29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, что такое секс? У кого нибудь был уже секс? Расскажите!

Мы все знаем, что в СССР не было секса, мы так же знаем, что дети рождают не от секса, так как секса в СССР не было, а дети были.
Мы знаем, что где-то в далёкой ЕС есть секс меньшинства. Полагаю, что вот эти секс меньшинства и занимаются сексом, а мы, так как  у нас  нет секса,  не занимаемся сексом, так как не знаем как это делается.
Подскажите люди добрые, что такое секс? Очень хочется понять, а может быть и попробовать, чего я такого не знаю, что знают в ЕС о сексе.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Дмитрий Астахов
А что вас положительного??? Да нет ничего кроме реакции Васермана.
Анекдот и 70-х Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Жениться не пробовал? Тогда секс тебе запишут в обязанность, типа - супружеский долг!!!
Ну. не знаю, тут какая супружница попадётся(( Иногда так случается, что супружеский секс - удовольствие!!!
Может повезёт???
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Эндрю
Эндрю
Жениться не пробовал? Тогда секс тебе запишут в обязанность, типа - супружеский долг!!!
Ну. не знаю, тут какая супружница попадётся(( Иногда так случается, что супружеский секс - удовольствие!!!
Может повезёт???
СсылкаПожаловаться
В СССР тоже женились и дети были, но секса-то не было!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Nur
Nur
В СССР тоже женились и дети были, но секса-то не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс, понимаешь! Видать, вопреки всему, социалистический секс всё-же был, но без удовольствия(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Жениться не пробовал? Тогда секс тебе запишут в обязанность, типа - супружеский долг!!!
Ну. не знаю, тут какая супружница попадётся(( Иногда так случается, что супружеский секс - удовольствие!!!
Может повезёт???
СсылкаПожаловаться
Да трое детей. С либидо у нас в порядке. Пять внуков. Все тип топ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да трое детей. С либидо у нас в порядке. Пять внуков. Все тип топ. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Дима! Умудрялись как-то!!! Двое детей и две внучки у меня!!! Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дима! Умудрялись как-то!!! Двое детей и две внучки у меня!!! Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Дима! Умудрялись как-то!!! Двое детей и две внучки у меня!!! Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но что за.......... Мы об этом просто промолчим. В зачет не входит. Да и сам только догадываюсь.. Либидо- ОДНО СЛОВО.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может тебе шестнадцать лет , а мы тут сейчас насоветуем .))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может тебе шестнадцать лет , а мы тут сейчас насоветуем .))
СсылкаПожаловаться
Пигулевский уже посоветовал )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Заноза
Заноза
Пигулевский уже посоветовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,а если парень окажется правшой...то психологическая травма на всю жисть обеспечена...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Пигулевский уже посоветовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он это может .))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может тебе шестнадцать лет , а мы тут сейчас насоветуем .))
СсылкаПожаловаться
А вы что-то знаете? Что не знали в СССР?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Nur
Nur
А вы что-то знаете? Что не знали в СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР всё было тоже самое , но с меньшим процентом и не так это афишировалось .
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Может здесь расскажут?
https://new.vk.com/video3597535_167810648
СсылкаПожаловаться
Иван
пошёл я как то с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше,и давай к ней приставать: -Мол,люблю,дай да дай! Тут надо сказать,что она-то девка статная,высокая,а я так,заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал я её,короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит мне: -Ладно,уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу,а лёжа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу всё поймёт и косы выдерёт! А снимать не буду-комары! Думала-отстану за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Я снимаю портки,ставлю девку к дереву,пояском обвязываю ей ноги над коленками,встаю на него-и только шишки посыпались! Деваха,отьезжая,тока и смогла сказать: -Леший тя надоумил. И тут из кустов: -ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Короче: жегельме фещельбе!!! Секас нужно делать!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
купи себе тачку лет 30 от рождения мерседес, после того как её отъимел таджик и ьудет тебе вечное удовольствие в познании камасутры сеса в её содержании.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
купи себе тачку лет 30 от рождения мерседес, после того как её отъимел таджик и ьудет тебе вечное удовольствие в познании камасутры сеса в её содержании.
СсылкаПожаловаться
Будет ржаветь возле гаража!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария