29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же всё таки наведёт порядок ?

Во вторник смотрел передачу на втором , как попадает в Россию пальмовое масло и дальнейший его путь Везут его в основном из Малайзии , где под это дело разбиты огромные площади пальм и там это как нефть для России . Пальмовое масло везут в Тамань в танкерах , в которых раньше возили нефть , затем перегружают в ржавые жд. цистерны и тоже из под нефтепродуктов и везут на базы , откуда и развозят по потребителям . Специальных танкеров и жд. цистерн в России не осталось вообще . Пальмовое масло различается по классу качества и к нам везут 10 класс , притом как в Европу 1 класса , причём доля в продуктах в Европе 1% , а у нас 10% . Это кстати называется и как причина того , почему у нас так плохо идут дела в молочном животноводстве .
- - - - - - - -
Отсюда и вопрос . Почему , не смотря на обращение фермеров по этому вопросу на прямой линии к Путину, обсуждении этой проблемы уже на федеральном канале , никто в правительстве не обращает внимание на эту проблему ? Почему не кто не принимает меры к бизнесменам , травящим народ ? Или в России бабло решает всё ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Не впереди,но и не взади..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаток)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
В любой стране есть лоби того или иного..РФ не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашей стране есть исключение , власть любит себя и где то там , народ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В нашей стране есть исключение , власть любит себя и где то там , народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лозунги..Власть власти рознь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это лозунги..Власть власти рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая власть ; Была бы власть уже давно бы порядок во всём навели . Подходит слово лоббисты .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какая власть ; Была бы власть уже давно бы порядок во всём навели . Подходит слово лоббисты .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все так просто.По крайней мере для понимающих.Путин он как канатоходец с шестом-чуть в сторону и полетел.Скорее всего со всей страной вместе.Это примитивный пример..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не все так просто.По крайней мере для понимающих.Путин он как канатоходец с шестом-чуть в сторону и полетел.Скорее всего со всей страной вместе.Это примитивный пример..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю . С его возможностями , это дело нескольких месяцев . Но своих не сдаём .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не верю . С его возможностями , это дело нескольких месяцев . Но своих не сдаём .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сталинские методы не прокатят сейчас..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сталинские методы не прокатят сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Россия отказывается ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции, подразумевающую автоматическую уголовную ответственность для чиновников, которые не могут объяснить разницу между расходами и официальными доходами. Почему ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Россия отказывается ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции, подразумевающую автоматическую уголовную ответственность для чиновников, которые не могут объяснить разницу между расходами и официальными доходами. Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо хитрая статья.Которая будет использоваться против неугодных..Это тоже политика.Тем более ООН уже показала свою политангажированность.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видимо хитрая статья.Которая будет использоваться против неугодных..Это тоже политика.Тем более ООН уже показала свою политангажированность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эту статью в России футболят давно , иначе Шувалову придётся обьяснять происхождение недвижимости в Англии , Рогозину квартиру за 500 миллионов и по списку .Может в этом причина ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Эту статью в России футболят давно , иначе Шувалову придётся обьяснять происхождение недвижимости в Англии , Рогозину квартиру за 500 миллионов и по списку .Может в этом причина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты видел официальные документы на эту недвижимость,или по не потвержденным статьям судишь? Я в тот раз прошелся по твоей ссылке и кроме ссылок на неподтвержденные источники ничего не нашел.Навальный..еще тот жучара.Которого припалили конкретно в работе на США,но ты почему-то об этом не поднимаешь тему..Не хочется или не укладывается в твое мировозрение?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты видел официальные документы на эту недвижимость,или по не потвержденным статьям судишь? Я в тот раз прошелся по твоей ссылке и кроме ссылок на неподтвержденные источники ничего не нашел.Навальный..еще тот жучара.Которого припалили конкретно в работе на США,но ты почему-то об этом не поднимаешь тему..Не хочется или не укладывается в твое мировозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я к Навальному отношусь не лучше твоего , но коль вышла статья в первой газете Англии , согласно реестра недвижимости , то по всем демократическим принципам , должно быть какое то опровержение или подать в суд на Навального , но этого нет и это заставляет поверить .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я к Навальному отношусь не лучше твоего , но коль вышла статья в первой газете Англии , согласно реестра недвижимости , то по всем демократическим принципам , должно быть какое то опровержение или подать в суд на Навального , но этого нет и это заставляет поверить .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так то Английские учёные...у них кажный день новое открытие)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я к Навальному отношусь не лучше твоего , но коль вышла статья в первой газете Англии , согласно реестра недвижимости , то по всем демократическим принципам , должно быть какое то опровержение или подать в суд на Навального , но этого нет и это заставляет поверить .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это правило Ганапольского-если нет опровержения,значит правда.Если ты уважаешь этого человека,дело твое.Но посмотри ролик Шария на эту тему и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это правило Ганапольского-если нет опровержения,значит правда.Если ты уважаешь этого человека,дело твое.Но посмотри ролик Шария на эту тему и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не знаю эту тварь , я просто хочу жить в такой стране , где закон соблюдался , независимо какая у него должность и какие у него отношения с президентом и если президент нарушил закон , он тоже будет наказан , как в Израиле .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не знаю эту тварь , я просто хочу жить в такой стране , где закон соблюдался , независимо какая у него должность и какие у него отношения с президентом и если президент нарушил закон , он тоже будет наказан , как в Израиле .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скажи в чем президент нарушил закон
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скажи в чем президент нарушил закон
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я же написал если , а история рассудит .
СсылкаПожаловаться
Алекса
Серёжа порядок уже наведён такой, какой им нужен...это только нам кажется,что его нет
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Кто же всё таки наведёт порядок ?" - порядка не будет. До тех пор, пока не вернется советская власть. Порядок наведет советская власть! Власть трудящихся, а не хозяев!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"Кто же всё таки наведёт порядок ?" - порядка не будет. До тех пор, пока не вернется советская власть. Порядок наведет советская власть! Власть трудящихся, а не хозяев!
СсылкаПожаловаться
Советская власть наведёт очень простой порядок.Всех кто в курилке возмущается каналы отправит строить и курилку захлопнет чтоб больше трёх не собирались.И будешь ты сидеть в цеховой курилке под лестницей и скулить на ухо своему другу а потом вместе пойдёте в столовку есть котлеты из хлеба.Кончай ты тут клоуна разыгрывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария