14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знаком с нексией просьба поделитесь впечатлением,

права получил на днях расматриваю б/у не старше 5 лет как первую машину,езда по городу,и редко в другой регион 800км
чародей незадачливый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Даша Веретенникова
Нексии рулят! Замечательные машинки! Толковые. Хотите - по городу катайтесь, хотите - на дальние расстояния. Люди даже в автопутешествия мотаются на Нексиях всей семьей. Выносливые железные лошадки. Из рекомендаций - если климат влажный в вашем городе, то можно для подстраховки антикор сделать, не повердит точно. Хорошо бы еще Нексию покупать новой, там цены не принципиально отличаются от тех, что с пробегами.
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливыйВ ответ на Даша Веретенникова
Даша Веретенникова
Нексии рулят! Замечательные машинки! Толковые. Хотите - по городу катайтесь, хотите - на дальние расстояния. Люди даже в автопутешествия мотаются на Нексиях всей семьей. Выносливые железные лошадки. Из рекомендаций - если климат влажный в вашем городе, то можно для подстраховки антикор сделать, не повердит точно. Хорошо бы еще Нексию покупать новой, там цены не принципиально отличаются от тех, что с пробегами.
СсылкаПожаловаться
можно конечно пол стоимости в кредит ,но нынешняя нексия мне не нравится особенно зод какойто необыкновенный
СсылкаПожаловаться
антон михайленкоВ ответ на чародей незадачливый
чародей незадачливый
можно конечно пол стоимости в кредит ,но нынешняя нексия мне не нравится особенно зод какойто необыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вкуса, но мне нравятся Нексии новые больше, чем старые.. Как-то они стильнее, говорят, аэродиманика у них стала лучше, по дороге автомобль шустрее идет теперь. кстати! Вы бы больше ориентировались на надежность автомобиля и на устойчивость к износу - все-таки вы же из бюджетных выбираете. Дизайн - это мелочь.
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливыйВ ответ на антон михайленко
антон михайленко
дело вкуса, но мне нравятся Нексии новые больше, чем старые.. Как-то они стильнее, говорят, аэродиманика у них стала лучше, по дороге автомобль шустрее идет теперь. кстати! Вы бы больше ориентировались на надежность автомобиля и на устойчивость к износу - все-таки вы же из бюджетных выбираете. Дизайн - это мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет нынешних нексии сильно сомневаюсь, уж лучше к шансу приглядется ,,наверно
СсылкаПожаловаться
p_sl@mail.ruВ ответ на чародей незадачливый
чародей незадачливый
можно конечно пол стоимости в кредит ,но нынешняя нексия мне не нравится особенно зод какойто необыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно пол стоимости в кредит ,но нынешняя нексия мне не нравится особенно зод какойто необыкновенный

у новой лучше оптика, на старой за городом ни хрена не видно, особенно в сумерки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Видяпин
Подскажите, моя Ксюха 2005 декабрь, прошла 85тыс.км. нужно ли чистить инжектор. При этом расход нормальный обороты тоже норма или все таки не мешать машине работать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГузенкоВ ответ на Игорь Видяпин
Игорь Видяпин
Подскажите, моя Ксюха 2005 декабрь, прошла 85тыс.км. нужно ли чистить инжектор. При этом расход нормальный обороты тоже норма или все таки не мешать машине работать?
СсылкаПожаловаться
Чем меньше лазишь,тем дольше служит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Видяпин
Подскажите продаются ли и где зеркала с подогревом на Ксюху. Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь Видяпин
Игорь Видяпин
Подскажите продаются ли и где зеркала с подогревом на Ксюху. Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
В Питере знаю где, с обогревом, и даже есть комплекты с электроприводом...
СсылкаПожаловаться
Игорь Видяпин
Спасибо правда далековато мне бы поближе к Москве или Мос.область.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь Видяпин
Игорь Видяпин
Спасибо правда далековато мне бы поближе к Москве или Мос.область.
СсылкаПожаловаться
Вот почитайте, может доставку можно организовать, зеркала отличные, я жене ставил когда-то...http://www.carmirror.ru/catalogue.php?pa...
СсылкаПожаловаться
Игорь Видяпин
Спасибо попробую заказать. Только я не увидел стоимость этого комплекта.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Игорь Видяпин
Игорь Видяпин
Спасибо попробую заказать. Только я не увидел стоимость этого комплекта.
СсылкаПожаловаться
Я брал за 3000, но это было 3 года назад...
СсылкаПожаловаться
Евгений матвеев
не могу нигде в минске найти передние двери на ксюху 1997 года, может кто знает и подскажет!!! звоните или пишите (тел: +375291744183)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария