20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куга или ...

Что предпочтительнее купить, новый Куга с полным приводом в хорошей комплектации, или GLK-300 2009 года с оригинальным пробегом 60 000 км? Куга 1200тр, Мерседес 1060 тр.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
MOROTE
не Куга точно...я писал до этого - отчим с запахом посадил за руль Куги с пробегом в 5.000 км, наивысшая комплектация...проехал по Москве (30км), новой Риге (65 км) и обратно...за 1.530.000 я почувствовал себя обкраденым. По меньшей мере я буду готов, что в Мерседесе меня обкрадут на шумоизоляции, размере салона и багажника (ездил пассэнджером у миниатюрной девочки)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Куга не лучший к сожалению кроссовер на рынке дорогой и сложный в обслуживании да и по камфорту и тех характеристикам не стоит тех денег за которые его предлагают Если брать хотите новый то лучше поискать другого производителя а если всё равно то берите что захотите
СсылкаПожаловаться
бродяга
GLK 220. Желательно турбодизель . Бензиновый тоже вариан . Хороший очень авто.
СсылкаПожаловаться
Gav
такая же дилемма. пока в пользу куги. т.к. новая с гарантией. мерин не самым надежным аппаратов оказывается, по крайней мере тот что наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После Прадо тебе в Куге не тесно будет? А в GLK 2009 года как?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хонда СР-В понадежней будет, к бабке ходить не нужно...
СсылкаПожаловаться
Gav
ну это вы мерс такой смотрите. вот смотрю 2-3 года.. для меня куга дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GavВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда куга. считаю что 5 лет - уже автохлам. пусть даже мерс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GavВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно нет. поэтому считаю глупо отдавать миллион за автохлам.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Если мерс знакомый то точно его
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что, автор, вы действительно последуете совету с Форума?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарю за аванс, но я Вам, пока, ничем не помог. Да и не надеюсь, что смогу помочь. Условия эксплуатации никогда не совпадут. Но прожив долгое время на Севере убедился, что мороз, дороги, бензин и т.п., не разбираются в марках и моделях машин. Новая, по моему мнению - всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
))))) КОНЕЧНО МЕРИН, НА КУГАХ КПП ПАУЭРШИФТ БОЛЕЗНЬ ТЕЧЬ САЛЬНИКА ПЕРВИЧНОГО ВАЛА, РЕМОНТ У ДИЛЕРА БЕСПЛАТНЫЙ, НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ НА ЗАВОДЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО ТО НА СЕРВИСЕ И ПОДАВНО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир шапошников
владимир шапошников
))))) КОНЕЧНО МЕРИН, НА КУГАХ КПП ПАУЭРШИФТ БОЛЕЗНЬ ТЕЧЬ САЛЬНИКА ПЕРВИЧНОГО ВАЛА, РЕМОНТ У ДИЛЕРА БЕСПЛАТНЫЙ, НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ НА ЗАВОДЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО ТО НА СЕРВИСЕ И ПОДАВНО
СсылкаПожаловаться
Отключите заглавный шрифт, будьте любезны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не начальство.
При написании своих комментариев в дальнейшем убедительная просьба отключить клавишу *caps lock*.
Пойдёт?
Честно говоря, уже "язык" болит повторять.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария