3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ,сколько стоит рулевая рейка на приору.Приора с гуром

И еще,почему не срывается регулировоченый винт.Подтягивали или нет не знаю,машина не с новья у меня.На руле огромный люфт появился после весенних ям,у рейки свободный ход сантиметра два три,дорогу ловлю.В одном магазине видел рейку от двенашки за 14000,не хочу верить что такая дорогая,притом что в сервисе говорили что тысяч 6-7 стоит
вадим сабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Фан Галиев
десятая, в прошлом году у нас 5900 р.
СсылкаПожаловаться
Шабанов АлександрВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
десятая, в прошлом году у нас 5900 р.
СсылкаПожаловаться
сколько стоит рулевая рейка на десятку 2002г.в. б.у или новая.?
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
С гуром десятка?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
С гуром десятка?
СсылкаПожаловаться
С гуром десятка?

конечно,без гура 3000
СсылкаПожаловаться
Шабанов АлександрВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
С гуром десятка?
СсылкаПожаловаться
С гуром десятка?нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать

Серёга ,запчастей нет на них...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать

Серёга ,запчастей нет на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы разобрал а потом уже решил можно сделать или нет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать

Серёга ,запчастей нет на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтироватьСерёга ,запчастей нет на них...

Есть запчасти. Делал сам, а регулировочный винт просто прикипел. Когда разбирал- винт откручивал зубилом (винт на помойку естественно), в ремкомплекте новый будет. Вот здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=1... первый попавшийся отчет о ремонте рейки 2112 (у тебя такая).
Новая рейка стоит порядка 6000 р., ремкомплект-1500р. Вот так.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать

Серёга ,запчастей нет на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сварка рулит)))
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Винт может не срывася потому что накернен Свою снимите целиком разберите Возмжно что проще отремонтировать
СсылкаПожаловаться
А если накернен сорвать можно,или не стоит?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
А если накернен сорвать можно,или не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй може подтянется накернить потом не проблема
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
Сам не умею,да и негде и не чем,а по городу не могу найти кто ремонтирует,всех гур смущает посчемуто.В одном месте где иномарочные делают 8000 озвучили)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Сам не умею,да и негде и не чем,а по городу не могу найти кто ремонтирует,всех гур смущает посчемуто.В одном месте где иномарочные делают 8000 озвучили)
СсылкаПожаловаться
Сам не умею,да и негде и не чем,а по городу не могу найти кто ремонтирует,всех гур смущает посчемуто.В одном месте где иномарочные делают 8000 озвучили)

не знаю мы не нашли запчасти,хотя всё разобрали и всё ремонтнопригодно
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Сам не умею,да и негде и не чем,а по городу не могу найти кто ремонтирует,всех гур смущает посчемуто.В одном месте где иномарочные делают 8000 озвучили)
СсылкаПожаловаться
Попробуй сам рейка по размерам небольшая можно и дома попробовать . А если не получится ничего сделать опыт приобретете.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Попробуй сам рейка по размерам небольшая можно и дома попробовать . А если не получится ничего сделать опыт приобретете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй сам рейка по размерам небольшая можно и дома попробовать . А если не получится ничего сделать опыт приобретете.

опыт опытом,а потом покупать придётся,мы тоже разбирали интересуясь, но кое чего переломали разбираючи...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Попробуй сам рейка по размерам небольшая можно и дома попробовать . А если не получится ничего сделать опыт приобретете.

опыт опытом,а потом покупать придётся,мы тоже разбирали интересуясь, но кое чего переломали разбираючи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и так покупать А может еще и регулировкой можно что то сделать. Мы же ее не видели что там и как
СсылкаПожаловаться
Tural HacixanovВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Сам не умею,да и негде и не чем,а по городу не могу найти кто ремонтирует,всех гур смущает посчемуто.В одном месте где иномарочные делают 8000 озвучили)
СсылкаПожаловаться
Есть кто делает я знаю
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
да дело в том еще что с утра до вечера ездить приходиться,на изучение время особо нет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
да дело в том еще что с утра до вечера ездить приходиться,на изучение время особо нет
СсылкаПожаловаться
да дело в том еще что с утра до вечера ездить приходиться,на изучение время особо нет

хочешь умный совет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария