24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда они уходят?

Совсем еще недавно по улицам на улицах наших городов довольно часто можно было видеть такие авто, как Чери Амулет, Атака. Сейчас они почему то не попадаются. Логанов этих годов полно. Так же бегают и Акценты и Автотазы всех выпусков. А эти куда то уходят. Тихо и незаметно. КУДА?
Я рыба иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
kineskop@BK.RUВ ответ на Michael
Michael
я уже лет 10 как перестал обновлять БИОС и мне хватает компа 2002 года PIV... )))) Тем более что в игрушки я уже не играю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на дедушкиной копейке ездите... И пульт от телевизора у Вас в полиэтиленовом пакетике с резиночкой...
Возвращаясь к исходной теме, если на китайском авто ездить раз в неделю на базар, а все остальное время он будет стоять чисто вымытый в теплом гараже - его тоже на 50 лет хватит
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И на дедушкиной копейке ездите... И пульт от телевизора у Вас в полиэтиленовом пакетике с резиночкой...
Возвращаясь к исходной теме, если на китайском авто ездить раз в неделю на базар, а все остальное время он будет стоять чисто вымытый в теплом гараже - его тоже на 50 лет хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с авто у меня все впорядке, их 4 штуки, с ТВ тоже, я давно забил его смотреть и антенну отключил. Книжки интереснее. А комп устраивает тем, что он создан для обаботки видео был и его скорость меня устраивает...тороптиться то уже некуда. Меняются в нем только изредка HDD, а то там разные вариации RAID массивов зеркало и страйп...и каждые 2 года просто замена дисков,так для успокоения души. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Питере логан уже раритет. Хотя года три назад их было как грязи.Аналогично с цивиками, первыми фокусами и прочими пассатами. А помните шестисотые мерсы? Лет 10-15 назад была крутизна, а щас их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Владимир
Владимир
В Питере логан уже раритет. Хотя года три назад их было как грязи.Аналогично с цивиками, первыми фокусами и прочими пассатами. А помните шестисотые мерсы? Лет 10-15 назад была крутизна, а щас их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Колбаса "Любительская" по 2-90/кг., тоже исчезла.
СсылкаПожаловаться
александр кравецВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Согласен. Колбаса "Любительская" по 2-90/кг., тоже исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Колбаса "Любительская" по 2-90/кг., тоже исчезла.

2-80
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на александр кравец
александр кравец
Согласен. Колбаса "Любительская" по 2-90/кг., тоже исчезла.

2-80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Москве, по 2-90 была. Докторская по 2-20. )))
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на александр кравец
александр кравец
Согласен. Колбаса "Любительская" по 2-90/кг., тоже исчезла.

2-80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.20
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ЛевусВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Эти машины брали определенные слои населения в кредит и после поломки ценник на ремонт выставляли такой что восстанавливать у людей денег небыло, вот и машина уходила в разбор, либо как памятник стоит в гараже.

Зачем писать разную чушь. Все ценники были более демократичные, чем на немцев или японцев.
P.S.
Кто то из" великих"писал:- Человеку нечего сказать, он ругается матом. Человеку нечего показать, он показывает "жОпу".
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
У двоюродного брата жены чери амулет из первых, пробег около 150000, пока живой еще, Андрюха его года 2 назад взял, с пробегом 100000, за сколько- не знаю, но вроде за очень недорого...Из этого вывод- то что не сломалось в городах, благополучно доламывается в глубинке по деревням и поселкам. Раньше в поселке, откуда я родом, пацаны на мотоциклах гоняли, потом на запорожцы мода пошла, потом на восьмерках-девятках, сейчас за китай принялись, причем китайцев по деревням реально много стало
СсылкаПожаловаться
Michael
Продавая Lifan Breez за копейки - он тут же улетел в Кировскую область... Видать улетают туда, где другие зарпалты у людей...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у нас во дворе пару амулетов стареньких ездит пока..
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Кстати раньше было очень много гетцов и акцентов а сейчас тагазовские последние акценты еще ездят. Так что через пару лет у хюндайя даже 10 леток не увидим
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Кстати раньше было очень много гетцов и акцентов а сейчас тагазовские последние акценты еще ездят. Так что через пару лет у хюндайя даже 10 леток не увидим
СсылкаПожаловаться
постоянно в поле зрения элантра 2001 и 2002 годов - выглядят хорошо.. хозяева ухаживают...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на AlexKey
AlexKey
постоянно в поле зрения элантра 2001 и 2002 годов - выглядят хорошо.. хозяева ухаживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вспомните сколько их было вначале? Как сейчас Рио и Солярис через одного двух был Гетц или акцент. Они в процентном соотношении вымерли. Вспомните начало 2000х и сколько было старых мерседесов лупатых волченков, Ауди 100 80, БМВ е34. Их было прудпруди
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А вспомните сколько их было вначале? Как сейчас Рио и Солярис через одного двух был Гетц или акцент. Они в процентном соотношении вымерли. Вспомните начало 2000х и сколько было старых мерседесов лупатых волченков, Ауди 100 80, БМВ е34. Их было прудпруди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под окнами одна ауди 100 уже вросла в землю...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на AlexKey
AlexKey
под окнами одна ауди 100 уже вросла в землю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей можно ей уже 20 лет. Их кстати и сейчас много. Думаю элатнры ни одной в 2020 г не будет!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ей можно ей уже 20 лет. Их кстати и сейчас много. Думаю элатнры ни одной в 2020 г не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хрен знает сколько... её пытаются периодически купить на запчасти, ищут хозяев.. а хозяев нет... а муниципалитет не может утилизировать авто - оно с номерами, не битое и внешне целое.. так вот и стоит...
на счет элантр - не знаю - владеют обеими военные пенсионеры...
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ей можно ей уже 20 лет. Их кстати и сейчас много. Думаю элатнры ни одной в 2020 г не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато копейки останутся, они- ВЕЧНЫЕ! У знакомого итальянка живая еще) круги одометра задолбался считать уже)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Военные пенсионеры случаем не моют во дворе их? А то у нас было время когда ппс вызывали когда мы мыли бабушки а спустя какое то время как мы перестали этим стали заниматься их мужья. До сих пор есть один такой постоянно моет сам во дворе и чуть ли не целует у машины шины так смешно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария