Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто знаком с Сан янгом?

Друзья! Как вы относитесь к САНГ-ЯНГУ АКТИВ? Есть ли существенные замечания? Говорят сборка во Владивостоке? Как надежность? А как Санг-Янг Кайрон? Что на ваш взгляд приемлемее? У меня есть Нундай -Туссан 2007 г. Может быть кто-то знает в сравнении с ним. У С-Янга Актив есть дизель, Это надежно? Заранее благодарен. Вячеслав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
fedor minigulov
Не Актив -а Актион)) Судя по спросу,все все таки ждали бензиновую двушку с ее 150лошадями. Маловат по мне. Кайрон мне кажется более актуален,если не брать в рассчет престиж и дизайн. Это я вам как не владелец)) Сумма будет одинаковой,я бы выбрал кайрон.
СсылкаПожаловаться
. .
Узнайте про сервис в вашем городе,это самое главное при выборе машин Сангёнга.
СсылкаПожаловаться
Юрий
сангенг еще на голову надежнее кий всяких и хендаев.3й сангенг катаю,за такие цены конкурентов не найти,хендаи и хендаев паркетных.да и по комфорту иотжелки салона сангенг лучше на много,шумка лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сангенги ни разу небыли в этих конкурсах уродцев.в 2012 году приусы иим подобные были самыми уродливыми.хендаиикии намного уродливее сангенгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где там кайрон рекстон или эктион?)))))Нет таких, не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня друг есть, так вот лично ему кайрон даже больше нравится чем рекстон))))))Я кстати никогда не думал какой авто уродливее а какой красивее, все они думаю одинаковые, главное что внутри и для чего авто предназначен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точтокий и хендаев больше так это бестолковые из покупаюк,которые клюют на красивые обертки а получают ерунду.
СсылкаПожаловаться
Юрий
а точтокий и хендаев больше так это бестолковые из покупаюк,которые клюют на красивые обертки а получают ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, что вмешиваюсь, но не давно на форумах ты сам лично писал что жалеешь что ссангёнг купил, машина не о чем, двс старый мерсовский, и ваааще жалеешь что связался с ссангёнгом и все такое....
СсылкаПожаловаться
bijan bijanov
извиняюсь, что вмешиваюсь, но не давно на форумах ты сам лично писал что жалеешь что ссангёнг купил, машина не о чем, двс старый мерсовский, и ваааще жалеешь что связался с ссангёнгом и все такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо настала пора продавать :-)
СсылкаПожаловаться
bijan bijanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам лично такое не писал. Катаю уже 3й сангенг и рад как слон. А писал там мой клон тролль, который хотел всех сбить!!!!За такие деньги конкурентов нет ему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Аркадий!! Я не знаю, я только пишу от своего ника. И с субботу ничего вроде не писал!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
сангенг еще на голову надежнее кий всяких и хендаев.3й сангенг катаю,за такие цены конкурентов не найти,хендаи и хендаев паркетных.да и по комфорту иотжелки салона сангенг лучше на много,шумка лучше.
СсылкаПожаловаться
отделки салона? ты в актионе вообще сидел?) фантазёр ты конечно) по-моему у спортэйджа салон в раза 3 качественней, при условии что со скидками цена одна и та же)
СсылкаПожаловаться
Stiff
отделки салона? ты в актионе вообще сидел?) фантазёр ты конечно) по-моему у спортэйджа салон в раза 3 качественней, при условии что со скидками цена одна и та же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эктионе согласен, дубовый там как и в спортейже, а в кайроне и рекстоне очень мягкий пластик!!
СсылкаПожаловаться
samara
после тусана саные енги полной шнягой вам покажутся !!!не стоит нормальный авто на сию парашу менять !!!
СсылкаПожаловаться
samara
после тусана саные енги полной шнягой вам покажутся !!!не стоит нормальный авто на сию парашу менять !!!
СсылкаПожаловаться
тушканы?)))тушканы вообще шняжные авто....ни комфортна ни отделки....бестолковые паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
господи,чья бы корова мычала бы))))))сам на антиквариате ломучем катается еще и рот свой раззивает бедолага)))))))))деньжат поднакопи сначала на нормальный авто потом вякай тут....)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
господи,чья бы корова мычала бы))))))сам на антиквариате ломучем катается еще и рот свой раззивает бедолага)))))))))деньжат поднакопи сначала на нормальный авто потом вякай тут....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе кто вообще тявкать разрешал чудо на консервной банке?)
СсылкаПожаловаться
. .
любую машину,даже хорошую, убивает отсутствие добротного сервиса в городе (((...
СсылкаПожаловаться
Автомобили Ссанг Енг по сочетанию цена/качество/надежность одни из лучших нынче...,но довольно быстро теряют в цене... Если всерьез и надолго - берите смело Ссанг Енг любой.
СсылкаПожаловаться
Автомобили Ссанг Енг по сочетанию цена/качество/надежность одни из лучших нынче...,но довольно быстро теряют в цене... Если всерьез и надолго - берите смело Ссанг Енг любой.
СсылкаПожаловаться
все теряют и чем дороже,тем больше.
В Автоганзе Туареги стоят годовалые,с пробегом по цене 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
все теряют и чем дороже,тем больше.
В Автоганзе Туареги стоят годовалые,с пробегом по цене 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Но я сравнивая, говорю об авто - одноклассниках Ссанг Енг Экшн, Кайрон, или Рекстон...,то бишь о прямых их конкурентах, кроссоверах непремиальных марок... Туарег гораздо более дорогой... Кстати сравните насколько уценивается Туарег по сравнению с Крузером например... ) Эта модель "народного вагона" - не слишком удачное вложение денег... )
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но я сравнивая, говорю об авто - одноклассниках Ссанг Енг Экшн, Кайрон, или Рекстон...,то бишь о прямых их конкурентах, кроссоверах непремиальных марок... Туарег гораздо более дорогой... Кстати сравните насколько уценивается Туарег по сравнению с Крузером например... ) Эта модель "народного вагона" - не слишком удачное вложение денег... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекстон -2 свой считаю не плохо продал после двух с половиной лет,а по цифирям:Брал 1 100 000,продано-880 000
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Рекстон -2 свой считаю не плохо продал после двух с половиной лет,а по цифирям:Брал 1 100 000,продано-880 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно было и оставить,нормальный агрегат.Урал проехал,Чёрное море,Азовское.
Расход соляры по трассе 8-9. Пятицилиндровый дизель -сказка,вибраций почти нет,шум умерен,не сравнить с Патфайндером.
ТО -тоже по божески.
А Актион для мужика ---ну примерно как карасик застрявший в тухлом женском иле.Так,на закусь-колбаска,не рыба и не мясо...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да можно было и оставить,нормальный агрегат.Урал проехал,Чёрное море,Азовское.
Расход соляры по трассе 8-9. Пятицилиндровый дизель -сказка,вибраций почти нет,шум умерен,не сравнить с Патфайндером.
ТО -тоже по божески.
А Актион для мужика ---ну примерно как карасик застрявший в тухлом женском иле.Так,на закусь-колбаска,не рыба и не мясо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваше мнение. А я в этот мужской авто,когда влез,то башкой уперся в потолок - рама говорят. Поехал на тест драйве,а он валится - рама говорят. Ну а в грязюку я на нем не лезу. В салон пошел, как раз ,из за Рекстона. У свояка такой - по трассе 11 литров,против 8 у меня.
СсылкаПожаловаться
Это ваше мнение. А я в этот мужской авто,когда влез,то башкой уперся в потолок - рама говорят. Поехал на тест драйве,а он валится - рама говорят. Ну а в грязюку я на нем не лезу. В салон пошел, как раз ,из за Рекстона. У свояка такой - по трассе 11 литров,против 8 у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...головой может быть,на этом форуме Сергей все под190 -2 метра не меньше братаны сидят..
наверно не помнишь- тут один вообще здоровяк был,на Хамере,потом сознался,что у него их несколько.На мой вопрос не в охране на стоянке сидишь-не обиделся,плавно ретировался,мож уволили?Я ему предлагал в Москве на 50 000 устрою,
но образования нет наверно,юрист нужен,по снабжению тоже.
А по трассе -это как гнать,я разгонял до 185-195 примерно,больше небезопасно,всё таки раскачивало, да и негде- там и расход соответствующий.Ну бывай,пиши если скучно и времени полно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говори о ситуации в целом, а не о частных случаях... Сами понимаете, что к чему...
СсылкаПожаловаться
у отца друга актион спорт 2010 года выпуска2 литра дизель!!!прёт нормально !! а главное на нем шумойзоляция лучше чем на Q7!!
СсылкаПожаловаться
у отца друга актион спорт 2010 года выпуска2 литра дизель!!!прёт нормально !! а главное на нем шумойзоляция лучше чем на Q7!!
СсылкаПожаловаться
да ладно))))....не поверю ни за что...это как ровнять коробок спичек с зажигалкой Зипа...)))
СсылкаПожаловаться
. .
да ладно))))....не поверю ни за что...это как ровнять коробок спичек с зажигалкой Зипа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что это домыслы и преувеличения.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru