Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда они уходят?

Совсем еще недавно по улицам на улицах наших городов довольно часто можно было видеть такие авто, как Чери Амулет, Атака. Сейчас они почему то не попадаются. Логанов этих годов полно. Так же бегают и Акценты и Автотазы всех выпусков. А эти куда то уходят. Тихо и незаметно. КУДА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
DAD MOROZ
На родину.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Родились из металла, туда и вернулись. Круговорот однако!
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
Полно вижу их. Ховеры, Джили МК, Тагазы, Чери и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
СсылкаПожаловаться
404- регион Пекина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
СсылкаПожаловаться
у хохдов их больше. в самом китае мало, считается западло, азиаты понты ценять, отстой не любят
СсылкаПожаловаться
шахтер
Да чудеса, мож угоняют, тоже смотрю во дворе китаец появиться пол года -год, и пропадают. Где то должны появляться.
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
Одно время было много такси Лифан Солано. Сейчас стало меньше.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Туда, куда и ауди80, фв б3, порш-каены и другие автомобили - в разборки. Если нужен конкретный адрес - yandex, "разбрка Cheri".
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
Ауди 80 наверное больше двух десятков лет мелькали на дорогах. Еще до сих пор попадаются.
СсылкаПожаловаться
Я рыба иванов
Речь о Тиго не шла.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
умирают наверное и в могилку .ПАМЯТНИК им поставить надо за высасывание денег у населения причем все китайцам сразу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас на работу закупили в свое время с десяток китайских раций. Отличные аппараты, в полцены от фирменных, работали ничем не хуже. Через 2 года аккумы сдохли. Хватились - негде купить, сняты с производства. Рации валяются в мешке в шкафу, вместо них куплены фирменные (VERTEX-STANDARD), на них есть что угодно без проблем - хоть аккумы, хоть зарядки любые, хоть антенны, хоть корпуса запасные. Дороже? Да. Но работают много лет. И никакие китайцы вместо них уже не появятся, инфа 146%. Хотя именно по качеству изготовления и работы - разницы не было реально.
Так же и все эти лифчики-джилики.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас на работу закупили в свое время с десяток китайских раций. Отличные аппараты, в полцены от фирменных, работали ничем не хуже. Через 2 года аккумы сдохли. Хватились - негде купить, сняты с производства. Рации валяются в мешке в шкафу, вместо них куплены фирменные (VERTEX-STANDARD), на них есть что угодно без проблем - хоть аккумы, хоть зарядки любые, хоть антенны, хоть корпуса запасные. Дороже? Да. Но работают много лет. И никакие китайцы вместо них уже не появятся, инфа 146%. Хотя именно по качеству изготовления и работы - разницы не было реально.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
На трассе мидланд не хуже мегаджета.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На трассе мидланд не хуже мегаджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тут причем? Про мегаджеты и мидланды я тебе могу рассказать все - этой темой занимаюсь больше 15 лет. Или заходи на сиби-ру, чтоб здесь не оффтопить, там и пообщаемся, ник Бобр
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Т.е. фирменные VERTEX-STANDARD это не Made in PRC? ))) Потом не пробовали вскрыть те китайские аккумуляторы и поменять элемнты?
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. фирменные VERTEX-STANDARD это не Made in PRC? ))) Потом не пробовали вскрыть те китайские аккумуляторы и поменять элемнты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Безусловно PRC.
2. А мне нужен этот геморрой?
В Китае делают все. Только есть принципиальная разница: сделано на китайском заводе, принадлежащем хорошей фирме с репутацией, и просто сделано китайской фирмой, которая сегодня есть - завтра нет. Не важно где сделано, важно кем разработано
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1. Безусловно PRC.
2. А мне нужен этот геморрой?
В Китае делают все. Только есть принципиальная разница: сделано на китайском заводе, принадлежащем хорошей фирме с репутацией, и просто сделано китайской фирмой, которая сегодня есть - завтра нет. Не важно где сделано, важно кем разработано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один и тот же завод типа MSI делает и платы для ноутбуоков Sony и другим известным брендам и вообще без маркировки и проверки качества...))) Все поставлено как нужно госпрограммой ))) Тем более что вообще можно забрать некондицию разным фирмочками и слепить из нее бренд... Но конечно серезное бренды хотя бы проверяются.
СсылкаПожаловаться
Michael
один и тот же завод типа MSI делает и платы для ноутбуоков Sony и другим известным брендам и вообще без маркировки и проверки качества...))) Все поставлено как нужно госпрограммой ))) Тем более что вообще можно забрать некондицию разным фирмочками и слепить из нее бренд... Но конечно серезное бренды хотя бы проверяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В компьютерном железе главное - это поддержка софтом. Именно поэтому, выбирая между LENOVO и каким-нить DNS, выбор очевиден. Если не будет года через три какого-нибудь актуального обновления BIOS - это выльется в досрочный внеплановый апгрейд, точнее, полную замену железа
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В компьютерном железе главное - это поддержка софтом. Именно поэтому, выбирая между LENOVO и каким-нить DNS, выбор очевиден. Если не будет года через три какого-нибудь актуального обновления BIOS - это выльется в досрочный внеплановый апгрейд, точнее, полную замену железа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже лет 10 как перестал обновлять БИОС и мне хватает компа 2002 года PIV... )))) Тем более что в игрушки я уже не играю...
СсылкаПожаловаться
Michael
я уже лет 10 как перестал обновлять БИОС и мне хватает компа 2002 года PIV... )))) Тем более что в игрушки я уже не играю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на дедушкиной копейке ездите... И пульт от телевизора у Вас в полиэтиленовом пакетике с резиночкой...
Возвращаясь к исходной теме, если на китайском авто ездить раз в неделю на базар, а все остальное время он будет стоять чисто вымытый в теплом гараже - его тоже на 50 лет хватит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
И на дедушкиной копейке ездите... И пульт от телевизора у Вас в полиэтиленовом пакетике с резиночкой...
Возвращаясь к исходной теме, если на китайском авто ездить раз в неделю на базар, а все остальное время он будет стоять чисто вымытый в теплом гараже - его тоже на 50 лет хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с авто у меня все впорядке, их 4 штуки, с ТВ тоже, я давно забил его смотреть и антенну отключил. Книжки интереснее. А комп устраивает тем, что он создан для обаботки видео был и его скорость меня устраивает...тороптиться то уже некуда. Меняются в нем только изредка HDD, а то там разные вариации RAID массивов зеркало и страйп...и каждые 2 года просто замена дисков,так для успокоения души. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Питере логан уже раритет. Хотя года три назад их было как грязи.Аналогично с цивиками, первыми фокусами и прочими пассатами. А помните шестисотые мерсы? Лет 10-15 назад была крутизна, а щас их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Питере логан уже раритет. Хотя года три назад их было как грязи.Аналогично с цивиками, первыми фокусами и прочими пассатами. А помните шестисотые мерсы? Лет 10-15 назад была крутизна, а щас их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Колбаса "Любительская" по 2-90/кг., тоже исчезла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

2-80
СсылкаПожаловаться

2-80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Москве, по 2-90 была. Докторская по 2-20. )))
СсылкаПожаловаться

2-80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.20
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эти машины брали определенные слои населения в кредит и после поломки ценник на ремонт выставляли такой что восстанавливать у людей денег небыло, вот и машина уходила в разбор, либо как памятник стоит в гараже.

Зачем писать разную чушь. Все ценники были более демократичные, чем на немцев или японцев.
P.S.
Кто то из" великих"писал:- Человеку нечего сказать, он ругается матом. Человеку нечего показать, он показывает "жОпу".
СсылкаПожаловаться
У двоюродного брата жены чери амулет из первых, пробег около 150000, пока живой еще, Андрюха его года 2 назад взял, с пробегом 100000, за сколько- не знаю, но вроде за очень недорого...Из этого вывод- то что не сломалось в городах, благополучно доламывается в глубинке по деревням и поселкам. Раньше в поселке, откуда я родом, пацаны на мотоциклах гоняли, потом на запорожцы мода пошла, потом на восьмерках-девятках, сейчас за китай принялись, причем китайцев по деревням реально много стало
СсылкаПожаловаться
Michael
Продавая Lifan Breez за копейки - он тут же улетел в Кировскую область... Видать улетают туда, где другие зарпалты у людей...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у нас во дворе пару амулетов стареньких ездит пока..
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Кстати раньше было очень много гетцов и акцентов а сейчас тагазовские последние акценты еще ездят. Так что через пару лет у хюндайя даже 10 леток не увидим
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Кстати раньше было очень много гетцов и акцентов а сейчас тагазовские последние акценты еще ездят. Так что через пару лет у хюндайя даже 10 леток не увидим
СсылкаПожаловаться
постоянно в поле зрения элантра 2001 и 2002 годов - выглядят хорошо.. хозяева ухаживают...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
постоянно в поле зрения элантра 2001 и 2002 годов - выглядят хорошо.. хозяева ухаживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вспомните сколько их было вначале? Как сейчас Рио и Солярис через одного двух был Гетц или акцент. Они в процентном соотношении вымерли. Вспомните начало 2000х и сколько было старых мерседесов лупатых волченков, Ауди 100 80, БМВ е34. Их было прудпруди
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru