3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во что уверовал?

Намедни мы с боярами за столом сидели. Водку, слава богу, на этот раз не ключница делала. По этому шла она хорошо. И тут увидели её самую. Нечистую. Волосы в разных местах зашевелились и жуть нас объяла несусветная. Сташилище еще то. Морда зеленая, лохматая и вообще..... Крест животворящий только и помог. 
А бывало ли у Вас такое, что видели что то непонятное?
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Экстрасенкс что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не шарлатаню=))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нечисть не встречалась,а Ангел Хранитель однажды спас,буквально на физическом уровне ..видно трудно ему пришлось.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
беречься ВАМ надо Дорогой Вы наш Богом Помазанный - пейте лучше молоко ну или квас ибо водка зелье бесовское оттого он(бес) некоторых и посещает.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
беречься ВАМ надо Дорогой Вы наш Богом Помазанный - пейте лучше молоко ну или квас ибо водка зелье бесовское оттого он(бес) некоторых и посещает.
СсылкаПожаловаться
Вот квасом мы и запивали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Петр
Петр
Вот квасом мы и запивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процесс брожения налицо,..на лице и во внутреннем сознании )).
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Петр
Петр
Вот квасом мы и запивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте пить заморские зелья -их бес с нашим православным недружит , оттого и неприходит если непереборщить.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
попробуйте пить заморские зелья -их бес с нашим православным недружит , оттого и неприходит если непереборщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негоже заморские нам пить. Свои поддерживать надоть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Петр
Петр
Негоже заморские нам пить. Свои поддерживать надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надлежит законы и указы писать явно, чтоб их не перетолковать. Правды в людях мало, а коварства много. Под них такие же подкопы чинят, как и под фортецию.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Надлежит законы и указы писать явно, чтоб их не перетолковать. Правды в людях мало, а коварства много. Под них такие же подкопы чинят, как и под фортецию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока в государстве нашем не начнут боятся неисполнения сказанного- толку не будет. Только бумагу пачкать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Петр
Петр
Пока в государстве нашем не начнут боятся неисполнения сказанного- толку не будет. Только бумагу пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Становись по правую руку. Меньшикова нахрен.. ой, на кол.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Петр
Петр
Становись по правую руку. Меньшикова нахрен.. ой, на кол.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гоняйтесь за дикими зверями сколько угодно: эта забава не для меня. Я должен вне государства гоняться за отважным неприятелем, а в государстве моем укрощать диких и упорных подданных.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гоняйтесь за дикими зверями сколько угодно: эта забава не для меня. Я должен вне государства гоняться за отважным неприятелем, а в государстве моем укрощать диких и упорных подданных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное букву закона не топтать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Петр
Петр
Главное букву закона не топтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто станет говорить речи, другому — не перебивать, но дать окончить и потом другому говорить, как честным людям надлежит, а не как бабам-торговкам
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кто станет говорить речи, другому — не перебивать, но дать окончить и потом другому говорить, как честным людям надлежит, а не как бабам-торговкам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это к чему сказано?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Петр
Петр
А это к чему сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я почитаю заслугами своими Отечеству доставших себе знатность и уважаю их потомков, каковы, например, Репнины и им подобные; но тот, однако же, из потомков знатных родов заслуживает презрение мое, которого поведение не соответствует предкам их; и дурак сноснее в моих глазах из низкого роду, нежели из знатного.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я почитаю заслугами своими Отечеству доставших себе знатность и уважаю их потомков, каковы, например, Репнины и им подобные; но тот, однако же, из потомков знатных родов заслуживает презрение мое, которого поведение не соответствует предкам их; и дурак сноснее в моих глазах из низкого роду, нежели из знатного.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот это в моё время и процветало.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Петр
Петр
А вот это в моё время и процветало.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неблагодарный есть человек без совести, ему верить не должно. Лучше явный враг, нежели подлый льстец и лицемер; такой безобразит человечество.
Покойся с миром Петя, мы - помним.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Иван Иванович объявил войну зелёному змию.И он победил зелёного змия.Зелёный змий стал его лучшим другом.
СсылкаПожаловаться
Анна
Так то ключница была..В гневе..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария