Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Кто уже "переобулся"?

Как думаете, пора уже? У нас в Брянске снег лежит только на обочинах, иногда на бордюрах, на дороге вроде бы сухо... кстати, это правда что на летней резине машина экономичней? :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ашхинази давид
это правда, да еще и тише, но только при +температуре
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
это правда, да еще и тише, но только при +температуре
СсылкаПожаловаться
Современная промышленность не стоит на месте, появляются новейшие механизмы, нуждающиеся в смазках такого же уровня. Для повышения надежности изделий в любых технических условиях идеально подходит силиконовая смазка SiL-X. Это высокоэффективное средство успешно применяется в промышленности для смазки инструмента, оснастки и деталей машин, подверженных налипанию и износу (пресс-формы, фильтры и др.). Благодаря высококачественным компонентам, входящим в ее состав, SiL-X формирует на любой поверхности силиконовую плёнку, которая не позволяет налипать бетону, клею, лакам, красками другим веществам на обработанные смазкой поверхности.
Силиконовая смазка SiL-X эффективно применяется и в бытовых целях, как универсальное смазывающее и защитное средство. Идеально подходит для смазки фитингов, резьбовых соединений в фильтрах и пр. SiL-X также применяется для защиты спецодежды, обуви и ручного инструмента из различных материалов (ПВХ, кожа, прорезиненная ткань, металл и др.) от намокания и налипания органических и неорганических загрязнителей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Дурнев
Современная промышленность не стоит на месте, появляются новейшие механизмы, нуждающиеся в смазках такого же уровня. Для повышения надежности изделий в любых технических условиях идеально подходит силиконовая смазка SiL-X. Это высокоэффективное средство успешно применяется в промышленности для смазки инструмента, оснастки и деталей машин, подверженных налипанию и износу (пресс-формы, фильтры и др.). Благодаря высококачественным компонентам, входящим в ее состав, SiL-X формирует на любой поверхности силиконовую плёнку, которая не позволяет налипать бетону, клею, лакам, красками другим веществам на обработанные смазкой поверхности.
Силиконовая смазка SiL-X эффективно применяется и в бытовых целях, как универсальное смазывающее и защитное средство. Идеально подходит для смазки фитингов, резьбовых соединений в фильтрах и пр. SiL-X также применяется для защиты спецодежды, обуви и ручного инструмента из различных материалов (ПВХ, кожа, прорезиненная ткань, металл и др.) от намокания и налипания органических и неорганических загрязнителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ,добрым, утром! какое отношение имеет написанный бред к теме? наденьте один фитинг на правую ногу, затем необходимо ногу смазать силиконовой смазкой, что бы клопы и прочая нечисть не заводилась, второй фитинг наденьте на левую ногу, но в этом случае ногу смазывать не нужно, будет скользко бежать, т.к. состав смазки формирует защитную пленку.
СсылкаПожаловаться
Dark
самую малость да, состав летней резины "твёрже", соответственно трение качения ниже и протектор так же другой, нет "ламелей" как у зимних и т.д. и т.п. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я с того года и не переобувался.Так и шипую нашу дорогу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я с того года и не переобувался.Так и шипую нашу дорогу.
СсылкаПожаловаться
если ума нет то ----шипуй дальше сдесь врачи бессильны к сожалению
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если ума нет то ----шипуй дальше сдесь врачи бессильны к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такой сарказм.???У знающих тоже спросил. Сказали -ерунда все это. Если резина больше не нужна, так неплохой вариант по лету ездить. Чего зря деньги транить ,все одно в утиль.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я поеду переобуваться в воскресенье, у меня летняя - всесезонка, так что мне проще)
СсылкаПожаловаться
nyukta
холодно еще...летняя резина "работает" после 7градусов тепла...да и лень матушка...
СсылкаПожаловаться
nyukta
холодно еще...летняя резина "работает" после 7градусов тепла...да и лень матушка...
СсылкаПожаловаться
Умно сказано.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
У нас некоторые переобулись, а сегодня снег метет целый день.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Поеду в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ещё недели 2-3 назад переобулся....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
переобуваться по правилам надо ,когда среднесуточная температура 8 С.у нас такую обещают после выходных.значит после выходных и переобуемся.хотя,думаю заморозки ещё будут.но мне не особо страшно-на лето всесезонку одеваю.но ехать по льду на ней надо очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я не переобуваюсь вообще, езжу на всесезонке. Так что у меня на этот счет голова не болит ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я не переобуваюсь вообще, езжу на всесезонке. Так что у меня на этот счет голова не болит ))
СсылкаПожаловаться
Всесезонка здорово уступает чисто зимней, рискуете вы однако!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Всесезонка здорово уступает чисто зимней, рискуете вы однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову просто надо на плечах иметь и не торопиться. Три года нормально отъездил уже )
СсылкаПожаловаться
Александр С
После 15 апреля
СсылкаПожаловаться
Александр С
После 15 апреля
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно, как в армии и можно воду не сливать
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Поеду числа 20, у нас обещают минус ночью и снег, так что рисковать не буду. Правда гул уже надоел.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Те кто думаю что пора, посмотрите видео. Снято ночью 10 апреля в Москве http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Алексей
Алексей
Те кто думаю что пора, посмотрите видео. Снято ночью 10 апреля в Москве http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
А там часто такое. Но тем кто поторопился переобуться - честь и хвала за слабоумие и отвагу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я в эти выходные буду переобуваться.
Вчера и сегодня был в Рязане и в Туле, сухо и тепло, да и шипы жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы хотели сказать не привыкли еще к летнему стилю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще придерживаться зимнего стиля, тогда и летом будет безопаснее и зимой уже вроде в своей тарелке...))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Месяц назад переобулся, а можно было еще в январе, снега с декабря не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов

Рано ышо))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Рановато ещё (Нижегородская обл) . Днём вода по асфальту,а ночью и с утра пораньше лёд. У меня липучка ,не шумит.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Рано, да и за городом ещё зима.
СсылкаПожаловаться
Grant
Сегодня с утра переобулся и махнул км 400.. красота.. только от соседей по дороге слышно цок-цок-цок..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рано менять резину.. Стараюсь вообще меньше ездить, дебилов больше стало.
СсылкаПожаловаться
Сегодня переобулись - народу нет совсем на шиномонтаже. Все мужики на работе говорят рано.
СсылкаПожаловаться
Сегодня переобулись - народу нет совсем на шиномонтаже. Все мужики на работе говорят рано.
СсылкаПожаловаться
Аналогично! На шиномонтажке очередей нет - красота!Цену даже скинули!))) Но у меня полный привод,резина "злая",а тем у кого шоссейка -рановато, конечно,за городом ещё зима!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru