20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то отдавал машину перекупщикам?

Кто-то отдавал машину перекупщикам? Я никогда не сталкивался с ними, там может быть какой-то лохотрон? Если да, то в чем?
Сергей верховодов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей верховодов
Здорово, спасибо подбодрили, вот бы мне так повезло))
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
Спасибо за помощь, мужики!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Морозов
Я продавал скупщикам, так как надо было быстро продать машину потому что друг внезапно решил продать свою. У него по свежее и по лучше но время ждать пока я продам свою не было. В этом случае скупщики мне помогли, по цене да, чуть дешевле чем сам продавал бы. Но если время торопит то нормальные у них условия. Может конечно компания такая попалась. Я живу в Санкт-Петербурге Автолевин называется конторка, не знаю есть ли она в других городах.там на сайте и калькулятор есть для предварительной оценки. А лохотрона нет, сейчас не 90-е все знают цены своих авто. Тут роль играет хочешь ты продавать самостоятельно или нет но чуть уступив в цене.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария