29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает, что такое секс? У кого нибудь был уже секс? Расскажите!

Мы все знаем, что в СССР не было секса, мы так же знаем, что дети рождают не от секса, так как секса в СССР не было, а дети были.
Мы знаем, что где-то в далёкой ЕС есть секс меньшинства. Полагаю, что вот эти секс меньшинства и занимаются сексом, а мы, так как  у нас  нет секса,  не занимаемся сексом, так как не знаем как это делается.
Подскажите люди добрые, что такое секс? Очень хочется понять, а может быть и попробовать, чего я такого не знаю, что знают в ЕС о сексе.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Ворошиловский стрелок
Камасутру почитай на худой конец.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Камасутру почитай на худой конец.)))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу на худой ?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Почему сразу на худой ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это разговорный оборот , типа если уже никак по другому.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Камасутру почитай на худой конец.)))
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что в СССР не читали книг и по этому там не было секса? А секс меньшинства самые начитанные граждане ЕС? А когда говорят, что нарушают права секс меньшинств, то это значит запрещают читать книги?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Nur
Nur
Вы хотите сказать, что в СССР не читали книг и по этому там не было секса? А секс меньшинства самые начитанные граждане ЕС? А когда говорят, что нарушают права секс меньшинств, то это значит запрещают читать книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать что вас интересуют проблемы секс меньшинств ? Вы обратились не на тот форум . Про секс в СССР Вам наврали , там был и секс и любовь .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы хотите сказать что вас интересуют проблемы секс меньшинств ? Вы обратились не на тот форум . Про секс в СССР Вам наврали , там был и секс и любовь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и дед Мороз не существует.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы хотите сказать что вас интересуют проблемы секс меньшинств ? Вы обратились не на тот форум . Про секс в СССР Вам наврали , там был и секс и любовь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто наврал? Я смотрел передачу и видел и слышал, как женщина сказала, что в СССР секса нет. И до сих пор никто это не опроверг.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Nur
Nur
А кто наврал? Я смотрел передачу и видел и слышал, как женщина сказала, что в СССР секса нет. И до сих пор никто это не опроверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же мы родились ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А как же мы родились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же не секс, это половая связь. Ты послушай как все кричат, в России нарушаются права меньшинств. Или твои права на половую связь с другим полом тоже запрещают?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Nur
Nur
Вы хотите сказать, что в СССР не читали книг и по этому там не было секса? А секс меньшинства самые начитанные граждане ЕС? А когда говорят, что нарушают права секс меньшинств, то это значит запрещают читать книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышишь звон, да не знаешь где он. Баба сказала:"Что в СССР нет секса, а есть любовь!" В СССР все было, но не все понимали. Т.е. что в лоб, что по лбу.
СсылкаПожаловаться
Александр
Слышишь звон, да не знаешь где он. Баба сказала:"Что в СССР нет секса, а есть любовь!" В СССР все было, но не все понимали. Т.е. что в лоб, что по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз ты знаешь где звон, то расскажи мне какие секс меньшинства были в СССР.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Секса у нас нет. Даже по яшику сказали.
СсылкаПожаловаться
Иван
у кого что болит.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А такое слово как ЛИБИДО вам известно????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А такое слово как ЛИБИДО вам известно????
СсылкаПожаловаться
Я к секс меньшинствам не отношусь, наверно по-этому и не знаю, что такое либидО.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Nur
Nur
Я к секс меньшинствам не отношусь, наверно по-этому и не знаю, что такое либидО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно будет либИдо
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Правильно будет либИдо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, поясните, может вы знаете, что такое секс?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Nur
Nur
Ой, поясните, может вы знаете, что такое секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с Гуглом занимаетесь сексом?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Nur
Nur
Вы с Гуглом занимаетесь сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эка тебя штырит-то))) Дурака выключай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария