Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ЗАЩИТИТ.КЛИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ САЙТЫ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОСАЛОНОВ ГАШИМОВА ЭМИЛЯ ИМ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ БАНКРОТЫ. ХУТОР КРАСНЫЙ ПАХАРЬ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. САЛОН НИССАН И РЕНО. ДАЖЕ ОТСЕДИТЬ МАШИНУ НЕ МОЖЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
iii
Это город.Минводы.Административно относятси к Красонму Пахарю Все салоны ОД.Данному индивидуму принадлежат4 или5 салонов.Обо всех только негатив.Брал авто в одном из салонов принадлежащих данному субьекту после полной оплаты ПТС выкупили после45дней и то по знакомству.Их конудит уже года 4.Наверное судиться но за результат не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все таки в регионах у народа лишних денег до хрена. В крупных городах народ прижимистый, предпочитает оплачивать, держа в руках ПТС, а в красных пахарях - ну подумаешь год-другой подождать - не убудет, денег до хрена, подождем.
Вот только что мешает оторвать задницу от дивана и отъехать на 200-300-500 км, чтобы купить машину из наличия? Ну естественно, что орать капсом на форуме, что их (в очередной раз) кинули - куда проще, чем голову включать хоть для вида
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все таки в регионах у народа лишних денег до хрена. В крупных городах народ прижимистый, предпочитает оплачивать, держа в руках ПТС, а в красных пахарях - ну подумаешь год-другой подождать - не убудет, денег до хрена, подождем.
Вот только что мешает оторвать задницу от дивана и отъехать на 200-300-500 км, чтобы купить машину из наличия? Ну естественно, что орать капсом на форуме, что их (в очередной раз) кинули - куда проще, чем голову включать хоть для вида
СсылкаПожаловаться
Зашли бы по ссылке Ниссан город Минеральные воды, посмотрите какие салоны фотки. Стоят РЕНО,НИССАН.КИА, все в одну линию, машин что внутри, что за салоном тьма, кто мог подумать. Я сама из Питера, и там обманывают в салонах. Сейчас в Пятигорске живу, по этим салонам никто не сможет сказать, что лохотроновский салон, а про задницу может и прав, ну что было бежать, если здесь такие салоны. Вы застрахованы??? От таких случаев??? Обижать людей не стоит. Хутор не хутор, здесь такие же люди живут, а может и лучше. Просто защиты мало. И здесь почему то многие салоны так работают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Зашли бы по ссылке Ниссан город Минеральные воды, посмотрите какие салоны фотки. Стоят РЕНО,НИССАН.КИА, все в одну линию, машин что внутри, что за салоном тьма, кто мог подумать. Я сама из Питера, и там обманывают в салонах. Сейчас в Пятигорске живу, по этим салонам никто не сможет сказать, что лохотроновский салон, а про задницу может и прав, ну что было бежать, если здесь такие салоны. Вы застрахованы??? От таких случаев??? Обижать людей не стоит. Хутор не хутор, здесь такие же люди живут, а может и лучше. Просто защиты мало. И здесь почему то многие салоны так работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«НДК Моторс КМВ»? Или что-то другое? Сайт работает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное наименование юридического лица – Общество с ограниченной ответственностью «Концепт»
Юр. адрес:355000, Российская Федерация, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 35
Факт. адрес: 355002, Российская Федерация, г. Ставрополь, ул. Артема, 49

Оно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы: человек не виноват, что его кто-то обокрал. Всегда виноват только вор.

Однако, лучше купить б/у из наличия подешевле, чем отдавать деньги "вникуда" непонятно кому и за каким углом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю всем несчастным, которых уже практически кинули в этом автосалоне - объединяться и писать коллективную жалобу!! Вызывать телевидение и всю общественность!!! И это не только Нисан,но и БМВ, КИА, РЕНО, ОПЕЛЬ!!!!Так что нас много!! Прокуратура и милиция молчат!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Они не банкроты, они богачи, а банкротами стали вы и еще куча таких же наивняков.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне только одно интересно - сколько они предоплаты хапали? У нормальных официалов 10-20 тысяч. Покупали отцу Октавию, манагер говорит: 20 тысяч предоплаты, я ему - с собой нет, до банкомата сейчас схожу. А он - да не бегайте, сколько есть? 10 - достаточно.
Вот это нормальная работа нормального дилера. А эти красномордо-черножопые пахари небось по 100 косарей предоплату требовали
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне только одно интересно - сколько они предоплаты хапали? У нормальных официалов 10-20 тысяч. Покупали отцу Октавию, манагер говорит: 20 тысяч предоплаты, я ему - с собой нет, до банкомата сейчас схожу. А он - да не бегайте, сколько есть? 10 - достаточно.
Вот это нормальная работа нормального дилера. А эти красномордо-черножопые пахари небось по 100 косарей предоплату требовали
СсылкаПожаловаться
меньше 100тыс нет, у знакомой Ниссан Кашкай 100% оплата- с апреля нет ПТС
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Я платил залог 2500, в договоре манагер мне показывал строчку, где оговорен возврат в случае отказа от покупки. Покупал Фокус-3 у ОД Мэйджор.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Я брал свой ix35 в Дженсере на Новорязанке - вообще без предоплаты машину забронировали :) Вообще, не сочтите за рекламу салона - процесс покупки авто у них понравился. Только жаль, пластиковые карты на оплату не брали. Зато сервис просто ужасный...
СсылкаПожаловаться
iii
10 процентов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Лучше бы совет давали. а не делали тут из всех чайников. На днях только Москву автосалон показали - лохотрон, Ауди салон вообще директор сбежал с 500млн....Еду за 500 км и что??? Показывали про салон в Питере, звонит около салона есть по такой цене машина, те в трубку есть, человек через минуту в салоне нет такой машины??? Что скажете на это???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Лучше бы совет давали. а не делали тут из всех чайников. На днях только Москву автосалон показали - лохотрон, Ауди салон вообще директор сбежал с 500млн....Еду за 500 км и что??? Показывали про салон в Питере, звонит около салона есть по такой цене машина, те в трубку есть, человек через минуту в салоне нет такой машины??? Что скажете на это???
СсылкаПожаловаться
Нужна Вам ауди - заходите на официальный сайт ауди, смотрите НА НЕМ список дилеров, и дальше среди этих дилеров ищете нужную Вам машину из наличия. Ну или в крайнем случае заказываете, но при этом не оставляете 100 тысяч предоплаты. Кстати, во всех нормальных салонах (мэйджор, рольф, автомир) предоплата символическая, и возвращается по первому требованию.
Официалы не станут лапшу вешать, есть машина - продадут, нет - значит нет. У меня приятель из Кирова в Казань ездил за машиной, потому что местные работать не хотят
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
Скажу что нужно перестать верить в добро и начать считать оппонента заранее вором, пока не докажет обратного. Посмотрите в Youtube канал Елены Лисовской, много чего узнаете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
СсылкаПожаловаться
Совет один подавать в суд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Салон вместе с директором давно на автом рынке, люди машины покупали и все было ОК. Я просто хотела узнать, как правильно и быстро вернуть деньги
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
про ауди хорошо сказали, деньги из салона как забрать, если мы правы, а деньги не отдают и машины нет, на суды салон не является, как быть??? Теперб уже начитались и просто так деньги не отдашь, просто отдавать то нечего, они в Ниссане
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
про ауди хорошо сказали, деньги из салона как забрать, если мы правы, а деньги не отдают и машины нет, на суды салон не является, как быть??? Теперб уже начитались и просто так деньги не отдашь, просто отдавать то нечего, они в Ниссане
СсылкаПожаловаться
Если бы деньги были в ниссане - Вы бы уже на машине катались. А так деньги где-то в другом месте
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если бы деньги были в ниссане - Вы бы уже на машине катались. А так деньги где-то в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот человек заплатил за ниссан кашкай 100%, показали машину, устроили им тест драйв и с 18 апреля ждут ПТС (машина в салоне) птс через 25 дней обещали и что
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
Сайт заработал, мы увидели, звонили, типа все хорошо у них....Но опять люди завтракайте
СсылкаПожаловаться
iii
Я же вам писал у них метода такая.ПТС тянут по пол года а деньги крутят
СсылкаПожаловаться
iii
Я же вам писал у них метода такая.ПТС тянут по пол года а деньги крутят
СсылкаПожаловаться
что делать то, совета нет за цуелый день
СсылкаПожаловаться
Татьяна Громакова
что делать то, совета нет за цуелый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
iii
Я заявлял в Роспотребнадзор.В прокаратуру Минвод .Ответ прокуратуры поразил -Если мол в отношении вас произошло мошенничество то пишите заявление но учтите что есть ответственность за ложное заявлениеюТри притензии в автосолон.Кучу звонков и писем на горячую линию производителя-ответ мы не несем ответственность за рабоу дилера.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если имеется нарушение договора купли-продажи - то нужно заявлять в суд иск о принуждении к выполнению договора с выплатой компенсации за незаконно используемые денежные средства, либо о расторжении договора, возврате средств и выплате неустойки + моральный ущерб. В ЗПП все прописано. А прокуратура уголовкой занимается, а тут признаков мошенничества в явном виде нет
СсылкаПожаловаться
Lutik
я сразу сказала, что покупать буду только с ПТС, нет ПТС, до свидания.
СсылкаПожаловаться
iii
Там хозяин по ходу бессмертный.Там покупатели из Чечни Ингашетии Дагестана да и местные не пр оизводят впечатления людей не способных постоять за свои интересы Смотрю он не пробиваем. . Или он удачно делится или очень хорошие связи.Даже по выигранным судам ваплаты или затягиваются иликогда понимают что дело дрянь срочно отдают машины и заканчивают примерением.
СсылкаПожаловаться
iii
Там хозяин по ходу бессмертный.Там покупатели из Чечни Ингашетии Дагестана да и местные не пр оизводят впечатления людей не способных постоять за свои интересы Смотрю он не пробиваем. . Или он удачно делится или очень хорошие связи.Даже по выигранным судам ваплаты или затягиваются иликогда понимают что дело дрянь срочно отдают машины и заканчивают примерением.
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы глядя вообще не понимаю как вы там на югах живете. Приходилось бывать много где, от Бреста до Улан-Удэ и от Архангельска до Астрахани, но вот в ваших краях не бывал и как-то не тянет, ибо наслышан много
СсылкаПожаловаться
iii
Нормально.Не думаю что сильно хуже чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
Николай Головань
Выписали штраф 500 руб., за то что не горела лампа ближнего света и противотуманная. Но ведь лампы сейчас горят, а через секунду могут погаснуть!
СсылкаПожаловаться
Antonn Yuralsky
(Если я все правильно понял), то в следующий раз - никаких предоплат и залогов. Только "вижу авто-даю деньги". А у вас, скорее всего, оказался очередной перккупщик-вор, который решил закрыть свой полулегальный лоток.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Я вот честно не понимаю,как можно отдать деньги и ждать потом еще когда тебе авто отдадут.Вы не обижайтесь,но раз вы сюда дорогу нашли,то могли бы и раньше по "всяким инетам пошукать".Ничего вы теперь уже не сделаете.Блин,ну что за народ у нас такой наивно-жадный.
СсылкаПожаловаться
gniedietskii@mail.ru
Тут сами не разберетесь. Советую в автоюристу обратиться, они и по базе пробить смогут и помогут выйти из этой ситуации (тел.8495 518 8130). Мне он в разборках с автосалоном тоже помогал, удалось забрать деньги за авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru