21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то из нас вдвойне богат, а кто и втройне)))

Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
518
123242526
Кот Шредингера
Эххх...а какие я поджиги делал...(ностальгия) ))) Многоствольные)))) Песня!))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эххх...а какие я поджиги делал...(ностальгия) ))) Многоствольные)))) Песня!))))
СсылкаПожаловаться
Ну эт не по нашему))) взрывать надо было один раз, но конкретно))) (и слинять успеть)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гном
Гном
Ну эт не по нашему))) взрывать надо было один раз, но конкретно))) (и слинять успеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну бомбочки и я делал)))) Причём с электрозапалом))) Вещь, я те скажу!)))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не, ну бомбочки и я делал)))) Причём с электрозапалом))) Вещь, я те скажу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы больше на химию опирались))) у нас химичка жесткая была) и диверсии были как некое доказательство))) кстати по химии у меня 3 в аттестате))) представь себе тех, у кого 5 стояло))) там готовые диверсанты были)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гном
Гном
Мы больше на химию опирались))) у нас химичка жесткая была) и диверсии были как некое доказательство))) кстати по химии у меня 3 в аттестате))) представь себе тех, у кого 5 стояло))) там готовые диверсанты были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))Представь себе-у меня по физике была твёрдая пятёрка))))))) Плюс к этому журналы Техника молодёжи, Военный вестник, Наука и жизнь и т.д.)))))))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ех; всё химия да химия; скучно!!!!
А паращют и3 полиетиленового пакета слабо? У моего кота было 30 прыжков; у соседского -43 ( 3 3атяжных; да самой 3емли)
На попытке бахнуть паращют и3 мещка и3 под сахара и выкинуть на нем соседкого младщего брата нас попалили; до сих пор маюсь - должён был (по расчетам) полететь
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ех; всё химия да химия; скучно!!!!
А паращют и3 полиетиленового пакета слабо? У моего кота было 30 прыжков; у соседского -43 ( 3 3атяжных; да самой 3емли)
На попытке бахнуть паращют и3 мещка и3 под сахара и выкинуть на нем соседкого младщего брата нас попалили; до сих пор маюсь - должён был (по расчетам) полететь
СсылкаПожаловаться
"Я его на бочку с порохом посадил! Пущай полетает!" (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ех; всё химия да химия; скучно!!!!
А паращют и3 полиетиленового пакета слабо? У моего кота было 30 прыжков; у соседского -43 ( 3 3атяжных; да самой 3емли)
На попытке бахнуть паращют и3 мещка и3 под сахара и выкинуть на нем соседкого младщего брата нас попалили; до сих пор маюсь - должён был (по расчетам) полететь
СсылкаПожаловаться
а опосля кино про чингачука кто луки стрелы строгал)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а опосля кино про чингачука кто луки стрелы строгал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!)))))))))))))))) А ещё ножи индейские! Всех кур общипали, ибо какой индеец без перьев!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это уже без меня))))) Тогда у меня были другие интересы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тогда взросленький уже был))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Артиллерийский снаряд времён ВОВ под культиватор в костёр... Потом следствие дознание председателя. И это в 12 лет... Но ни кто не проболтался. До сих пор удивляюсь. А снаряд в костре в овраге... Когда стал взрослым, задумался... А если там шла бабушка в этот момент? А сколько их было таких снарядов, мин от миномёта?...Как ещё живы ???А мина из под картофеле копалки, которая была благополучна стырена из под носа преподавателей на картофельном поле, когда нас посылали копать картошку. Стырили, пока физрук бегал в военкомат сообщать о находке. А вечером в овраге раздался такой БАБАХ )))))))))
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
...лом просвистел,как копье Чингачгука.
Вот и не стало у дедушки внука...
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
...лом просвистел,как копье Чингачгука.
Вот и не стало у дедушки внука...
СсылкаПожаловаться
Такого не слышал)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо всем за хорошие воспоминания! Прямо, как в детстве побывал! Ребята, все мы родом из детства!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
А мы В-эшники решили вести себя примерно.Так учителя валидол валерьянкой глотали. правда выдержали только 3 дня,а хотели-неделю.
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария