14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает про Осаго рассудите наш спор

Высказывания Фомы Фоминых
1.вы не дружите с законами. нельзя ориентироваться только на ПДД, есть еще и закон о страховании, ГК и т.д.. существует несколько способов управления без ОСАГО, но я не призываю ими пользоваться и я писал, что во всех случаях ответственность лежит на том кто управляет, а без штрафа можно обойтись

2.первая изложена в 15.15, а ведь это и хорошо, что вы не знаете. спокойней на дороге

Высказывания Ивана Соколова

на сегодня существует 5-ь способов проехать без страховки. один из них изложил Фома.

Я считаю что без страховки можно ездить только до первого ГАИшника который остановив не раздумывая выпишет штраф

Интересно что это такое 15.15 В законе об осаго такого пункта нет

В ПДД п 15 это движение через Ж\Д пути

В КОАПф это Статья 15.15. Нарушение срока возврата бюджетных средств, полученных на возвратной основе
Форумчане Рассудите нас И если кто знает перечислите все 5 способов как можно законно ездить без страховки А то ни Фома не Иван кроме рассуждений не привели ни одного способа
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
сергей ивановВ ответ на КО
КО
На закрытых территориях предприятий ОСАГО не надо.
СсылкаПожаловаться
Даже если у вас есть страховка то на территории на которую вьехать можно лиш получив пропуск Страховая компания вам откажет в выплате.
СсылкаПожаловаться
Viy
Не понятно, что значит без ОСАГО? Полис ОСАГО 1 из 4х док-тов обязательных для представления ИДПС по его требованию. И как в его отсутствие избежать "не исполнения законного требования сотрудника" (19.5 КоАП если не ошибся) А где спорите? я бы посмотрел
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Viy
Viy
Не понятно, что значит без ОСАГО? Полис ОСАГО 1 из 4х док-тов обязательных для представления ИДПС по его требованию. И как в его отсутствие избежать "не исполнения законного требования сотрудника" (19.5 КоАП если не ошибся) А где спорите? я бы посмотрел
СсылкаПожаловаться
"А где спорите? я бы посмотрел" - я тоже хочу, за мной будешь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Viy
Viy
Не понятно, что значит без ОСАГО? Полис ОСАГО 1 из 4х док-тов обязательных для представления ИДПС по его требованию. И как в его отсутствие избежать "не исполнения законного требования сотрудника" (19.5 КоАП если не ошибся) А где спорите? я бы посмотрел
СсылкаПожаловаться
Да я бы тоже хотел посмотреть Но Фома Фоминых С Иваном Соколовым В другой теме мне заявили что есть 5 способов проехать без страховки Я создал отдельную тему А они языком трепанули и молчат
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Фома Фоминых и Иван Соколов! Призываю к вашей гражданской ответственности и, не побоюсь этого слова, совести, и требую продемонстрировать подразумеваемые вами пять способов, дабы не прокатить за балоболов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Фома Фоминых и Иван Соколов! Призываю к вашей гражданской ответственности и, не побоюсь этого слова, совести, и требую продемонстрировать подразумеваемые вами пять способов, дабы не прокатить за балоболов!
СсылкаПожаловаться
Тролли не ответят. Тролли в бане.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Тролли не ответят. Тролли в бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коротко, ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария