23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знаком с Сан янгом?

Друзья! Как вы относитесь к САНГ-ЯНГУ АКТИВ? Есть ли существенные замечания? Говорят сборка во Владивостоке? Как надежность? А как Санг-Янг Кайрон? Что на ваш взгляд приемлемее? У меня есть Нундай -Туссан 2007 г. Может быть кто-то знает в сравнении с ним. У С-Янга Актив есть дизель, Это надежно? Заранее благодарен. Вячеслав.
Вячеслав Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
fedor minigulov
Не Актив -а Актион)) Судя по спросу,все все таки ждали бензиновую двушку с ее 150лошадями. Маловат по мне. Кайрон мне кажется более актуален,если не брать в рассчет престиж и дизайн. Это я вам как не владелец)) Сумма будет одинаковой,я бы выбрал кайрон.
СсылкаПожаловаться
. .
Узнайте про сервис в вашем городе,это самое главное при выборе машин Сангёнга.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сангенг еще на голову надежнее кий всяких и хендаев.3й сангенг катаю,за такие цены конкурентов не найти,хендаи и хендаев паркетных.да и по комфорту иотжелки салона сангенг лучше на много,шумка лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сангенги ни разу небыли в этих конкурсах уродцев.в 2012 году приусы иим подобные были самыми уродливыми.хендаиикии намного уродливее сангенгов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И где там кайрон рекстон или эктион?)))))Нет таких, не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня друг есть, так вот лично ему кайрон даже больше нравится чем рекстон))))))Я кстати никогда не думал какой авто уродливее а какой красивее, все они думаю одинаковые, главное что внутри и для чего авто предназначен!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а точтокий и хендаев больше так это бестолковые из покупаюк,которые клюют на красивые обертки а получают ерунду.
СсылкаПожаловаться
bijan bijanovВ ответ на Юрий
Юрий
а точтокий и хендаев больше так это бестолковые из покупаюк,которые клюют на красивые обертки а получают ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, что вмешиваюсь, но не давно на форумах ты сам лично писал что жалеешь что ссангёнг купил, машина не о чем, двс старый мерсовский, и ваааще жалеешь что связался с ссангёнгом и все такое....
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на bijan bijanov
bijan bijanov
извиняюсь, что вмешиваюсь, но не давно на форумах ты сам лично писал что жалеешь что ссангёнг купил, машина не о чем, двс старый мерсовский, и ваааще жалеешь что связался с ссангёнгом и все такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо настала пора продавать :-)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на bijan bijanov
bijan bijanov
извиняюсь, что вмешиваюсь, но не давно на форумах ты сам лично писал что жалеешь что ссангёнг купил, машина не о чем, двс старый мерсовский, и ваааще жалеешь что связался с ссангёнгом и все такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам лично такое не писал. Катаю уже 3й сангенг и рад как слон. А писал там мой клон тролль, который хотел всех сбить!!!!За такие деньги конкурентов нет ему!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет Аркадий!! Я не знаю, я только пишу от своего ника. И с субботу ничего вроде не писал!!!!
СсылкаПожаловаться
StifВ ответ на Юрий
Юрий
сангенг еще на голову надежнее кий всяких и хендаев.3й сангенг катаю,за такие цены конкурентов не найти,хендаи и хендаев паркетных.да и по комфорту иотжелки салона сангенг лучше на много,шумка лучше.
СсылкаПожаловаться
отделки салона? ты в актионе вообще сидел?) фантазёр ты конечно) по-моему у спортэйджа салон в раза 3 качественней, при условии что со скидками цена одна и та же)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Stif
Stif
отделки салона? ты в актионе вообще сидел?) фантазёр ты конечно) по-моему у спортэйджа салон в раза 3 качественней, при условии что со скидками цена одна и та же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эктионе согласен, дубовый там как и в спортейже, а в кайроне и рекстоне очень мягкий пластик!!
СсылкаПожаловаться
samara
после тусана саные енги полной шнягой вам покажутся !!!не стоит нормальный авто на сию парашу менять !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
после тусана саные енги полной шнягой вам покажутся !!!не стоит нормальный авто на сию парашу менять !!!
СсылкаПожаловаться
тушканы?)))тушканы вообще шняжные авто....ни комфортна ни отделки....бестолковые паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария