21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знаком с Сан янгом?

Друзья! Как вы относитесь к САНГ-ЯНГУ АКТИВ? Есть ли существенные замечания? Говорят сборка во Владивостоке? Как надежность? А как Санг-Янг Кайрон? Что на ваш взгляд приемлемее? У меня есть Нундай -Туссан 2007 г. Может быть кто-то знает в сравнении с ним. У С-Янга Актив есть дизель, Это надежно? Заранее благодарен. Вячеслав.
Вячеслав Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЮрийВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
господи,чья бы корова мычала бы))))))сам на антиквариате ломучем катается еще и рот свой раззивает бедолага)))))))))деньжат поднакопи сначала на нормальный авто потом вякай тут....)))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
господи,чья бы корова мычала бы))))))сам на антиквариате ломучем катается еще и рот свой раззивает бедолага)))))))))деньжат поднакопи сначала на нормальный авто потом вякай тут....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе кто вообще тявкать разрешал чудо на консервной банке?)
СсылкаПожаловаться
. .
любую машину,даже хорошую, убивает отсутствие добротного сервиса в городе (((...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Автомобили Ссанг Енг по сочетанию цена/качество/надежность одни из лучших нынче...,но довольно быстро теряют в цене... Если всерьез и надолго - берите смело Ссанг Енг любой.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Автомобили Ссанг Енг по сочетанию цена/качество/надежность одни из лучших нынче...,но довольно быстро теряют в цене... Если всерьез и надолго - берите смело Ссанг Енг любой.
СсылкаПожаловаться
все теряют и чем дороже,тем больше.
В Автоганзе Туареги стоят годовалые,с пробегом по цене 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
все теряют и чем дороже,тем больше.
В Автоганзе Туареги стоят годовалые,с пробегом по цене 1,2 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Но я сравнивая, говорю об авто - одноклассниках Ссанг Енг Экшн, Кайрон, или Рекстон...,то бишь о прямых их конкурентах, кроссоверах непремиальных марок... Туарег гораздо более дорогой... Кстати сравните насколько уценивается Туарег по сравнению с Крузером например... ) Эта модель "народного вагона" - не слишком удачное вложение денег... )
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Согласен. Но я сравнивая, говорю об авто - одноклассниках Ссанг Енг Экшн, Кайрон, или Рекстон...,то бишь о прямых их конкурентах, кроссоверах непремиальных марок... Туарег гораздо более дорогой... Кстати сравните насколько уценивается Туарег по сравнению с Крузером например... ) Эта модель "народного вагона" - не слишком удачное вложение денег... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекстон -2 свой считаю не плохо продал после двух с половиной лет,а по цифирям:Брал 1 100 000,продано-880 000
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Рекстон -2 свой считаю не плохо продал после двух с половиной лет,а по цифирям:Брал 1 100 000,продано-880 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно было и оставить,нормальный агрегат.Урал проехал,Чёрное море,Азовское.
Расход соляры по трассе 8-9. Пятицилиндровый дизель -сказка,вибраций почти нет,шум умерен,не сравнить с Патфайндером.
ТО -тоже по божески.
А Актион для мужика ---ну примерно как карасик застрявший в тухлом женском иле.Так,на закусь-колбаска,не рыба и не мясо...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Анатолий
Анатолий
Да можно было и оставить,нормальный агрегат.Урал проехал,Чёрное море,Азовское.
Расход соляры по трассе 8-9. Пятицилиндровый дизель -сказка,вибраций почти нет,шум умерен,не сравнить с Патфайндером.
ТО -тоже по божески.
А Актион для мужика ---ну примерно как карасик застрявший в тухлом женском иле.Так,на закусь-колбаска,не рыба и не мясо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваше мнение. А я в этот мужской авто,когда влез,то башкой уперся в потолок - рама говорят. Поехал на тест драйве,а он валится - рама говорят. Ну а в грязюку я на нем не лезу. В салон пошел, как раз ,из за Рекстона. У свояка такой - по трассе 11 литров,против 8 у меня.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Это ваше мнение. А я в этот мужской авто,когда влез,то башкой уперся в потолок - рама говорят. Поехал на тест драйве,а он валится - рама говорят. Ну а в грязюку я на нем не лезу. В салон пошел, как раз ,из за Рекстона. У свояка такой - по трассе 11 литров,против 8 у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...головой может быть,на этом форуме Сергей все под190 -2 метра не меньше братаны сидят..
наверно не помнишь- тут один вообще здоровяк был,на Хамере,потом сознался,что у него их несколько.На мой вопрос не в охране на стоянке сидишь-не обиделся,плавно ретировался,мож уволили?Я ему предлагал в Москве на 50 000 устрою,
но образования нет наверно,юрист нужен,по снабжению тоже.
А по трассе -это как гнать,я разгонял до 185-195 примерно,больше небезопасно,всё таки раскачивало, да и негде- там и расход соответствующий.Ну бывай,пиши если скучно и времени полно...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Рекстон -2 свой считаю не плохо продал после двух с половиной лет,а по цифирям:Брал 1 100 000,продано-880 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говори о ситуации в целом, а не о частных случаях... Сами понимаете, что к чему...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у отца друга актион спорт 2010 года выпуска2 литра дизель!!!прёт нормально !! а главное на нем шумойзоляция лучше чем на Q7!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у отца друга актион спорт 2010 года выпуска2 литра дизель!!!прёт нормально !! а главное на нем шумойзоляция лучше чем на Q7!!
СсылкаПожаловаться
да ладно))))....не поверю ни за что...это как ровнять коробок спичек с зажигалкой Зипа...)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на . .
. .
да ладно))))....не поверю ни за что...это как ровнять коробок спичек с зажигалкой Зипа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что это домыслы и преувеличения.)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
да ладно))))....не поверю ни за что...это как ровнять коробок спичек с зажигалкой Зипа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Артем.как не странноно это факт.сам пластик в салоне мягче и приятнее чем в немецких авто,это факт!!!!ни в одном хендае и в киях нет таких пластиков отделки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
да ладно))))....не поверю ни за что...это как ровнять коробок спичек с зажигалкой Зипа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поверишь но пластик у него такой же как и у флюенса в салоне .!!сам был удивлен когда смотрел до покупке.!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
ты не поверишь но пластик у него такой же как и у флюенса в салоне .!!сам был удивлен когда смотрел до покупке.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм...ну,может...мне наверное сложно из ровнять в этом вопросе без практики эксплуатации обоих. Сомнительно, но если так ...то удивительно и странно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
ты не поверишь но пластик у него такой же как и у флюенса в салоне .!!сам был удивлен когда смотрел до покупке.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лихолет ты что куришь?))
Уе договорился до того что пластик в его китайском ведре лучше чем на немцах.))
Трындец клиника..)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у отца друга актион спорт 2010 года выпуска2 литра дизель!!!прёт нормально !! а главное на нем шумойзоляция лучше чем на Q7!!
СсылкаПожаловаться
В больнице давно обследовались?
Ты это на ауди форуме еще скажи..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария