20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во что уверовал?

Намедни мы с боярами за столом сидели. Водку, слава богу, на этот раз не ключница делала. По этому шла она хорошо. И тут увидели её самую. Нечистую. Волосы в разных местах зашевелились и жуть нас объяла несусветная. Сташилище еще то. Морда зеленая, лохматая и вообще..... Крест животворящий только и помог. 
А бывало ли у Вас такое, что видели что то непонятное?
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Короче по пол- года каждую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... с Той год был высокосный..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну что я могу сказать, Государь, по данному вопросу: - Зелёный - цвет надежды, вот пожалуй и всё..)) Берегите себя, Пётр Алексеевич, дел ещё в России невпроворот, без Вас никак не справиться..
СсылкаПожаловаться
николай деулин
уверовал. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на николай деулин
николай деулин
уверовал. ))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю!..)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Подтверждаю!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверовать то я уверовал, но ведь гублю здоровье кажинное утро. ((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Анекдот вспомнился про инопланетянина, одноглазого, с огромными щеками, с бородой... но почему-то в Зинкиных тапках. )))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария