24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ЗАЩИТИТ.КЛИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ САЙТЫ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОСАЛОНОВ ГАШИМОВА ЭМИЛЯ ИМ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ БАНКРОТЫ. ХУТОР КРАСНЫЙ ПАХАРЬ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. САЛОН НИССАН И РЕНО. ДАЖЕ ОТСЕДИТЬ МАШИНУ НЕ МОЖЕМ
Татьяна Громакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Татьяна ГромаковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если бы деньги были в ниссане - Вы бы уже на машине катались. А так деньги где-то в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот человек заплатил за ниссан кашкай 100%, показали машину, устроили им тест драйв и с 18 апреля ждут ПТС (машина в салоне) птс через 25 дней обещали и что
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Сайт заработал, мы увидели, звонили, типа все хорошо у них....Но опять люди завтракайте
СсылкаПожаловаться
iii
Я же вам писал у них метода такая.ПТС тянут по пол года а деньги крутят
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГромаковаВ ответ на iii
iii
Я же вам писал у них метода такая.ПТС тянут по пол года а деньги крутят
СсылкаПожаловаться
что делать то, совета нет за цуелый день
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Татьяна Громакова
Татьяна Громакова
что делать то, совета нет за цуелый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
iii
Я заявлял в Роспотребнадзор.В прокаратуру Минвод .Ответ прокуратуры поразил -Если мол в отношении вас произошло мошенничество то пишите заявление но учтите что есть ответственность за ложное заявлениеюТри притензии в автосолон.Кучу звонков и писем на горячую линию производителя-ответ мы не несем ответственность за рабоу дилера.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если имеется нарушение договора купли-продажи - то нужно заявлять в суд иск о принуждении к выполнению договора с выплатой компенсации за незаконно используемые денежные средства, либо о расторжении договора, возврате средств и выплате неустойки + моральный ущерб. В ЗПП все прописано. А прокуратура уголовкой занимается, а тут признаков мошенничества в явном виде нет
СсылкаПожаловаться
Lutik
я сразу сказала, что покупать буду только с ПТС, нет ПТС, до свидания.
СсылкаПожаловаться
iii
Там хозяин по ходу бессмертный.Там покупатели из Чечни Ингашетии Дагестана да и местные не пр оизводят впечатления людей не способных постоять за свои интересы Смотрю он не пробиваем. . Или он удачно делится или очень хорошие связи.Даже по выигранным судам ваплаты или затягиваются иликогда понимают что дело дрянь срочно отдают машины и заканчивают примерением.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на iii
iii
Там хозяин по ходу бессмертный.Там покупатели из Чечни Ингашетии Дагестана да и местные не пр оизводят впечатления людей не способных постоять за свои интересы Смотрю он не пробиваем. . Или он удачно делится или очень хорошие связи.Даже по выигранным судам ваплаты или затягиваются иликогда понимают что дело дрянь срочно отдают машины и заканчивают примерением.
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы глядя вообще не понимаю как вы там на югах живете. Приходилось бывать много где, от Бреста до Улан-Удэ и от Архангельска до Астрахани, но вот в ваших краях не бывал и как-то не тянет, ибо наслышан много
СсылкаПожаловаться
iii
Нормально.Не думаю что сильно хуже чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
Николай Головань
Выписали штраф 500 руб., за то что не горела лампа ближнего света и противотуманная. Но ведь лампы сейчас горят, а через секунду могут погаснуть!
СсылкаПожаловаться
Antonn Yuralsky
(Если я все правильно понял), то в следующий раз - никаких предоплат и залогов. Только "вижу авто-даю деньги". А у вас, скорее всего, оказался очередной перккупщик-вор, который решил закрыть свой полулегальный лоток.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Я вот честно не понимаю,как можно отдать деньги и ждать потом еще когда тебе авто отдадут.Вы не обижайтесь,но раз вы сюда дорогу нашли,то могли бы и раньше по "всяким инетам пошукать".Ничего вы теперь уже не сделаете.Блин,ну что за народ у нас такой наивно-жадный.
СсылкаПожаловаться
gniedietskii@mail.ru
Тут сами не разберетесь. Советую в автоюристу обратиться, они и по базе пробить смогут и помогут выйти из этой ситуации (тел.8495 518 8130). Мне он в разборках с автосалоном тоже помогал, удалось забрать деньги за авто.
СсылкаПожаловаться
????????? ?????
нефиг у чурок брать, сэкономили копейку?
СсылкаПожаловаться
ЗАО СММ
Обращайтесь к юристу или пишите сами исковое в суд, в нем укажите просьбу суду на арест имущества ответчика. У вас на руках должен быть договор купли продажи, там срок передачи авто. Так же укажите, что с момента нарушения срока, согласно ч. 3 ст. 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец уплачивает продавцу неустойку (пени) в размере 0,5 % суммы оплаты товара в день!!! Законом (а может и вашим договором) предусмотрены еще санкции о них тоже укажите в исковом. Прокуратура и МВД не помогут, пока нет явных признаком мошенничества у вас гражданско-правовые отношения с автосалоном, а выявлять состав неочевидного преступления никто не будет - зачем искать себе работу...
Будут вопросы пишите 00.8@mail.ru подскажу.
СсылкаПожаловаться
Indira Gazzaeva
хотели купить NISSAN Juki заплатили предоплату 100т.р. , ждали 3 месяца пока вызовут для составления основного договора, по приезду нам предложили внести всю сумму и ждать ещё, минимум, месяц птс, решили расторгнуть предварительный договор и вернуть предоплату, нас кормили завтраками 3 месяца, а потом перестали отвечать на звонки. ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария