14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто уже "переобулся"?

Как думаете, пора уже? У нас в Брянске снег лежит только на обочинах, иногда на бордюрах, на дороге вроде бы сухо... кстати, это правда что на летней резине машина экономичней? :-)
Артур Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ашхинази давид
это правда, да еще и тише, но только при +температуре
СсылкаПожаловаться
Михаил ДурневВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
это правда, да еще и тише, но только при +температуре
СсылкаПожаловаться
Современная промышленность не стоит на месте, появляются новейшие механизмы, нуждающиеся в смазках такого же уровня. Для повышения надежности изделий в любых технических условиях идеально подходит силиконовая смазка SiL-X. Это высокоэффективное средство успешно применяется в промышленности для смазки инструмента, оснастки и деталей машин, подверженных налипанию и износу (пресс-формы, фильтры и др.). Благодаря высококачественным компонентам, входящим в ее состав, SiL-X формирует на любой поверхности силиконовую плёнку, которая не позволяет налипать бетону, клею, лакам, красками другим веществам на обработанные смазкой поверхности.
Силиконовая смазка SiL-X эффективно применяется и в бытовых целях, как универсальное смазывающее и защитное средство. Идеально подходит для смазки фитингов, резьбовых соединений в фильтрах и пр. SiL-X также применяется для защиты спецодежды, обуви и ручного инструмента из различных материалов (ПВХ, кожа, прорезиненная ткань, металл и др.) от намокания и налипания органических и неорганических загрязнителей.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Михаил Дурнев
Михаил Дурнев
Современная промышленность не стоит на месте, появляются новейшие механизмы, нуждающиеся в смазках такого же уровня. Для повышения надежности изделий в любых технических условиях идеально подходит силиконовая смазка SiL-X. Это высокоэффективное средство успешно применяется в промышленности для смазки инструмента, оснастки и деталей машин, подверженных налипанию и износу (пресс-формы, фильтры и др.). Благодаря высококачественным компонентам, входящим в ее состав, SiL-X формирует на любой поверхности силиконовую плёнку, которая не позволяет налипать бетону, клею, лакам, красками другим веществам на обработанные смазкой поверхности.
Силиконовая смазка SiL-X эффективно применяется и в бытовых целях, как универсальное смазывающее и защитное средство. Идеально подходит для смазки фитингов, резьбовых соединений в фильтрах и пр. SiL-X также применяется для защиты спецодежды, обуви и ручного инструмента из различных материалов (ПВХ, кожа, прорезиненная ткань, металл и др.) от намокания и налипания органических и неорганических загрязнителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ,добрым, утром! какое отношение имеет написанный бред к теме? наденьте один фитинг на правую ногу, затем необходимо ногу смазать силиконовой смазкой, что бы клопы и прочая нечисть не заводилась, второй фитинг наденьте на левую ногу, но в этом случае ногу смазывать не нужно, будет скользко бежать, т.к. состав смазки формирует защитную пленку.
СсылкаПожаловаться
Dark
самую малость да, состав летней резины "твёрже", соответственно трение качения ниже и протектор так же другой, нет "ламелей" как у зимних и т.д. и т.п. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я с того года и не переобувался.Так и шипую нашу дорогу.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А я с того года и не переобувался.Так и шипую нашу дорогу.
СсылкаПожаловаться
если ума нет то ----шипуй дальше сдесь врачи бессильны к сожалению
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если ума нет то ----шипуй дальше сдесь врачи бессильны к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такой сарказм.???У знающих тоже спросил. Сказали -ерунда все это. Если резина больше не нужна, так неплохой вариант по лету ездить. Чего зря деньги транить ,все одно в утиль.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я поеду переобуваться в воскресенье, у меня летняя - всесезонка, так что мне проще)
СсылкаПожаловаться
nyukta
холодно еще...летняя резина "работает" после 7градусов тепла...да и лень матушка...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на nyukta
nyukta
холодно еще...летняя резина "работает" после 7градусов тепла...да и лень матушка...
СсылкаПожаловаться
Умно сказано.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
У нас некоторые переобулись, а сегодня снег метет целый день.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Поеду в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ещё недели 2-3 назад переобулся....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
переобуваться по правилам надо ,когда среднесуточная температура 8 С.у нас такую обещают после выходных.значит после выходных и переобуемся.хотя,думаю заморозки ещё будут.но мне не особо страшно-на лето всесезонку одеваю.но ехать по льду на ней надо очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я не переобуваюсь вообще, езжу на всесезонке. Так что у меня на этот счет голова не болит ))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я не переобуваюсь вообще, езжу на всесезонке. Так что у меня на этот счет голова не болит ))
СсылкаПожаловаться
Всесезонка здорово уступает чисто зимней, рискуете вы однако!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Всесезонка здорово уступает чисто зимней, рискуете вы однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову просто надо на плечах иметь и не торопиться. Три года нормально отъездил уже )
СсылкаПожаловаться
Александр С
После 15 апреля
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр С
Александр С
После 15 апреля
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно, как в армии и можно воду не сливать
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Поеду числа 20, у нас обещают минус ночью и снег, так что рисковать не буду. Правда гул уже надоел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария