Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купе или большая?

Всем привет. вот спорю с подругой,думаю вы сможете разрешить наш спор)))) она покупает себе машину,ну как она, больше половины заработала сама, а остальное дают родители.так вот,подруга смотрит ауди тт новую или бмв 4 купе, но хочет тт клиренс 135 мм,брала тест-драйв говорит самое то,юркая небольшая и в тоже время премиум класса,но она очень много времени проводит за рулем и в городе и между городами мотается часто и я ей советую большую машину x3 например или инфинити. что Вы можете сказать на этот счет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
юлия ступина
да и еще сама она переезжает жить в Питер, родители в Мск,следовательно часто будет ездить.
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
СсылкаПожаловаться
Что тут форум скажет.....
мы не знаем твою подругу....,вот если бы хоть титьки посмотреть......
СсылкаПожаловаться
Что тут форум скажет.....
мы не знаем твою подругу....,вот если бы хоть титьки посмотреть......
СсылкаПожаловаться
так вам не на автофоруме сидеть надо
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
так вам не на автофоруме сидеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я общаюсь не только на этом автофоруме....
на других автофорумах принято матизики вновь вступивших на форум девущек выкладывать,ну так сказать что б хоть что то узнать о новичках
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь не только на этом автофоруме....
на других автофорумах принято матизики вновь вступивших на форум девущек выкладывать,ну так сказать что б хоть что то узнать о новичках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю я о каких матизиках идет речь я спросила купе или кроссовер. у самой первая машина была x5 это папина на ней училась водить а мне он купил x4 поэтому я за большие машины
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
не знаю я о каких матизиках идет речь я спросила купе или кроссовер. у самой первая машина была x5 это папина на ней училась водить а мне он купил x4 поэтому я за большие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фары матиза напоминают красивую женскую грудь без обмундирования........
купите что хочется,иначе будет чувство какого-то неудовлетворения....
СсылкаПожаловаться
фары матиза напоминают красивую женскую грудь без обмундирования........
купите что хочется,иначе будет чувство какого-то неудовлетворения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня и так то что нравится,а она сомневается. сейчас разговаривали из кроссов рассматривает только макан,но это дорого
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
ну у меня и так то что нравится,а она сомневается. сейчас разговаривали из кроссов рассматривает только макан,но это дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наслово не верю!
СсылкаПожаловаться
не оправдано,дорого.
СсылкаПожаловаться
не оправдано,дорого.
СсылкаПожаловаться
ну почему же?это же бмв)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сейчас Солярисы в тренде.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сейчас Солярисы в тренде.
СсылкаПожаловаться
да причем тут солярис если речь идет о премиум классе?
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
да причем тут солярис если речь идет о премиум классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно белый тоже подобрать.
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Забавный вопрос.
Между Мск и СПб есть жд.
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Забавный вопрос.
Между Мск и СПб есть жд.
СсылкаПожаловаться
жд это редко и в крайних случаях.ей нравится водить поэтому большую часть своего времени за рулем.а так как у нас вся семья бмв я ей советую бмв.
СсылкаПожаловаться
Советую пользоваться самолётами Аэрофлота !
Выйти ей замуж за кого тоже будете советовать ?
СсылкаПожаловаться
Советую пользоваться самолётами Аэрофлота !
Выйти ей замуж за кого тоже будете советовать ?
СсылкаПожаловаться
нет) рна мне помогала выбрать авто, а я хочу помочь ей чтоб потом не жалела( а это частое явление)
просто я уверена что тт это авто выходного дня,но никак не для ежедневной эксплуатации. я люблю бмв,может потому что у папы всегда только бмв,ей из кроссов нравится макан,но пока что это дорого
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
нет) рна мне помогала выбрать авто, а я хочу помочь ей чтоб потом не жалела( а это частое явление)
просто я уверена что тт это авто выходного дня,но никак не для ежедневной эксплуатации. я люблю бмв,может потому что у папы всегда только бмв,ей из кроссов нравится макан,но пока что это дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О вкусах не спорят ! Все перечисленные вами авто не в моём вкусе, лично я заглядываюсь на Тигуан.
СсылкаПожаловаться
О вкусах не спорят ! Все перечисленные вами авто не в моём вкусе, лично я заглядываюсь на Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно о вкусах не спорят,но раз вы заглядываетесь на тигуан,то в подсознании Вы склоняетесь к макану.
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рна мне помогала выбрать авто, а я хочу помочь ей чтоб потом не жалела

Похвальное желание!
СсылкаПожаловаться
Федя
Нормальный кроссовер надо брать, а эти мелочи купешные только летом для покатушек пригодны
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Питер-Москва кросс лучше,выше. Если бюджет тянет на Макан,то почему бы не Туарег? Только пусть не говорит что большой.яП
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И еще,на трассе,да и в городе клиренс лишним не будет,много всякой дребедени валяется.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тяжело быть богатым...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Туарег,вполне достойная машинка.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
её она тоже смотрела,но хочется драйва)
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
Федя
Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24.это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
24.это имеет какое-то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, нужно ведь нарисовать психологический портрет. Вот зачем ей драйв? Опыта вождения явно не хватает на по настоящему драйвовую машину. Ей еще детей рожать, а она убиться хочет...
СсылкаПожаловаться
Федя
Естественно, нужно ведь нарисовать психологический портрет. Вот зачем ей драйв? Опыта вождения явно не хватает на по настоящему драйвовую машину. Ей еще детей рожать, а она убиться хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не имею в виду гнать давя в пол,но чтоб машина сама по себе была как бы драйвовая,ну для понтов,стиля.называйте это как Вам удобно))))
СсылкаПожаловаться
юлия ступина
я не имею в виду гнать давя в пол,но чтоб машина сама по себе была как бы драйвовая,ну для понтов,стиля.называйте это как Вам удобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как каблуки высоченные, неудобно, быстро утомляют, но круто :))). Это же будет основная машина скруглогодичным использованием и поэтому должна быть удобной, беспроблемной и достаточно вместительной, раз придется мотаться из одного города в другой. Поэтому только кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Федя
Это как каблуки высоченные, неудобно, быстро утомляют, но круто :))). Это же будет основная машина скруглогодичным использованием и поэтому должна быть удобной, беспроблемной и достаточно вместительной, раз придется мотаться из одного города в другой. Поэтому только кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я так считаю) спасибо)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru