14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто с чем прощается или от чего избавляется до тепла?

Интересно, кто с чем в машине до весны расстаётся? Шины не в счёт.
Я шпору снял. И, наконец-то, избавился от подушки в машине.
Вещь, временами, полезная. Но вся проблема в том, что женственная! Девушка как для себя выбрала. Друзья достали шутками. Возил, чтобы не обиделась.

Вчера сказал ей, что сезон закончился. Попросил у себя оставить до весны. Поверила )))
Вадим Краусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
рита васинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Может у меня тоже летние? Тоже сегодня скрипели жутко,когда снег очищали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда есть более мягкие дворники,фиг его знает,но у меня вчера они даже радио заглушали.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на рита васина
рита васина
Может и правда есть более мягкие дворники,фиг его знает,но у меня вчера они даже радио заглушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот так..методом тыка..мы и узнаем что к чему)))
СсылкаПожаловаться
girl GВ ответ на Юлькина
Юлькина
))) вот так..методом тыка..мы и узнаем что к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыкаца хочешь?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на girl G
girl G
тыкаца хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снегопад спровоцировал приступ шизофрении?
Ничо..поддерживайте таблетками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Юлькина
Юлькина
))) вот так..методом тыка..мы и узнаем что к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего уж проще! Бескаркасные, это зимние. Можно ещё проще определить, наличие снежинки на упаковке, или надписи "Winter", а уж совсем просто-по стоимости.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Чего уж проще! Бескаркасные, это зимние. Можно ещё проще определить, наличие снежинки на упаковке, или надписи "Winter", а уж совсем просто-по стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,спасибо! Надо купить такие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на рита васина
рита васина
Вот,спасибо! Надо купить такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит благодарности. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Не стоит благодарности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, с бескаркасными летом не ездят?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Валенька
Валенька
А что, с бескаркасными летом не ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ездят. Есть всесезонные варианты. ))) Летом ставлю обычную каркасную. Меняю щётки 2-3 раза за год.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ездят. Есть всесезонные варианты. ))) Летом ставлю обычную каркасную. Меняю щётки 2-3 раза за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вау! Я только в этом году купила на водительское стекло...а прошло уже почти 3 года.Ничего себе у вас щётки летят!:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Валенька
Валенька
Вау! Я только в этом году купила на водительское стекло...а прошло уже почти 3 года.Ничего себе у вас щётки летят!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никуда они не улетают. ))) Все на месте. Просто перестают выполнять свою функцию, в должном качестве. Грязь, песок, и прочая гадость летящая с дорог из под колёс авто, что на МКАД, что на федеральных трассах, не особо хорошо сказывается на материале из которого сделана сама рабочая часть щётки. Он тоже подвержен износу, начинает плохо счищать со стекла грязь, размазывать её, а значит "затирает" стекло. Что не особо приятно при низком солнце и на трассе ночью.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Никуда они не улетают. ))) Все на месте. Просто перестают выполнять свою функцию, в должном качестве. Грязь, песок, и прочая гадость летящая с дорог из под колёс авто, что на МКАД, что на федеральных трассах, не особо хорошо сказывается на материале из которого сделана сама рабочая часть щётки. Он тоже подвержен износу, начинает плохо счищать со стекла грязь, размазывать её, а значит "затирает" стекло. Что не особо приятно при низком солнце и на трассе ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да просто я, наверное, меньше тебя езжу, Дим!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Валенька
Валенька
Да просто я, наверное, меньше тебя езжу, Дим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже немного, 30-40 за год. Но вообще-то, рекомендуется их менять вне зависимости от километража. Материал грубеет от солнца и времени, проявляется эффект затёртости на лобовом стекле. Что также влияет и на цену авто на вторичке. Сколько стоит лобовое стекло со всякими датчиками, наверное можешь себе представить.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Я тоже немного, 30-40 за год. Но вообще-то, рекомендуется их менять вне зависимости от километража. Материал грубеет от солнца и времени, проявляется эффект затёртости на лобовом стекле. Что также влияет и на цену авто на вторичке. Сколько стоит лобовое стекло со всякими датчиками, наверное можешь себе представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да...Но я вообще в 10 раз меньше:-))) Но, к сведению, приму! Пасиб!:-)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на рита васина
рита васина
Вот,спасибо! Надо купить такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купи тупо в ашане за 300 руб и не парься. Ничего не скрипит и чисят нормально..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Купи тупо в ашане за 300 руб и не парься. Ничего не скрипит и чисят нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, надо. На выходных съезжу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ё моё!!!!С Удивлением узнал что есть летние и зимние дворники!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, таковые имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ё моё!!!!С Удивлением узнал что есть летние и зимние дворники!!!!
СсылкаПожаловаться
...а как же...




СсылкаПожаловаться
The Flying Dutchman
Убираю из машины только шторку от солнца для лобового стекла!!!
Зато много чего добавляю: лопата, щетка для очистки от снега, валенки, канистра с незамерзайкой, канистра с бензином, высоковольтные провода (хотя я и летом их не вытаскиваю), бутылка водки (можно две), что-нибудь из еды (высококалорийное и не портящееся), ну и инстинкт самосохранения!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на The Flying Dutchman
The Flying Dutchman
Убираю из машины только шторку от солнца для лобового стекла!!!
Зато много чего добавляю: лопата, щетка для очистки от снега, валенки, канистра с незамерзайкой, канистра с бензином, высоковольтные провода (хотя я и летом их не вытаскиваю), бутылка водки (можно две), что-нибудь из еды (высококалорийное и не портящееся), ну и инстинкт самосохранения!!!
СсылкаПожаловаться
Это на полюс наверное;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария