24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то из нас вдвойне богат, а кто и втройне)))

Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
518
ГномВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сами игрушки были занятные. Не все помнят уже ленты для детских пистолетов, при ударам по ней получался микровзрыв, вспышки и дымок. Всё настоящее! И это продавалось в магазинах! А сейчас всё виртуальное... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы их пистонами называли)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Гном
Гном
Мы их пистонами называли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они самые! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Гном
Гном
Мы их пистонами называли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это было великолепно! У меня тоже был пистик с пистонами. Естественно, родители мне бы такое не купили. Это я у мальчика из нашего двора выменяла, а младший брат у меня стырил, в наглую. И родители ничего не предприняли в защиту частной собственности, типа "ну он же мальчик, зачем тебе это?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А если ленту правильно свернуть и один раз тюкнуть молотком, то неплохой бабах получался! )
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А если ленту правильно свернуть и один раз тюкнуть молотком, то неплохой бабах получался! )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))) можно было еще монеткой по ленте провести))) на крайняк ногтем))) баха кончно не было, но дымящаяся ленточка и запах были)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А если ленту правильно свернуть и один раз тюкнуть молотком, то неплохой бабах получался! )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Берём гайку на 17-19, вкручиваем в неё два болта, а между ними порох))))Затягиваем болты, а потом, со всей дури, швыряем в бетонную стену!))))) Это уже не БУХ! Это уже БУМ-БАРА-БУМ))) Главное спрятаться по-лучше))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Берём гайку на 17-19, вкручиваем в неё два болта, а между ними порох))))Затягиваем болты, а потом, со всей дури, швыряем в бетонную стену!))))) Это уже не БУХ! Это уже БУМ-БАРА-БУМ))) Главное спрятаться по-лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот тут Вы не правы, Вадим! Только спички, и побольше. Порох от удара не взрывался.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот тут Вы не правы, Вадим! Только спички, и побольше. Порох от удара не взрывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я про спички и говорю! Откуда у пацана порох?)))) Стоко спичек перевёл на энто дело!))))) Но лучше всего у меня получались поджиги)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я про спички и говорю! Откуда у пацана порох?)))) Стоко спичек перевёл на энто дело!))))) Но лучше всего у меня получались поджиги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот с поджига чуть не пострадал! При выстреле сорвало трубку-ствол и он улетел назад, порвав куртку в подмышке. Легко отделался. После этого мы усовершенствовали конструкцию и таких случаев не повторялось.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот с поджига чуть не пострадал! При выстреле сорвало трубку-ствол и он улетел назад, порвав куртку в подмышке. Легко отделался. После этого мы усовершенствовали конструкцию и таких случаев не повторялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Такая же фигня и у меня была, а ещё разрывало ствол (чудом не задело) ))))) Но научная мысль не стояла на месте!))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Такая же фигня и у меня была, а ещё разрывало ствол (чудом не задело) ))))) Но научная мысль не стояла на месте!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы потом перешли на более усовершенствованную конструкцию. Заряжали уже порохом, а в запальное отверстие крошили спички, туда устанавливали укороченный сапожный гвоздик. В конструкци пистолета был предусмотрен большой гвоздь, изогнутый особым образом, проходящий через корпус пистолета, как ось и шляпкой чтобы мог ударить по сапожному гвоздику. Большой гвоздь оттягивался вверх и отпускался. От удара спичечные головки воспламеняли порох и происходил "бах". (пособие для малолетних террористов, вот только они сейчас ничего не поймут).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы потом перешли на более усовершенствованную конструкцию. Заряжали уже порохом, а в запальное отверстие крошили спички, туда устанавливали укороченный сапожный гвоздик. В конструкци пистолета был предусмотрен большой гвоздь, изогнутый особым образом, проходящий через корпус пистолета, как ось и шляпкой чтобы мог ударить по сапожному гвоздику. Большой гвоздь оттягивался вверх и отпускался. От удара спичечные головки воспламеняли порох и происходил "бах". (пособие для малолетних террористов, вот только они сейчас ничего не поймут).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня вместо затвора, была доработанная щеколда на пружине)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня вместо затвора, была доработанная щеколда на пружине)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
К щеколде мы перешли, когда достали мелкашные патроны! В худшем случае - жевело.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
К щеколде мы перешли, когда достали мелкашные патроны! В худшем случае - жевело.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
моя маман до сих пор вспоминает, как участковый к нам, как на работу приходил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
моя маман до сих пор вспоминает, как участковый к нам, как на работу приходил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Участковых в моей молодости не было. Была моя любимая бабушка, царствие ей небесное, чуть не дошедшая до сердечного приступа, когда сгоняла меня со стрелы башенного крана - был вечер, она внизу ходила и кричала, пока я не слез. (дело было на летних каникулах и я у нее гостил).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Участковых в моей молодости не было. Была моя любимая бабушка, царствие ей небесное, чуть не дошедшая до сердечного приступа, когда сгоняла меня со стрелы башенного крана - был вечер, она внизу ходила и кричала, пока я не слез. (дело было на летних каникулах и я у нее гостил).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а мы с гаражей прыгали))))) Вот, щас, под пистолетом не прыгну!))) А тогда, к два пальца...))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а мы с гаражей прыгали))))) Вот, щас, под пистолетом не прыгну!))) А тогда, к два пальца...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мы тоже с гаражей прыгали в сугроб. Гаражи были большими, для грузовых. Вот тут нам никто не мешал, правда домой приходили по-уши в снегу!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы тоже с гаражей прыгали в сугроб. Гаражи были большими, для грузовых. Вот тут нам никто не мешал, правда домой приходили по-уши в снегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Какие сугробы??? Я снега-то не видел!)))))))))) В песок прыгали!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какие сугробы??? Я снега-то не видел!)))))))))) В песок прыгали!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А у нас их было в достаточном количестве!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария