29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умнее 30-летние или 40-летние?

Я росла в коммуналке и сосед на год младше меня был как брат, за ручку в школу ходили, вместе выросли, купили квартиры, завели детей и надумали коммуналку продавать. Этот сосед уже лет 15 занят бизнесом и я в него вложила немалые деньги, под залог его доли в квартире. Всё отлично, договор соблюдает, процент платит. Женился он на молодой девушке 17 лет, она только школу окончила, а потом детей нянчила (домохозяйка). Я с ней толком не знакома. Тут возникли какие-то вопросы по нашей коммуналке, я позвонила и попала на неё. Поздоровалась,
представилась и обалдела от апломба. Я то мать-одиночка в третьем поколении, пашу себе и экономлю, скидки изучаю. А дама на шее мужа-бизнесмена знает как жить, ещё и меня поучит, какого риелтера нанимать и кому комнаты сдавать. Конечно и машина у неё круче и шуба. А по вашему как - кто умнее - кто сам на всё зарабатывает или кто на мужниной шее удобней сидит?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ovec12@mail.ru
Лучше , конечно , сидеть на мужниной шеи. Но вот я никогда не уважал таких женщин- это своего рода -клещ, вцепится, сосёт всё из тебя, и не сбросишь. Слава Богу, у меня жена не такая, отслужила в ВВ 20 лет, имеет хорошую пенсию, то есть всего достигла сама !!!Даже иногда и мной командует !!!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Лучше , конечно , сидеть на мужниной шеи. Но вот я никогда не уважал таких женщин- это своего рода -клещ, вцепится, сосёт всё из тебя, и не сбросишь. Слава Богу, у меня жена не такая, отслужила в ВВ 20 лет, имеет хорошую пенсию, то есть всего достигла сама !!!Даже иногда и мной командует !!!)))
СсылкаПожаловаться
А может эти женщины не так глупЫ,а наоборот их мужчины доноры....
СсылкаПожаловаться
@
умнее Вы,удачливее Она.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Я за первый вариант(кто сам на всё зарабатывает)! А в названье темы вопрос на мой взгляд поставлен провокационно! Среди представителей обоих возрастов и самостоятельных и нахлебников хватает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Я за первый вариант(кто сам на всё зарабатывает)! А в названье темы вопрос на мой взгляд поставлен провокационно! Среди представителей обоих возрастов и самостоятельных и нахлебников хватает!
СсылкаПожаловаться
Это верно. Это мысли бегут вперёд пальцев.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это верно. Это мысли бегут вперёд пальцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, удачи Вам в решении жилищного вопроса)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
с возрастом только опыт приобретается, ума бывает, как не дано, так и взять, хоть сто лет прожыви, негде))) в делах любых везучесть не последнее место имеет))) бывают же "неудачники" кажется, вот, и не идиот человек, умный, образованный, а не клеится ничего... а и туповатые иной раз на хитрости да изворотливости хорошо прокатывают))))) тупой, но скользкий)))не ухватишь)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Умнее и мудрее-понятия разные.Лишь бы и то и другое не до маразма.
Да здравствует разум,да сгинет маразм!(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В общем-то я о самооценке. Если уж я привыкла экономить, так и нормально зарабатывая продолжаю экономить. А девушка, насколько я знаю и "Сузуку" свою и отдых в Турции и шубейку - в кредит приобрела, мужем взятый. Деньги на бизнес тоже у меня взяли (может она не знает). Я возможно богаче её, а она со мной как с нижестоящей по уровню развития разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В общем-то я о самооценке. Если уж я привыкла экономить, так и нормально зарабатывая продолжаю экономить. А девушка, насколько я знаю и "Сузуку" свою и отдых в Турции и шубейку - в кредит приобрела, мужем взятый. Деньги на бизнес тоже у меня взяли (может она не знает). Я возможно богаче её, а она со мной как с нижестоящей по уровню развития разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Раз так разговаривает,то человек такой никто,уйти из её жизни тому мужчине и она останется ни с чем,хотя подобные быстро находят замену,умеют блин приспосабливаться в обществе.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раз так разговаривает,то человек такой никто,уйти из её жизни тому мужчине и она останется ни с чем,хотя подобные быстро находят замену,умеют блин приспосабливаться в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть ноги сиськи и умет охать и ахать!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В общем-то я о самооценке. Если уж я привыкла экономить, так и нормально зарабатывая продолжаю экономить. А девушка, насколько я знаю и "Сузуку" свою и отдых в Турции и шубейку - в кредит приобрела, мужем взятый. Деньги на бизнес тоже у меня взяли (может она не знает). Я возможно богаче её, а она со мной как с нижестоящей по уровню развития разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Культурно,или НЕ культурно,в зависимости от ситуации поставьте ее на место и плюньте на нее.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В общем-то я о самооценке. Если уж я привыкла экономить, так и нормально зарабатывая продолжаю экономить. А девушка, насколько я знаю и "Сузуку" свою и отдых в Турции и шубейку - в кредит приобрела, мужем взятый. Деньги на бизнес тоже у меня взяли (может она не знает). Я возможно богаче её, а она со мной как с нижестоящей по уровню развития разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Тоня, оставьте Вы свою мнительность. Вы уникальны, а девушку эту мы совсем не знаем :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Это типа как в разделе,,Что купить,,,люди никогда не видавши авто ,а уже нахваливают(советуют).
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Дело же не в возрасте - кто умнее или глупее. Возможно в каких то моментах она осведомлена больше Вас и наоборот.
А на счет самостоятельности женщин... все чаще об этом слышу разговоры...
На шее говорите сидит? Растить детей и и хлопотать по дому тоже работа, зато муж пришел домой дети под присмотром, ужин горячий на столе и жена соскучилась ждет любимого....и не факт что тупеет, если очень маленьких детей нет то за день можно столько успеть...
Или второй вариант - отпахала день, злая еле домой доползла разогрела еду в микроволновке и не подходи, а то убью! На работе от звонка до звонка, еще иногда и задержаться нужно и в командировку и на выходные :)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Там тоже не все просто.Я ненанивел таких кукол,клещей.Все думал,а вот случись,ее хозяин пропадет,ей ничего не останется.Что она будет делать?
Но однажды встретилась такая "кукла".Умная.В разговорах с ней понял,что тоже нужна ума-палата,чтобы так пристроится.И на мой вопрос -вдруг,что случится? Ответила.Есть запас на черный день и почти всегда запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Умнее...как посмотреть, сидеть на попе и ничего не делать или батрачить на дядю. Наверное она, удачлевей, расчетливей....вообще создание такой темы об уме не говорит. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Stasiya
Stasiya
Умнее...как посмотреть, сидеть на попе и ничего не делать или батрачить на дядю. Наверное она, удачлевей, расчетливей....вообще создание такой темы об уме не говорит. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет мудрости житейской в том, чтобы всё на себя взваливать. Но удивляет в этих мужниных жёнах уверенность в себе и в своей правоте.
Образования нет, а командует как стены в квартире сносить. Типа - я так хочу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно, нет мудрости житейской в том, чтобы всё на себя взваливать. Но удивляет в этих мужниных жёнах уверенность в себе и в своей правоте.
Образования нет, а командует как стены в квартире сносить. Типа - я так хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ничего поганей и противней чем..подчитывание чужих денег, обсуждение чужих жен, их образа жизни и прочего...
она живет так как хочет и какое ваше дело как она себя ведет??
"Сузуку" свою и отдых в Турции и шубейку - в кредит приобрела, мужем взятый"-какое ваше дело?? это она взяла!
вы завидутее прсото что она живет полной жизнью, у нее есть муж и она счастлива а вас точит злоба и зависть что на старости лет сидите в яме...
как раз вот этот пост ваш позволяет судить о вашем низком интелектуальном развитий..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
нет ничего поганей и противней чем..подчитывание чужих денег, обсуждение чужих жен, их образа жизни и прочего...
она живет так как хочет и какое ваше дело как она себя ведет??
"Сузуку" свою и отдых в Турции и шубейку - в кредит приобрела, мужем взятый"-какое ваше дело?? это она взяла!
вы завидутее прсото что она живет полной жизнью, у нее есть муж и она счастлива а вас точит злоба и зависть что на старости лет сидите в яме...
как раз вот этот пост ваш позволяет судить о вашем низком интелектуальном развитий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь я ,что она счастлива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария