14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто здесь идиот?

В общем дустер выезжал на главную дорогу на право со двора, там крутой поворот и не видно автомобили идущие слева. Как только он выезжает и давит газ до пола (судя по звуку), его в жопу чуть не догоняет RAV 4 в новом кузове, т.к. он гнал и из-за крутого поворота не видел, что дустер выехал. Японцу приходится резко тормозить и тут у него походу едет крышак, он начинает обгонять румына, когда по встречке, навстречу тойоте едет уаз буханка и камаз. Камаз с буханкой прижимаются на обочину и дастер тоже прижимается. В итоге тойота остановила дастер, из ней вышел мужик, открыл дверь у дастера и стал пинать водителя с ноги, который даже ремень отстегнуть не успел. В итоге закончилось тем, что водила на дастере сидел с окровавленным лицом и никто ему не помог.
Дмитрий Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дмитрий Дмитриев
Я видел это из окна дома
СсылкаПожаловаться
ООО
водила дустера.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Оба идиоты. На дастере, т.к. не убедился в безопасности маневра. На рафе - нанес водителю дастера телесные повреждения - светит статья в соответствии с УК.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Читай ПДД...не убедился в безопасности манёвра при выезде на главную со второстепенной. Водила Ренохи виноват, а у водилы Тайоты нервы сдали окончательно от такой наплевательской езды .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не согласен. Закон, т.е правила надо соблюдать и точка иначе будет бардак. ПДД на то и правила чтобы их ВСЕ соблюдали, а не по наитию и по настроению перемщались по дороге.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Верно!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я не обязан не соблюдать правила ! Какая кому разница как н ехал, главное и факт тот, что его не пропустили по главной,важно только это, остальное просто ваши слова и пожелания ! Соблюдать ПДД надо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну понятно..с быдлотой не общаюсь, которые даже не умеют общаться не переходя на личности,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну чё я те скажу... скажу те , что здесь, на сайте ,очень просто человека обозвать, как ты меня, ибо ссут получить по мордашке ляпнув такое в жизни в лицо собеседнику.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну..здесь я довно, меня знают. Тебя ради своё фото показывать не стану. Будешь в Ростове-на-Дону с удовольствием с тобой встречусь, попробуешь мне в лицо сказать твои оскорбления.Как найти меня знаешь, почту свою проверяю регулярно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
жду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много нервных в России. Я вчера тоже распсиховалась и доджу в стекло плюнула за то, что припарковался поперёк въезда в наш двор - никто не въехать не выехать не мог. Пришлось мне кругами 15 минут ездить пока этот вредитель не уехал.
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссумВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Много нервных в России. Я вчера тоже распсиховалась и доджу в стекло плюнула за то, что припарковался поперёк въезда в наш двор - никто не въехать не выехать не мог. Пришлось мне кругами 15 минут ездить пока этот вредитель не уехал.
СсылкаПожаловаться
А пододвинуть ума не хватило?
У тебя уаз поди и трос и лебедка есть..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много нервных в России. Я вчера тоже распсиховалась и доджу в стекло плюнула за то, что припарковался поперёк въезда в наш двор - никто не въехать не выехать не мог. Пришлось мне кругами 15 минут ездить пока этот вредитель не уехал.
СсылкаПожаловаться
стал бы я на уазе кругами
в бочину его его и к стенке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария