступина
нет) рна мне помогала выбрать авто, а я хочу помочь ей чтоб потом не жалела( а это частое явление)
просто я уверена что тт это авто выходного дня,но никак не для ежедневной эксплуатации. я люблю бмв,может потому что у папы всегда только бмв,ей из кроссов нравится макан,но пока что это дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рна мне помогала выбрать авто, а я хочу помочь ей чтоб потом не жалела

Похвальное желание!
СсылкаПожаловаться
Федя
Нормальный кроссовер надо брать, а эти мелочи купешные только летом для покатушек пригодны
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Питер-Москва кросс лучше,выше. Если бюджет тянет на Макан,то почему бы не Туарег? Только пусть не говорит что большой.яП
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И еще,на трассе,да и в городе клиренс лишним не будет,много всякой дребедени валяется.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тяжело быть богатым...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Туарег,вполне достойная машинка.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
юлия ступинаВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
её она тоже смотрела,но хочется драйва)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на юлия ступина
юлия ступина
её она тоже смотрела,но хочется драйва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на юлия ступина
юлия ступина
её она тоже смотрела,но хочется драйва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
юлия ступинаВ ответ на Федя
Федя
Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24.это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на юлия ступина
юлия ступина
24.это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, нужно ведь нарисовать психологический портрет. Вот зачем ей драйв? Опыта вождения явно не хватает на по настоящему драйвовую машину. Ей еще детей рожать, а она убиться хочет...
СсылкаПожаловаться
юлия ступинаВ ответ на Федя
Федя
Естественно, нужно ведь нарисовать психологический портрет. Вот зачем ей драйв? Опыта вождения явно не хватает на по настоящему драйвовую машину. Ей еще детей рожать, а она убиться хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не имею в виду гнать давя в пол,но чтоб машина сама по себе была как бы драйвовая,ну для понтов,стиля.называйте это как Вам удобно))))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на юлия ступина
юлия ступина
я не имею в виду гнать давя в пол,но чтоб машина сама по себе была как бы драйвовая,ну для понтов,стиля.называйте это как Вам удобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как каблуки высоченные, неудобно, быстро утомляют, но круто :))). Это же будет основная машина скруглогодичным использованием и поэтому должна быть удобной, беспроблемной и достаточно вместительной, раз придется мотаться из одного города в другой. Поэтому только кроссовер.
СсылкаПожаловаться
юлия ступинаВ ответ на Федя
Федя
Это как каблуки высоченные, неудобно, быстро утомляют, но круто :))). Это же будет основная машина скруглогодичным использованием и поэтому должна быть удобной, беспроблемной и достаточно вместительной, раз придется мотаться из одного города в другой. Поэтому только кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я так считаю) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Елена
Однозначно пусть берет финика(если налог не пугает,и то))
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Рекомендую AUDI Q3 полный привод 210 л.с
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария