Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто же всё таки наведёт порядок ?

Во вторник смотрел передачу на втором , как попадает в Россию пальмовое масло и дальнейший его путь Везут его в основном из Малайзии , где под это дело разбиты огромные площади пальм и там это как нефть для России . Пальмовое масло везут в Тамань в танкерах , в которых раньше возили нефть , затем перегружают в ржавые жд. цистерны и тоже из под нефтепродуктов и везут на базы , откуда и развозят по потребителям . Специальных танкеров и жд. цистерн в России не осталось вообще . Пальмовое масло различается по классу качества и к нам везут 10 класс , притом как в Европу 1 класса , причём доля в продуктах в Европе 1% , а у нас 10% . Это кстати называется и как причина того , почему у нас так плохо идут дела в молочном животноводстве .
- - - - - - - -
Отсюда и вопрос . Почему , не смотря на обращение фермеров по этому вопросу на прямой линии к Путину, обсуждении этой проблемы уже на федеральном канале , никто в правительстве не обращает внимание на эту проблему ? Почему не кто не принимает меры к бизнесменам , травящим народ ? Или в России бабло решает всё ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Сергей ...
https://www.youtube.com/wat... с 14 минуты. непосредственно фильм .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Базы в России охраняют , как военные объекты Единственный путь качественного масла идёт из Голландии , наверно в культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Базы в России охраняют , как военные объекты Единственный путь качественного масла идёт из Голландии , наверно в культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
А где употребляют качественное пальмовое масло из Голландии? Если это для элиты, то накой оно им? Они и на оливковом, подсолнечном и т.д. "перебьются"...
СсылкаПожаловаться
А где употребляют качественное пальмовое масло из Голландии? Если это для элиты, то накой оно им? Они и на оливковом, подсолнечном и т.д. "перебьются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в передаче было сказано . Я под контролем , должен объективно доносить информацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так в передаче было сказано . Я под контролем , должен объективно доносить информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово доносить!))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово доносить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что по теме сказать можешь ? Нас травят , а ты в экстазе прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что по теме сказать можешь ? Нас травят , а ты в экстазе прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему,Серёжа,это ты скакать начинаешь...зараза сквозь границы проникает...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она уже давно проникла в ряды ЕР.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Она уже давно проникла в ряды ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...трепло...
СсылкаПожаловаться
...трепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задело , на личности перешёл .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Задело , на личности перешёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где личность? Гундосня сплошная и скакание...скоро покрышки в ход пойдут...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальмовое масло содержит как полиненасыщенные жирные кислоты, так и мононасыщенные жирные кислоты. К первым относится пальмитиновая кислота, в большом количестве она способна вызывать скопление холестериновых бляшек в сосудах, что ведет к развитию атеросклероза, тромбоза и других серьезных заболеваний....надеюсь ты не употребляешь в больших количествах?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Пальмовое масло содержит как полиненасыщенные жирные кислоты, так и мононасыщенные жирные кислоты. К первым относится пальмитиновая кислота, в большом количестве она способна вызывать скопление холестериновых бляшек в сосудах, что ведет к развитию атеросклероза, тромбоза и других серьезных заболеваний....надеюсь ты не употребляешь в больших количествах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что,Саня,частной практикой занялся?)) Или пропагандой ЗОЖ?))
СсылкаПожаловаться
Ты что,Саня,частной практикой занялся?)) Или пропагандой ЗОЖ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе аргумент скинул, что бы ты был подкован в глазах Сергея, а не нес всяку каку, переходя на личность....учись быть мужиком, тебе уже годов под сраку, а все как проститня себя ведешь....Извини за резкость но твое лизание властям понятно....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я тебе аргумент скинул, что бы ты был подкован в глазах Сергея, а не нес всяку каку, переходя на личность....учись быть мужиком, тебе уже годов под сраку, а все как проститня себя ведешь....Извини за резкость но твое лизание властям понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняю!Ну,накипело у людей!(с))
СсылкаПожаловаться
Извиняю!Ну,накипело у людей!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и накипело, тебя то это что касается? что не тема о гувне от правящей партии , ты тут как тут....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и накипело, тебя то это что касается? что не тема о гувне от правящей партии , ты тут как тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
попожзе...щас уже спать скоро.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моих темах всегда появляйся , я за плюрализм мнений .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В моих темах всегда появляйся , я за плюрализм мнений .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внеси поправку на рассмотрение.
СсылкаПожаловаться
Внеси поправку на рассмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
принято единогласно , я посчитал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
У нас канал поставки от Алёши Шилова! Всё молочно-кислые продукты экологически чистые,вкусные и натуральные,Серёжа!)
СсылкаПожаловаться
У нас канал поставки от Алёши Шилова! Всё молочно-кислые продукты экологически чистые,вкусные и натуральные,Серёжа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёша скоро бросит вам поставлять , не рентабельно будет .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождешься))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем больше гонят суррогата тем лучче у Алеши дела идут ))
СсылкаПожаловаться
чем больше гонят суррогата тем лучче у Алеши дела идут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леш, по чем жилье то рядышком с тобой....ну что б соток так 12 было.....под картоху....буду молоко с картохой наяривать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Леш, по чем жилье то рядышком с тобой....ну что б соток так 12 было.....под картоху....буду молоко с картохой наяривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забей авито нерехта недвижимость...сам всё увидишь )
СсылкаПожаловаться
забей авито нерехта недвижимость...сам всё увидишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасиб... в обед гляну...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чет уже тоже подумываю к Шилову переехать...не к самому конечно))) а рядышком..по чем там жилье интересно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Нет в культурной столице в свободной продаже ни масла ни сыров из Голландии, да и вообще из Европы. Забыл, когда сыр ел. То что в магазинах продают, это замазка по цене хорошего сыра.
СсылкаПожаловаться
Нет в культурной столице в свободной продаже ни масла ни сыров из Голландии, да и вообще из Европы. Забыл, когда сыр ел. То что в магазинах продают, это замазка по цене хорошего сыра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас четко написано, сам седня читал...на прилавке один вид...за 310 руб за кг...-сырный продукт 45% жирность.....
СсылкаПожаловаться
От того Вольный в глухомань и уехал. Теперь про генераторы пишет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про натуральное молоко, сливки, творог . И про Аннушку, конечно, тоже.
СсылкаПожаловаться
Почему не кто не принимает меры к бизнесменам , травящим народ ?

Не думаю, что здесь тусят те, кто может эти самые меры принять. Так к кому этот глас вопиющий?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru