Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто вреднее тунеядцев

Тунеядцы бывают разные - кто-то потерял работу, сразу на новую не устроился, а потом затянуло в лень и сидит на шее у родных, кто-то пьёт-наркоманит и его с работы выгоняют, кто-то ворюга-бандит, кто-то наследство получили или лишнее жильё сдаёт. Всё это, конечно, постыдно и обществом осуждается в разной степени.
Но мне по роду деятельности приходится сталкиваться с такими "менеджерами", на которых у меня прямо аллергия и злоба. Бесят. Они важные из себя, распальцованные, в галстучках-костюмчиках, машины дорогие и очень-очень деловые. Очень они любят весь этот западный менеджмент и бизнес-порядки.
Сидят в своих офисах с секретаршами-юристами, бумаги у них все по форме. Допуски-лицензии самые рассамые, всё вокруг купили, всем заплатили. А по сути они прослойка. Почему-то среди таких пафосных и правильных много с купленными дипломами. Сами ничего реального делать не хотят, только командуют. Умеют они только ловко занять командные места, начальство прикормить и все гос.контракты составлены так, что их не объехать, условия только под этих буржуев написаны. Всё они и выигрывают. А потом нанимают суб.подрядчиков, которые пашут за 3 копейки и не могут с гастарбайтерами расплатится. Да и не собираются.
А эти "менеджеры" чистенькие забирают так много, что за всю жизнь не сожрать, от них один вред, но при этом важничают и изображают из себя крутых бизнесменов и думают, что вот они-то самые главные и они работают.
Эти "бизнесмены"-посредники хуже тунеядцев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шо,опять?СОВОК??????
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Тоня ,забей,ты ничего не изменишь) Сходи "на Задорнова" ,развейся))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Тоня ,забей,ты ничего не изменишь) Сходи "на Задорнова" ,развейся))
СсылкаПожаловаться
Лучше выйти на берег Острова --и в одиночку и громко часа два поругаться матом
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Лучше выйти на берег Острова --и в одиночку и громко часа два поругаться матом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два часа перебор ,обычно 10 минут хватает ...хотя как ругаццо )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как правило это сыночки больших боссов.Тех которые эти госзаказы раскидывают.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как правило это сыночки больших боссов.Тех которые эти госзаказы раскидывают.
СсылкаПожаловаться
Ты знал. Точно про одного такого думала когда писала. Вообще ВУЗ строительный закончил за деньги, ну полный ноль. Но как важничает, ну прям блин президент компании.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это наша Родина Тоня!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это наша Родина Тоня!
СсылкаПожаловаться
Обрубить надо эту кормушку.
СсылкаПожаловаться
Обрубить надо эту кормушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто это в состояние сделать... я бы приравнял его к отсекателю собственных тестикул.
СсылкаПожаловаться
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Тут,ведь,больше возможностей,чем в Совке-твои слова? Вот и прогибайся.А не хочешь быть"тварью дрожащей",по Достоевски,возьми топор и разрули!
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну если ты рулить не умеешь, то и будешь пахать вручную, а не на тракторе)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Паш,ты посыльный от администрации?
СсылкаПожаловаться
Паш,ты посыльный от администрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, "базар фильтрую", НО уже не помогает-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Саня, "базар фильтрую", НО уже не помогает-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,так разъясни людям,что ты хотел сказать,а то выходит,ты сам на себя напраслину гонишь!
СсылкаПожаловаться
Ну,так разъясни людям,что ты хотел сказать,а то выходит,ты сам на себя напраслину гонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывешенные картинки не нарушают правила форума, а если кто-то по ту сторону монитора не в курсе разных событий, то "кто не спрятался, я не виноват"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вывешенные картинки не нарушают правила форума, а если кто-то по ту сторону монитора не в курсе разных событий, то "кто не спрятался, я не виноват"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут бояться-бан не тюрьма)))
СсылкаПожаловаться
А чего тут бояться-бан не тюрьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть авторы в Курилке, которым я не отвечаю или не захожу в их темы, а есть=
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будь таким ранимым,оне мазахируют!)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять обиделся
СсылкаПожаловаться
Пример - да вот который районное начальство застрелил и сам потом застрелился. Или вот один "бизнесмен" задолжал мне 600 тыс.руб. и типа плачется - я год без работы, жена работать пошла на 40 тыс., сын официантом подрабатывает, мне отдавать не с чего. А сам работать на завод не идёт, как же, он же предприниматель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только мысленно обдумываю их деятельность и сущность. Смотрю и размышляю.
СсылкаПожаловаться
Пример - да вот который районное начальство застрелил и сам потом застрелился. Или вот один "бизнесмен" задолжал мне 600 тыс.руб. и типа плачется - я год без работы, жена работать пошла на 40 тыс., сын официантом подрабатывает, мне отдавать не с чего. А сам работать на завод не идёт, как же, он же предприниматель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в 12году ты первый раз рассказала сколько у тебя долгов, я еще тогда был в легком шоке и предлагал работать по предоплате, ну хотя бы в 30-40-50%
А, теперь каждую неделю ты плачешься на: "Жизнь свою без того и ....!"("Место встречи изменить нельзя";)
СсылкаПожаловаться
Начальство прикормленное сменится и будет такой "бизнесмен" безработным. Делать он ничего не умеет, только галстук красиво носить может и расписываться красиво. Типа как этот их Красногорска.
Достало на таких работать.
СсылкаПожаловаться
Начальство прикормленное сменится и будет такой "бизнесмен" безработным. Делать он ничего не умеет, только галстук красиво носить может и расписываться красиво. Типа как этот их Красногорска.
Достало на таких работать.
СсылкаПожаловаться
Не работай) делов то)))
СсылкаПожаловаться
Я не могу от работы отказаться. Вот даже если никогда не делала, но люди просят, я в интернете найду аналог, скачаю ГОСТы, нормы, учебники и сделаю что-то для интереса, чтобы выяснить этот вопрос. А эти директора вообще сами ничего делать не желают, только нанимают кого-то. И требуют.
СсылкаПожаловаться
Я не могу от работы отказаться. Вот даже если никогда не делала, но люди просят, я в интернете найду аналог, скачаю ГОСТы, нормы, учебники и сделаю что-то для интереса, чтобы выяснить этот вопрос. А эти директора вообще сами ничего делать не желают, только нанимают кого-то. И требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и продолжай делать "для интереса";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня и моих коллег слово "менеджер" ругательное и даже не разубеждайте. Это синоним слову "непрофессионал".
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если не читала, настоятельно рекомендую "Капитан дальнего плавания", как Маринеско свою подводную лодку в Швеции ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Мне по колено кто и как зарабатывает.в отношении внешности- костюм, галстук, красивая обувь- это требование дрес кода к занимаемой должности, хотя довольно часто приезжая поднимать или сбросить груз в компанию, тот же менеджер мне задает вопрос- " ты вообще кто ?". Услышав что дальнобой, реально удивляется моему внешнему виду. Так что научитесь Тоня радоваться для себя красивой светлой одежде, тем более что работа это часть жизни.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Мне по колено кто и как зарабатывает.в отношении внешности- костюм, галстук, красивая обувь- это требование дрес кода к занимаемой должности, хотя довольно часто приезжая поднимать или сбросить груз в компанию, тот же менеджер мне задает вопрос- " ты вообще кто ?". Услышав что дальнобой, реально удивляется моему внешнему виду. Так что научитесь Тоня радоваться для себя красивой светлой одежде, тем более что работа это часть жизни.
СсылкаПожаловаться
Э-эх,Россейские корни...казаться,а не быть!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru