14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ,сколько стоит рулевая рейка на приору.Приора с гуром

И еще,почему не срывается регулировоченый винт.Подтягивали или нет не знаю,машина не с новья у меня.На руле огромный люфт появился после весенних ям,у рейки свободный ход сантиметра два три,дорогу ловлю.В одном магазине видел рейку от двенашки за 14000,не хочу верить что такая дорогая,притом что в сервисе говорили что тысяч 6-7 стоит
вадим сабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
вадим сабировВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да дело в том еще что с утра до вечера ездить приходиться,на изучение время особо нет

хочешь умный совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай если умный)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Давай если умный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай если умный)

ну если так будешь разговаривать не дам:)
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Давай если умный)

ну если так будешь разговаривать не дам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай уж,не жадничай)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Давай уж,не жадничай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай уж,не жадничай)))

если ездишь плотно,подтягивай не подтягивай,а менять придётся, люфт в рулевой - штраф стоянка....поэтому,находишь рейку по адекватной цене и перед установкой вскрывай пыльник,вскрывай левую сторону(водительскую)и все замаж фиолом.во первых ты определишь не перебранная ли рейка,во вторых ходить будет в 5 раз дольше...ну удачи чтоли:)))
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Давай уж,не жадничай)))

если ездишь плотно,подтягивай не подтягивай,а менять придётся, люфт в рулевой - штраф стоянка....поэтому,находишь рейку по адекватной цене и перед установкой вскрывай пыльник,вскрывай левую сторону(водительскую)и все замаж фиолом.во первых ты определишь не перебранная ли рейка,во вторых ходить будет в 5 раз дольше...ну удачи чтоли:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,найти бы ее ,эту цену адекватную))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Спасибо,найти бы ее ,эту цену адекватную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,найти бы ее ,эту цену адекватную))))

в тольятти нет друзей?
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Спасибо,найти бы ее ,эту цену адекватную))))

в тольятти нет друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нету,к сожалению
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
Но все равно спасибо,попробую рычажком сорвать гайку эту,лишьбы чего нибудь чего не надо не сорвалось))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В тольятти 2800 простая .8000 с ГУР.Завод, не подделка.
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Юрий
Юрий
В тольятти 2800 простая .8000 с ГУР.Завод, не подделка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо..,всетаки 8....
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Спасибо..,всетаки 8....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 накручивают собаки
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
Спасибо..,всетаки 8....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с гидроусилителем то да.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Гур это хорошо!. Я себе на 99 тоже собираюсь поставить. Раздобыл б/у. Пока не знаю в каком состоянии, но чёй-то не сильно переживаю. Думаю что осилю. Ну, а если ничего не можешь сделать, ставь простую рейку и забудь про удовольствия, езди так. Есть ведь такие недорогие комплектации, без ГУРа и ЭУРа. Можно поставить и рейку от 08. Только рулевой вал поставить подлиннее, и еще усы" оставить "родные".Я думаю 4000, или где-то около этого обойдется. Все наши автомобили это конструкторы, можно приспособить все что хочется. Я вот, к примеру на ОКУ, была когда-то, поставил вакуум и главный от ВАЗ-2110. Тормоза стали как на хорошей иномарке. Только коснешься и сразу "колом". Один недостаток, задние тормозные механизмы быстро стали изнашиваться. Но когда все делаешь сам это не пугает, платишь ведь только за запчасти. Так что - УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Карпов
Привет всем! С ГУРом самому лезть не советую,без спец оборудования ничего не получится. А вобще надо разобраться что за люфт осевой или продольный? С ГУРом так недолжно кидать, возможно дело в другом.Кто вобще определил что надо менять рейку?
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Виталий Карпов
Виталий Карпов
Привет всем! С ГУРом самому лезть не советую,без спец оборудования ничего не получится. А вобще надо разобраться что за люфт осевой или продольный? С ГУРом так недолжно кидать, возможно дело в другом.Кто вобще определил что надо менять рейку?
СсылкаПожаловаться
сначала развальщик,потом слесарь у которого ремонтируюсь...вообщем то вроде хорошие специалисты,не первый день и не с первой машиной к ним езжу
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Виталий Карпов
Виталий Карпов
Привет всем! С ГУРом самому лезть не советую,без спец оборудования ничего не получится. А вобще надо разобраться что за люфт осевой или продольный? С ГУРом так недолжно кидать, возможно дело в другом.Кто вобще определил что надо менять рейку?
СсылкаПожаловаться
какой из люфтов как называется не знаю,но рейка ,если ее дергать ходит вверх вниз 2-3 см,и соответственно стучит ужасно,и так и при езде соответственно
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
крепления к кузову не болтаются может ослабли
СсылкаПожаловаться
елена иванова
подскажите где лучше приобрести рулевую рейку на ладу приору в самарее или в тольяти где дешевле????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария