20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто с чем прощается или от чего избавляется до тепла?

Интересно, кто с чем в машине до весны расстаётся? Шины не в счёт.
Я шпору снял. И, наконец-то, избавился от подушки в машине.
Вещь, временами, полезная. Но вся проблема в том, что женственная! Девушка как для себя выбрала. Друзья достали шутками. Возил, чтобы не обиделась.

Вчера сказал ей, что сезон закончился. Попросил у себя оставить до весны. Поверила )))
Вадим Краусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Виктор
Заменил ворсистые коврики на силиконовые. Чистить их зимой замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ну я не с "чем", а с "кем" до тепла в машине расстался - с женой...!Не подумайте там чего - в декрет ушла!))) До этого я её на работу завозил и с работы забирал! Сейчас каждое утро и после работы стал замечать, что в машине чего-то не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну я не с "чем", а с "кем" до тепла в машине расстался - с женой...!Не подумайте там чего - в декрет ушла!))) До этого я её на работу завозил и с работы забирал! Сейчас каждое утро и после работы стал замечать, что в машине чего-то не хватает)))
СсылкаПожаловаться
А на выходных поеду в гараж и кину в багажник фуфайку и рукавицы, салонный фильтр и дворники поменяю.
СсылкаПожаловаться
aleks
в маленькой обычная комплектация-брюки,рубашка,джемпер,туфли,дождевик и корткая дублёнка.смена времени года,ничего не вынуждает изменять в привычном варианте.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Убрал:
Из салона - бейсболку и рыбацкую шляпу.
Из багажника - надувную лодку, снасти и т.д. по рыбалке, дежурные сланцы, плавки, шорты, рыбацкий костюм. Летнюю автокосметику.
Добавил:
В салон - шапочку перчатки.
В багажник - щетку/скребок, лопату, размораживатель стекол.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич ПушкарскийВ ответ на Валенька
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Водку зря,зимой ой как может пригодится
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Валенька
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Валь,привет! А босоножки-то зачем убирать? Мало ли куда зайти придётся? И чего ? В хозяйских тапках ходить? Нее, у меня всегда босоножки в машине есть!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на рита васина
рита васина
Валь,привет! А босоножки-то зачем убирать? Мало ли куда зайти придётся? И чего ? В хозяйских тапках ходить? Нее, у меня всегда босоножки в машине есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритуль! Привет! На это дело туфли есть, всесезонно лежат:-)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Валенька
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Водку то зря убрали :))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Вотку зря убрали..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ребята, вы меня просто убили!:-))))))))))) Не надо было, что ли?:-)))В какую-то зиму водка всегда была, а потом почему-то стала протекать, поэтому и убрала:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну...вот до этого я не додумалась:-))Вроде как початая -это уже не водка:-))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Валенька
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Водку зачем убрали??!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Водку зачем убрали??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снайпер, водку убрала, чтобы от мороза пробка не треснула, с прошлой зимы лежала-лежала - и подтекать стала, после морозов.Варианта 2: или водка левая, или морозы не регулярные:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Ё моё!!!!С Удивлением узнал что есть летние и зимние дворники!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ё моё!!!!С Удивлением узнал что есть летние и зимние дворники!!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное-у меня летние--так скрипят противно сейчас. Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное-у меня летние--так скрипят противно сейчас. Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у меня тоже летние? Тоже сегодня скрипели жутко,когда снег очищали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария