Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
23 июля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Очень красивая, удобная, надёжная и шустрая машинка.
4.7
Все отзывы
Правила форума

КТО ЗАЩИТИТ.КЛИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ САЙТЫ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОСАЛОНОВ ГАШИМОВА ЭМИЛЯ ИМ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ БАНКРОТЫ. ХУТОР КРАСНЫЙ ПАХАРЬ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. САЛОН НИССАН И РЕНО. ДАЖЕ ОТСЕДИТЬ МАШИНУ НЕ МОЖЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
iii
Это город.Минводы.Административно относятси к Красонму Пахарю Все салоны ОД.Данному индивидуму принадлежат4 или5 салонов.Обо всех только негатив.Брал авто в одном из салонов принадлежащих данному субьекту после полной оплаты ПТС выкупили после45дней и то по знакомству.Их конудит уже года 4.Наверное судиться но за результат не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все таки в регионах у народа лишних денег до хрена. В крупных городах народ прижимистый, предпочитает оплачивать, держа в руках ПТС, а в красных пахарях - ну подумаешь год-другой подождать - не убудет, денег до хрена, подождем.
Вот только что мешает оторвать задницу от дивана и отъехать на 200-300-500 км, чтобы купить машину из наличия? Ну естественно, что орать капсом на форуме, что их (в очередной раз) кинули - куда проще, чем голову включать хоть для вида
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все таки в регионах у народа лишних денег до хрена. В крупных городах народ прижимистый, предпочитает оплачивать, держа в руках ПТС, а в красных пахарях - ну подумаешь год-другой подождать - не убудет, денег до хрена, подождем.
Вот только что мешает оторвать задницу от дивана и отъехать на 200-300-500 км, чтобы купить машину из наличия? Ну естественно, что орать капсом на форуме, что их (в очередной раз) кинули - куда проще, чем голову включать хоть для вида
СсылкаПожаловаться
Зашли бы по ссылке Ниссан город Минеральные воды, посмотрите какие салоны фотки. Стоят РЕНО,НИССАН.КИА, все в одну линию, машин что внутри, что за салоном тьма, кто мог подумать. Я сама из Питера, и там обманывают в салонах. Сейчас в Пятигорске живу, по этим салонам никто не сможет сказать, что лохотроновский салон, а про задницу может и прав, ну что было бежать, если здесь такие салоны. Вы застрахованы??? От таких случаев??? Обижать людей не стоит. Хутор не хутор, здесь такие же люди живут, а может и лучше. Просто защиты мало. И здесь почему то многие салоны так работают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Зашли бы по ссылке Ниссан город Минеральные воды, посмотрите какие салоны фотки. Стоят РЕНО,НИССАН.КИА, все в одну линию, машин что внутри, что за салоном тьма, кто мог подумать. Я сама из Питера, и там обманывают в салонах. Сейчас в Пятигорске живу, по этим салонам никто не сможет сказать, что лохотроновский салон, а про задницу может и прав, ну что было бежать, если здесь такие салоны. Вы застрахованы??? От таких случаев??? Обижать людей не стоит. Хутор не хутор, здесь такие же люди живут, а может и лучше. Просто защиты мало. И здесь почему то многие салоны так работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«НДК Моторс КМВ»? Или что-то другое? Сайт работает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное наименование юридического лица – Общество с ограниченной ответственностью «Концепт»
Юр. адрес:355000, Российская Федерация, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 35
Факт. адрес: 355002, Российская Федерация, г. Ставрополь, ул. Артема, 49

Оно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы: человек не виноват, что его кто-то обокрал. Всегда виноват только вор.

Однако, лучше купить б/у из наличия подешевле, чем отдавать деньги "вникуда" непонятно кому и за каким углом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю всем несчастным, которых уже практически кинули в этом автосалоне - объединяться и писать коллективную жалобу!! Вызывать телевидение и всю общественность!!! И это не только Нисан,но и БМВ, КИА, РЕНО, ОПЕЛЬ!!!!Так что нас много!! Прокуратура и милиция молчат!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Они не банкроты, они богачи, а банкротами стали вы и еще куча таких же наивняков.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне только одно интересно - сколько они предоплаты хапали? У нормальных официалов 10-20 тысяч. Покупали отцу Октавию, манагер говорит: 20 тысяч предоплаты, я ему - с собой нет, до банкомата сейчас схожу. А он - да не бегайте, сколько есть? 10 - достаточно.
Вот это нормальная работа нормального дилера. А эти красномордо-черножопые пахари небось по 100 косарей предоплату требовали
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне только одно интересно - сколько они предоплаты хапали? У нормальных официалов 10-20 тысяч. Покупали отцу Октавию, манагер говорит: 20 тысяч предоплаты, я ему - с собой нет, до банкомата сейчас схожу. А он - да не бегайте, сколько есть? 10 - достаточно.
Вот это нормальная работа нормального дилера. А эти красномордо-черножопые пахари небось по 100 косарей предоплату требовали
СсылкаПожаловаться
меньше 100тыс нет, у знакомой Ниссан Кашкай 100% оплата- с апреля нет ПТС
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Я платил залог 2500, в договоре манагер мне показывал строчку, где оговорен возврат в случае отказа от покупки. Покупал Фокус-3 у ОД Мэйджор.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Я брал свой ix35 в Дженсере на Новорязанке - вообще без предоплаты машину забронировали :) Вообще, не сочтите за рекламу салона - процесс покупки авто у них понравился. Только жаль, пластиковые карты на оплату не брали. Зато сервис просто ужасный...
СсылкаПожаловаться
iii
10 процентов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Лучше бы совет давали. а не делали тут из всех чайников. На днях только Москву автосалон показали - лохотрон, Ауди салон вообще директор сбежал с 500млн....Еду за 500 км и что??? Показывали про салон в Питере, звонит около салона есть по такой цене машина, те в трубку есть, человек через минуту в салоне нет такой машины??? Что скажете на это???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Лучше бы совет давали. а не делали тут из всех чайников. На днях только Москву автосалон показали - лохотрон, Ауди салон вообще директор сбежал с 500млн....Еду за 500 км и что??? Показывали про салон в Питере, звонит около салона есть по такой цене машина, те в трубку есть, человек через минуту в салоне нет такой машины??? Что скажете на это???
СсылкаПожаловаться
Нужна Вам ауди - заходите на официальный сайт ауди, смотрите НА НЕМ список дилеров, и дальше среди этих дилеров ищете нужную Вам машину из наличия. Ну или в крайнем случае заказываете, но при этом не оставляете 100 тысяч предоплаты. Кстати, во всех нормальных салонах (мэйджор, рольф, автомир) предоплата символическая, и возвращается по первому требованию.
Официалы не станут лапшу вешать, есть машина - продадут, нет - значит нет. У меня приятель из Кирова в Казань ездил за машиной, потому что местные работать не хотят
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
Скажу что нужно перестать верить в добро и начать считать оппонента заранее вором, пока не докажет обратного. Посмотрите в Youtube канал Елены Лисовской, много чего узнаете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
Совет один подавать в суд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Салон вместе с директором давно на автом рынке, люди машины покупали и все было ОК. Я просто хотела узнать, как правильно и быстро вернуть деньги
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
про ауди хорошо сказали, деньги из салона как забрать, если мы правы, а деньги не отдают и машины нет, на суды салон не является, как быть??? Теперб уже начитались и просто так деньги не отдашь, просто отдавать то нечего, они в Ниссане
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
про ауди хорошо сказали, деньги из салона как забрать, если мы правы, а деньги не отдают и машины нет, на суды салон не является, как быть??? Теперб уже начитались и просто так деньги не отдашь, просто отдавать то нечего, они в Ниссане
СсылкаПожаловаться
Если бы деньги были в ниссане - Вы бы уже на машине катались. А так деньги где-то в другом месте
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если бы деньги были в ниссане - Вы бы уже на машине катались. А так деньги где-то в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот человек заплатил за ниссан кашкай 100%, показали машину, устроили им тест драйв и с 18 апреля ждут ПТС (машина в салоне) птс через 25 дней обещали и что
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Сайт заработал, мы увидели, звонили, типа все хорошо у них....Но опять люди завтракайте
СсылкаПожаловаться
iii
Я же вам писал у них метода такая.ПТС тянут по пол года а деньги крутят
СсылкаПожаловаться
iii
Я же вам писал у них метода такая.ПТС тянут по пол года а деньги крутят
СсылкаПожаловаться
что делать то, совета нет за цуелый день
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
что делать то, совета нет за цуелый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
iii
Я заявлял в Роспотребнадзор.В прокаратуру Минвод .Ответ прокуратуры поразил -Если мол в отношении вас произошло мошенничество то пишите заявление но учтите что есть ответственность за ложное заявлениеюТри притензии в автосолон.Кучу звонков и писем на горячую линию производителя-ответ мы не несем ответственность за рабоу дилера.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если имеется нарушение договора купли-продажи - то нужно заявлять в суд иск о принуждении к выполнению договора с выплатой компенсации за незаконно используемые денежные средства, либо о расторжении договора, возврате средств и выплате неустойки + моральный ущерб. В ЗПП все прописано. А прокуратура уголовкой занимается, а тут признаков мошенничества в явном виде нет
СсылкаПожаловаться
Lutik
я сразу сказала, что покупать буду только с ПТС, нет ПТС, до свидания.
СсылкаПожаловаться
iii
Там хозяин по ходу бессмертный.Там покупатели из Чечни Ингашетии Дагестана да и местные не пр оизводят впечатления людей не способных постоять за свои интересы Смотрю он не пробиваем. . Или он удачно делится или очень хорошие связи.Даже по выигранным судам ваплаты или затягиваются иликогда понимают что дело дрянь срочно отдают машины и заканчивают примерением.
СсылкаПожаловаться
iii
Там хозяин по ходу бессмертный.Там покупатели из Чечни Ингашетии Дагестана да и местные не пр оизводят впечатления людей не способных постоять за свои интересы Смотрю он не пробиваем. . Или он удачно делится или очень хорошие связи.Даже по выигранным судам ваплаты или затягиваются иликогда понимают что дело дрянь срочно отдают машины и заканчивают примерением.
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы глядя вообще не понимаю как вы там на югах живете. Приходилось бывать много где, от Бреста до Улан-Удэ и от Архангельска до Астрахани, но вот в ваших краях не бывал и как-то не тянет, ибо наслышан много
СсылкаПожаловаться
iii
Нормально.Не думаю что сильно хуже чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
Николай Головань
Выписали штраф 500 руб., за то что не горела лампа ближнего света и противотуманная. Но ведь лампы сейчас горят, а через секунду могут погаснуть!
СсылкаПожаловаться
Antonn Yuralsky
(Если я все правильно понял), то в следующий раз - никаких предоплат и залогов. Только "вижу авто-даю деньги". А у вас, скорее всего, оказался очередной перккупщик-вор, который решил закрыть свой полулегальный лоток.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Я вот честно не понимаю,как можно отдать деньги и ждать потом еще когда тебе авто отдадут.Вы не обижайтесь,но раз вы сюда дорогу нашли,то могли бы и раньше по "всяким инетам пошукать".Ничего вы теперь уже не сделаете.Блин,ну что за народ у нас такой наивно-жадный.
СсылкаПожаловаться
gniedietskii@mail.ru
Тут сами не разберетесь. Советую в автоюристу обратиться, они и по базе пробить смогут и помогут выйти из этой ситуации (тел.8495 518 8130). Мне он в разборках с автосалоном тоже помогал, удалось забрать деньги за авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru