20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куга или ...

Что предпочтительнее купить, новый Куга с полным приводом в хорошей комплектации, или GLK-300 2009 года с оригинальным пробегом 60 000 км? Куга 1200тр, Мерседес 1060 тр.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
владимир шапошников
ССОРИ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир шапошников
владимир шапошников
ССОРИ
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А шо от это было тут учера?
Половину комментов порезали.
СсылкаПожаловаться
Zaziko
Кугу в последнее время не хвалят...
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
На многих форумах идет обсуждение о ликвидности Куги с пробегом, с двигателем 1.6, с турбиной. Вывод- его трудно продать без серьезного падения в цене.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Присматривался к Куге и моё скромное мнение такое. Слишком завышены цены на обслугу. С чем связано не знаю, но реально выходит дороже чем на авто премиум сегмента! Знакомый брал трёхлетку и на мой вопрос "как в обслуге?" морщился и говорил-"дорого"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, тут спорить даже не буду,т.к просто не знаю. Основывался на отзывах владельцев. Так мне машина понравилась, поэтому и интересовался.) У нас она не очень распространена, может поэтому цену лупят? перетряхнуть подвеску, с заменой рычагов, почти в 80 штук выходит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария