3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вреднее тунеядцев

Тунеядцы бывают разные - кто-то потерял работу, сразу на новую не устроился, а потом затянуло в лень и сидит на шее у родных, кто-то пьёт-наркоманит и его с работы выгоняют, кто-то ворюга-бандит, кто-то наследство получили или лишнее жильё сдаёт. Всё это, конечно, постыдно и обществом осуждается в разной степени.
Но мне по роду деятельности приходится сталкиваться с такими "менеджерами", на которых у меня прямо аллергия и злоба. Бесят. Они важные из себя, распальцованные, в галстучках-костюмчиках, машины дорогие и очень-очень деловые. Очень они любят весь этот западный менеджмент и бизнес-порядки.
Сидят в своих офисах с секретаршами-юристами, бумаги у них все по форме. Допуски-лицензии самые рассамые, всё вокруг купили, всем заплатили. А по сути они прослойка. Почему-то среди таких пафосных и правильных много с купленными дипломами. Сами ничего реального делать не хотят, только командуют. Умеют они только ловко занять командные места, начальство прикормить и все гос.контракты составлены так, что их не объехать, условия только под этих буржуев написаны. Всё они и выигрывают. А потом нанимают суб.подрядчиков, которые пашут за 3 копейки и не могут с гастарбайтерами расплатится. Да и не собираются.
А эти "менеджеры" чистенькие забирают так много, что за всю жизнь не сожрать, от них один вред, но при этом важничают и изображают из себя крутых бизнесменов и думают, что вот они-то самые главные и они работают.
Эти "бизнесмены"-посредники хуже тунеядцев.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Пример - да вот который районное начальство застрелил и сам потом застрелился. Или вот один "бизнесмен" задолжал мне 600 тыс.руб. и типа плачется - я год без работы, жена работать пошла на 40 тыс., сын официантом подрабатывает, мне отдавать не с чего. А сам работать на завод не идёт, как же, он же предприниматель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только мысленно обдумываю их деятельность и сущность. Смотрю и размышляю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пример - да вот который районное начальство застрелил и сам потом застрелился. Или вот один "бизнесмен" задолжал мне 600 тыс.руб. и типа плачется - я год без работы, жена работать пошла на 40 тыс., сын официантом подрабатывает, мне отдавать не с чего. А сам работать на завод не идёт, как же, он же предприниматель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в 12году ты первый раз рассказала сколько у тебя долгов, я еще тогда был в легком шоке и предлагал работать по предоплате, ну хотя бы в 30-40-50%
А, теперь каждую неделю ты плачешься на: "Жизнь свою без того и ....!"("Место встречи изменить нельзя";)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Начальство прикормленное сменится и будет такой "бизнесмен" безработным. Делать он ничего не умеет, только галстук красиво носить может и расписываться красиво. Типа как этот их Красногорска.
Достало на таких работать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Начальство прикормленное сменится и будет такой "бизнесмен" безработным. Делать он ничего не умеет, только галстук красиво носить может и расписываться красиво. Типа как этот их Красногорска.
Достало на таких работать.
СсылкаПожаловаться
Не работай) делов то)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я не могу от работы отказаться. Вот даже если никогда не делала, но люди просят, я в интернете найду аналог, скачаю ГОСТы, нормы, учебники и сделаю что-то для интереса, чтобы выяснить этот вопрос. А эти директора вообще сами ничего делать не желают, только нанимают кого-то. И требуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не могу от работы отказаться. Вот даже если никогда не делала, но люди просят, я в интернете найду аналог, скачаю ГОСТы, нормы, учебники и сделаю что-то для интереса, чтобы выяснить этот вопрос. А эти директора вообще сами ничего делать не желают, только нанимают кого-то. И требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и продолжай делать "для интереса";)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для меня и моих коллег слово "менеджер" ругательное и даже не разубеждайте. Это синоним слову "непрофессионал".
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если не читала, настоятельно рекомендую "Капитан дальнего плавания", как Маринеско свою подводную лодку в Швеции ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне по колено кто и как зарабатывает.в отношении внешности- костюм, галстук, красивая обувь- это требование дрес кода к занимаемой должности, хотя довольно часто приезжая поднимать или сбросить груз в компанию, тот же менеджер мне задает вопрос- " ты вообще кто ?". Услышав что дальнобой, реально удивляется моему внешнему виду. Так что научитесь Тоня радоваться для себя красивой светлой одежде, тем более что работа это часть жизни.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Мне по колено кто и как зарабатывает.в отношении внешности- костюм, галстук, красивая обувь- это требование дрес кода к занимаемой должности, хотя довольно часто приезжая поднимать или сбросить груз в компанию, тот же менеджер мне задает вопрос- " ты вообще кто ?". Услышав что дальнобой, реально удивляется моему внешнему виду. Так что научитесь Тоня радоваться для себя красивой светлой одежде, тем более что работа это часть жизни.
СсылкаПожаловаться
Э-эх,Россейские корни...казаться,а не быть!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
упс,а кто сказал о костюме ? хорошие на каблуке туфли или полусапожки,светлые рубашки,пиджак или жилетка,ковбойская шляпа и джинсы.каждое утро душ-что ещё надо для нормального вида ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот тут я Антонину полностью поддерживаю! На все 100!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня, а есть кто-нибудь кто тебя не бесит?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария