Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто же всё таки наведёт порядок ?

Во вторник смотрел передачу на втором , как попадает в Россию пальмовое масло и дальнейший его путь Везут его в основном из Малайзии , где под это дело разбиты огромные площади пальм и там это как нефть для России . Пальмовое масло везут в Тамань в танкерах , в которых раньше возили нефть , затем перегружают в ржавые жд. цистерны и тоже из под нефтепродуктов и везут на базы , откуда и развозят по потребителям . Специальных танкеров и жд. цистерн в России не осталось вообще . Пальмовое масло различается по классу качества и к нам везут 10 класс , притом как в Европу 1 класса , причём доля в продуктах в Европе 1% , а у нас 10% . Это кстати называется и как причина того , почему у нас так плохо идут дела в молочном животноводстве .
- - - - - - - -
Отсюда и вопрос . Почему , не смотря на обращение фермеров по этому вопросу на прямой линии к Путину, обсуждении этой проблемы уже на федеральном канале , никто в правительстве не обращает внимание на эту проблему ? Почему не кто не принимает меры к бизнесменам , травящим народ ? Или в России бабло решает всё ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Сергей ...
https://www.youtube.com/wat... с 14 минуты. непосредственно фильм .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Базы в России охраняют , как военные объекты Единственный путь качественного масла идёт из Голландии , наверно в культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Базы в России охраняют , как военные объекты Единственный путь качественного масла идёт из Голландии , наверно в культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
А где употребляют качественное пальмовое масло из Голландии? Если это для элиты, то накой оно им? Они и на оливковом, подсолнечном и т.д. "перебьются"...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А где употребляют качественное пальмовое масло из Голландии? Если это для элиты, то накой оно им? Они и на оливковом, подсолнечном и т.д. "перебьются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в передаче было сказано . Я под контролем , должен объективно доносить информацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так в передаче было сказано . Я под контролем , должен объективно доносить информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово доносить!))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово доносить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что по теме сказать можешь ? Нас травят , а ты в экстазе прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что по теме сказать можешь ? Нас травят , а ты в экстазе прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему,Серёжа,это ты скакать начинаешь...зараза сквозь границы проникает...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она уже давно проникла в ряды ЕР.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Она уже давно проникла в ряды ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...трепло...
СсылкаПожаловаться
...трепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задело , на личности перешёл .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Задело , на личности перешёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где личность? Гундосня сплошная и скакание...скоро покрышки в ход пойдут...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальмовое масло содержит как полиненасыщенные жирные кислоты, так и мононасыщенные жирные кислоты. К первым относится пальмитиновая кислота, в большом количестве она способна вызывать скопление холестериновых бляшек в сосудах, что ведет к развитию атеросклероза, тромбоза и других серьезных заболеваний....надеюсь ты не употребляешь в больших количествах?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Пальмовое масло содержит как полиненасыщенные жирные кислоты, так и мононасыщенные жирные кислоты. К первым относится пальмитиновая кислота, в большом количестве она способна вызывать скопление холестериновых бляшек в сосудах, что ведет к развитию атеросклероза, тромбоза и других серьезных заболеваний....надеюсь ты не употребляешь в больших количествах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что,Саня,частной практикой занялся?)) Или пропагандой ЗОЖ?))
СсылкаПожаловаться
Ты что,Саня,частной практикой занялся?)) Или пропагандой ЗОЖ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе аргумент скинул, что бы ты был подкован в глазах Сергея, а не нес всяку каку, переходя на личность....учись быть мужиком, тебе уже годов под сраку, а все как проститня себя ведешь....Извини за резкость но твое лизание властям понятно....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я тебе аргумент скинул, что бы ты был подкован в глазах Сергея, а не нес всяку каку, переходя на личность....учись быть мужиком, тебе уже годов под сраку, а все как проститня себя ведешь....Извини за резкость но твое лизание властям понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняю!Ну,накипело у людей!(с))
СсылкаПожаловаться
Извиняю!Ну,накипело у людей!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и накипело, тебя то это что касается? что не тема о гувне от правящей партии , ты тут как тут....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и накипело, тебя то это что касается? что не тема о гувне от правящей партии , ты тут как тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
попожзе...щас уже спать скоро.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моих темах всегда появляйся , я за плюрализм мнений .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В моих темах всегда появляйся , я за плюрализм мнений .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внеси поправку на рассмотрение.
СсылкаПожаловаться
Внеси поправку на рассмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
принято единогласно , я посчитал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
У нас канал поставки от Алёши Шилова! Всё молочно-кислые продукты экологически чистые,вкусные и натуральные,Серёжа!)
СсылкаПожаловаться
У нас канал поставки от Алёши Шилова! Всё молочно-кислые продукты экологически чистые,вкусные и натуральные,Серёжа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёша скоро бросит вам поставлять , не рентабельно будет .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождешься))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем больше гонят суррогата тем лучче у Алеши дела идут ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
чем больше гонят суррогата тем лучче у Алеши дела идут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леш, по чем жилье то рядышком с тобой....ну что б соток так 12 было.....под картоху....буду молоко с картохой наяривать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Леш, по чем жилье то рядышком с тобой....ну что б соток так 12 было.....под картоху....буду молоко с картохой наяривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забей авито нерехта недвижимость...сам всё увидишь )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
забей авито нерехта недвижимость...сам всё увидишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасиб... в обед гляну...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чет уже тоже подумываю к Шилову переехать...не к самому конечно))) а рядышком..по чем там жилье интересно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Нет в культурной столице в свободной продаже ни масла ни сыров из Голландии, да и вообще из Европы. Забыл, когда сыр ел. То что в магазинах продают, это замазка по цене хорошего сыра.
СсылкаПожаловаться
Нет в культурной столице в свободной продаже ни масла ни сыров из Голландии, да и вообще из Европы. Забыл, когда сыр ел. То что в магазинах продают, это замазка по цене хорошего сыра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас четко написано, сам седня читал...на прилавке один вид...за 310 руб за кг...-сырный продукт 45% жирность.....
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
От того Вольный в глухомань и уехал. Теперь про генераторы пишет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про натуральное молоко, сливки, творог . И про Аннушку, конечно, тоже.
СсылкаПожаловаться
Почему не кто не принимает меры к бизнесменам , травящим народ ?

Не думаю, что здесь тусят те, кто может эти самые меры принять. Так к кому этот глас вопиющий?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru