14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вреднее тунеядцев

Тунеядцы бывают разные - кто-то потерял работу, сразу на новую не устроился, а потом затянуло в лень и сидит на шее у родных, кто-то пьёт-наркоманит и его с работы выгоняют, кто-то ворюга-бандит, кто-то наследство получили или лишнее жильё сдаёт. Всё это, конечно, постыдно и обществом осуждается в разной степени.
Но мне по роду деятельности приходится сталкиваться с такими "менеджерами", на которых у меня прямо аллергия и злоба. Бесят. Они важные из себя, распальцованные, в галстучках-костюмчиках, машины дорогие и очень-очень деловые. Очень они любят весь этот западный менеджмент и бизнес-порядки.
Сидят в своих офисах с секретаршами-юристами, бумаги у них все по форме. Допуски-лицензии самые рассамые, всё вокруг купили, всем заплатили. А по сути они прослойка. Почему-то среди таких пафосных и правильных много с купленными дипломами. Сами ничего реального делать не хотят, только командуют. Умеют они только ловко занять командные места, начальство прикормить и все гос.контракты составлены так, что их не объехать, условия только под этих буржуев написаны. Всё они и выигрывают. А потом нанимают суб.подрядчиков, которые пашут за 3 копейки и не могут с гастарбайтерами расплатится. Да и не собираются.
А эти "менеджеры" чистенькие забирают так много, что за всю жизнь не сожрать, от них один вред, но при этом важничают и изображают из себя крутых бизнесменов и думают, что вот они-то самые главные и они работают.
Эти "бизнесмены"-посредники хуже тунеядцев.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
сан саныч клёнов
Шо,опять?СОВОК??????
СсылкаПожаловаться
008
Тоня ,забей,ты ничего не изменишь) Сходи "на Задорнова" ,развейся))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
два часа перебор ,обычно 10 минут хватает ...хотя как ругаццо )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как правило это сыночки больших боссов.Тех которые эти госзаказы раскидывают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Как правило это сыночки больших боссов.Тех которые эти госзаказы раскидывают.
СсылкаПожаловаться
Ты знал. Точно про одного такого думала когда писала. Вообще ВУЗ строительный закончил за деньги, ну полный ноль. Но как важничает, ну прям блин президент компании.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это наша Родина Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это наша Родина Тоня!
СсылкаПожаловаться
Обрубить надо эту кормушку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обрубить надо эту кормушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто это в состояние сделать... я бы приравнял его к отсекателю собственных тестикул.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Тут,ведь,больше возможностей,чем в Совке-твои слова? Вот и прогибайся.А не хочешь быть"тварью дрожащей",по Достоевски,возьми топор и разрули!
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну если ты рулить не умеешь, то и будешь пахать вручную, а не на тракторе)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Комментарий удален.Почему?
Паш,ты посыльный от администрации?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Паш,ты посыльный от администрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, "базар фильтрую", НО уже не помогает-(
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Саня, "базар фильтрую", НО уже не помогает-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,так разъясни людям,что ты хотел сказать,а то выходит,ты сам на себя напраслину гонишь!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,так разъясни людям,что ты хотел сказать,а то выходит,ты сам на себя напраслину гонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывешенные картинки не нарушают правила форума, а если кто-то по ту сторону монитора не в курсе разных событий, то "кто не спрятался, я не виноват"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вывешенные картинки не нарушают правила форума, а если кто-то по ту сторону монитора не в курсе разных событий, то "кто не спрятался, я не виноват"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут бояться-бан не тюрьма)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чего тут бояться-бан не тюрьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть авторы в Курилке, которым я не отвечаю или не захожу в их темы, а есть=
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Есть авторы в Курилке, которым я не отвечаю или не захожу в их темы, а есть=
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будь таким ранимым,оне мазахируют!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария