23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто уже "переобулся"?

Как думаете, пора уже? У нас в Брянске снег лежит только на обочинах, иногда на бордюрах, на дороге вроде бы сухо... кстати, это правда что на летней резине машина экономичней? :-)
Артур Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей
Те кто думаю что пора, посмотрите видео. Снято ночью 10 апреля в Москве http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Алексей
Алексей
Те кто думаю что пора, посмотрите видео. Снято ночью 10 апреля в Москве http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
А там часто такое. Но тем кто поторопился переобуться - честь и хвала за слабоумие и отвагу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я в эти выходные буду переобуваться.
Вчера и сегодня был в Рязане и в Туле, сухо и тепло, да и шипы жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Вы хотели сказать не привыкли еще к летнему стилю...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проще придерживаться зимнего стиля, тогда и летом будет безопаснее и зимой уже вроде в своей тарелке...))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Месяц назад переобулся, а можно было еще в январе, снега с декабря не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов

Рано ышо))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Рановато ещё (Нижегородская обл) . Днём вода по асфальту,а ночью и с утра пораньше лёд. У меня липучка ,не шумит.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Рано, да и за городом ещё зима.
СсылкаПожаловаться
Grant
Сегодня с утра переобулся и махнул км 400.. красота.. только от соседей по дороге слышно цок-цок-цок..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня переобулись - народу нет совсем на шиномонтаже. Все мужики на работе говорят рано.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня переобулись - народу нет совсем на шиномонтаже. Все мужики на работе говорят рано.
СсылкаПожаловаться
Аналогично! На шиномонтажке очередей нет - красота!Цену даже скинули!))) Но у меня полный привод,резина "злая",а тем у кого шоссейка -рановато, конечно,за городом ещё зима!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня переобулись - народу нет совсем на шиномонтаже. Все мужики на работе говорят рано.
СсылкаПожаловаться
я вообще-то всю зиму на летней ездил и ничего не произошло так что не знаю что там у тебя мужики говарят
СсылкаПожаловаться
бан баныч
диски сейчас куплю и переобуюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нарывался на дикий гололед, как сейчас помню, 17 и 23 апреля. Хорошо, что все обошлось. Теперь до майских праздников не переобуваюсь, хоть и жалко шипы. А с другой стороны, пол-зимы на трассе снега нет, по асфальту цокаешь. Так что неделей больше, неделей меньше... Шипам уже все равно. Но на три зимы любой шиповки мне хватало.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нарывался на дикий гололед, как сейчас помню, 17 и 23 апреля. Хорошо, что все обошлось. Теперь до майских праздников не переобуваюсь, хоть и жалко шипы. А с другой стороны, пол-зимы на трассе снега нет, по асфальту цокаешь. Так что неделей больше, неделей меньше... Шипам уже все равно. Но на три зимы любой шиповки мне хватало.
СсылкаПожаловаться
Да ничего шипам от асфальта не делается. Зимой плотность льда выше чем у асфальта.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нарывался на дикий гололед, как сейчас помню, 17 и 23 апреля. Хорошо, что все обошлось. Теперь до майских праздников не переобуваюсь, хоть и жалко шипы. А с другой стороны, пол-зимы на трассе снега нет, по асфальту цокаешь. Так что неделей больше, неделей меньше... Шипам уже все равно. Но на три зимы любой шиповки мне хватало.
СсылкаПожаловаться
Лучше лишиться пары-тройки шипов, чем мотаться по страховым
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Широка страна моя родная, с южных гор до северных морей, ни одну страну ТАКУ не знаю, где так вольно ездит человек!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария