29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто же всё таки наведёт порядок ?

Во вторник смотрел передачу на втором , как попадает в Россию пальмовое масло и дальнейший его путь Везут его в основном из Малайзии , где под это дело разбиты огромные площади пальм и там это как нефть для России . Пальмовое масло везут в Тамань в танкерах , в которых раньше возили нефть , затем перегружают в ржавые жд. цистерны и тоже из под нефтепродуктов и везут на базы , откуда и развозят по потребителям . Специальных танкеров и жд. цистерн в России не осталось вообще . Пальмовое масло различается по классу качества и к нам везут 10 класс , притом как в Европу 1 класса , причём доля в продуктах в Европе 1% , а у нас 10% . Это кстати называется и как причина того , почему у нас так плохо идут дела в молочном животноводстве .
- - - - - - - -
Отсюда и вопрос . Почему , не смотря на обращение фермеров по этому вопросу на прямой линии к Путину, обсуждении этой проблемы уже на федеральном канале , никто в правительстве не обращает внимание на эту проблему ? Почему не кто не принимает меры к бизнесменам , травящим народ ? Или в России бабло решает всё ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Ворошиловский стрелок
https://www.youtube.com/wat... с 14 минуты. непосредственно фильм .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Базы в России охраняют , как военные объекты Единственный путь качественного масла идёт из Голландии , наверно в культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Базы в России охраняют , как военные объекты Единственный путь качественного масла идёт из Голландии , наверно в культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
А где употребляют качественное пальмовое масло из Голландии? Если это для элиты, то накой оно им? Они и на оливковом, подсолнечном и т.д. "перебьются"...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
А где употребляют качественное пальмовое масло из Голландии? Если это для элиты, то накой оно им? Они и на оливковом, подсолнечном и т.д. "перебьются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в передаче было сказано . Я под контролем , должен объективно доносить информацию.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так в передаче было сказано . Я под контролем , должен объективно доносить информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово доносить!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ключевое слово доносить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что по теме сказать можешь ? Нас травят , а ты в экстазе прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что по теме сказать можешь ? Нас травят , а ты в экстазе прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему,Серёжа,это ты скакать начинаешь...зараза сквозь границы проникает...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По моему,Серёжа,это ты скакать начинаешь...зараза сквозь границы проникает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она уже давно проникла в ряды ЕР.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Она уже давно проникла в ряды ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...трепло...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...трепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задело , на личности перешёл .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Задело , на личности перешёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где личность? Гундосня сплошная и скакание...скоро покрышки в ход пойдут...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
По моему,Серёжа,это ты скакать начинаешь...зараза сквозь границы проникает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пальмовое масло содержит как полиненасыщенные жирные кислоты, так и мононасыщенные жирные кислоты. К первым относится пальмитиновая кислота, в большом количестве она способна вызывать скопление холестериновых бляшек в сосудах, что ведет к развитию атеросклероза, тромбоза и других серьезных заболеваний....надеюсь ты не употребляешь в больших количествах?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Пальмовое масло содержит как полиненасыщенные жирные кислоты, так и мононасыщенные жирные кислоты. К первым относится пальмитиновая кислота, в большом количестве она способна вызывать скопление холестериновых бляшек в сосудах, что ведет к развитию атеросклероза, тромбоза и других серьезных заболеваний....надеюсь ты не употребляешь в больших количествах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что,Саня,частной практикой занялся?)) Или пропагандой ЗОЖ?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты что,Саня,частной практикой занялся?)) Или пропагандой ЗОЖ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе аргумент скинул, что бы ты был подкован в глазах Сергея, а не нес всяку каку, переходя на личность....учись быть мужиком, тебе уже годов под сраку, а все как проститня себя ведешь....Извини за резкость но твое лизание властям понятно....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе аргумент скинул, что бы ты был подкован в глазах Сергея, а не нес всяку каку, переходя на личность....учись быть мужиком, тебе уже годов под сраку, а все как проститня себя ведешь....Извини за резкость но твое лизание властям понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняю!Ну,накипело у людей!(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Извиняю!Ну,накипело у людей!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и накипело, тебя то это что касается? что не тема о гувне от правящей партии , ты тут как тут....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ну и накипело, тебя то это что касается? что не тема о гувне от правящей партии , ты тут как тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
попожзе...щас уже спать скоро.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,составь график,где и когда мне появляться,заверь его у модераторов,подпиши у руководства сайта и мне на стол,в трёх экземплярах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моих темах всегда появляйся , я за плюрализм мнений .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В моих темах всегда появляйся , я за плюрализм мнений .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внеси поправку на рассмотрение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария