3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто здесь идиот?

В общем дустер выезжал на главную дорогу на право со двора, там крутой поворот и не видно автомобили идущие слева. Как только он выезжает и давит газ до пола (судя по звуку), его в жопу чуть не догоняет RAV 4 в новом кузове, т.к. он гнал и из-за крутого поворота не видел, что дустер выехал. Японцу приходится резко тормозить и тут у него походу едет крышак, он начинает обгонять румына, когда по встречке, навстречу тойоте едет уаз буханка и камаз. Камаз с буханкой прижимаются на обочину и дастер тоже прижимается. В итоге тойота остановила дастер, из ней вышел мужик, открыл дверь у дастера и стал пинать водителя с ноги, который даже ремень отстегнуть не успел. В итоге закончилось тем, что водила на дастере сидел с окровавленным лицом и никто ему не помог.
Дмитрий Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Форточкина Фекла
оба накосячили....и, если все так, как описывает автор, водитель Тойоты куда бОльший идиот....потому как правила правилами, но думать-то надо... 1) если крутой поворот и не видно что за ним - зачем гнать?; 2) если у тебя машины на встречке - зачем пытаться обогнать и создавать аварийную ситуацию?...вобщем, лечиться надо... да, водитель Дастера неправ, не убедился в безопасности маневра ( а реально ли это было сделать?), но чем виноваты Камаз и буханка?...Тоже имели полное моральное право выйти и настучать водителю Тойоты... чтобы в себя пришел.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
оба накосячили....и, если все так, как описывает автор, водитель Тойоты куда бОльший идиот....потому как правила правилами, но думать-то надо... 1) если крутой поворот и не видно что за ним - зачем гнать?; 2) если у тебя машины на встречке - зачем пытаться обогнать и создавать аварийную ситуацию?...вобщем, лечиться надо... да, водитель Дастера неправ, не убедился в безопасности маневра ( а реально ли это было сделать?), но чем виноваты Камаз и буханка?...Тоже имели полное моральное право выйти и настучать водителю Тойоты... чтобы в себя пришел.
СсылкаПожаловаться
Хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Терпимее надо быть всем нам. И начинать с себя. Хотя иногда ситуации бывают очень вызывающие.
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссум
Оба идиоты.. Дустер что влез и создал ДТП, владелец Рава что применил силу. А это уже уголовка..
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссум
Хотя я отчасти понимаю владельца рава. пару раз я чуть не убивался из вылезших перед машиной оленей. Тоже хотелось выйти и морду разбить уродам..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Их трое. С двумя понятно - куда спешить, если перед тобой закрытое пространство. А вот третий, из тойоты, уже под УК мог попасть, заяви о нем водитель, выехавший со двора, тем более, что свидетель имеется - автор темы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Их трое. С двумя понятно - куда спешить, если перед тобой закрытое пространство. А вот третий, из тойоты, уже под УК мог попасть, заяви о нем водитель, выехавший со двора, тем более, что свидетель имеется - автор темы.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, тойота и есть едва не влетевшая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Все бешеные...Зря на дастере тормозил,пусть на туйёте бил бы сзади.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Все бешеные...Зря на дастере тормозил,пусть на туйёте бил бы сзади.
СсылкаПожаловаться
Все бешеные...Зря на дастере тормозил,пусть на туйёте бил бы сзади.
В Вашей машине весь зад разбит ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Уверен что Тойота летела сотню, это притом, что в городе разрешено 60, ехала бы по правилам ничего не произошло, идиот водитель Тойоты влетающий в мертвый поворот на скорости.
Зачем водитель Дустера открыл дверь тоже не понятно, а если и открыл надо было из газового балончика остутить придурка.
СсылкаПожаловаться
олег
буквально сегодня,фиговый выезд в рязани на м5,я сильно помешал тойоте,ему пришлось меня объезжать.он начал впереди меня снижать скорость,я перестроился вправо,поравнялся с пассажиром и просто извинился,водилу не видел т.к. тундра выше меня какое-то время ехали рядом пока пассажир водителю переводил мои извинения,потом он кивнул мне и спокойно поехали дальше. не понимаю,ЗАЧЕМ ЭТА АГРЕССИЯ ЗА РУЛЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария