Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто с чем прощается или от чего избавляется до тепла?

Интересно, кто с чем в машине до весны расстаётся? Шины не в счёт.
Я шпору снял. И, наконец-то, избавился от подушки в машине.
Вещь, временами, полезная. Но вся проблема в том, что женственная! Девушка как для себя выбрала. Друзья достали шутками. Возил, чтобы не обиделась.

Вчера сказал ей, что сезон закончился. Попросил у себя оставить до весны. Поверила )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Виктор
Заменил ворсистые коврики на силиконовые. Чистить их зимой замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Ну я не с "чем", а с "кем" до тепла в машине расстался - с женой...!Не подумайте там чего - в декрет ушла!))) До этого я её на работу завозил и с работы забирал! Сейчас каждое утро и после работы стал замечать, что в машине чего-то не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Ну я не с "чем", а с "кем" до тепла в машине расстался - с женой...!Не подумайте там чего - в декрет ушла!))) До этого я её на работу завозил и с работы забирал! Сейчас каждое утро и после работы стал замечать, что в машине чего-то не хватает)))
СсылкаПожаловаться
А на выходных поеду в гараж и кину в багажник фуфайку и рукавицы, салонный фильтр и дворники поменяю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в маленькой обычная комплектация-брюки,рубашка,джемпер,туфли,дождевик и корткая дублёнка.смена времени года,ничего не вынуждает изменять в привычном варианте.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Убрал:
Из салона - бейсболку и рыбацкую шляпу.
Из багажника - надувную лодку, снасти и т.д. по рыбалке, дежурные сланцы, плавки, шорты, рыбацкий костюм. Летнюю автокосметику.
Добавил:
В салон - шапочку перчатки.
В багажник - щетку/скребок, лопату, размораживатель стекол.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Из салона - шляпу и козырёк.
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Из багажника - босоножки на шпильке, кроссовки, сланцы, пару бутылок водки и шампанское.
Добавила:
В салон - тёплый шарф ( на всякий случай) и перчатки ( которые всегда забываю то в сумочке, то в бардачке).
В багажник - 2 щётки ( мягкую и жёсткую), бутыль незамерзайки, ветошь для протирки стёкол и пр.
СсылкаПожаловаться
Водку зря,зимой ой как может пригодится
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Добавила:
СсылкаПожаловаться
Валь,привет! А босоножки-то зачем убирать? Мало ли куда зайти придётся? И чего ? В хозяйских тапках ходить? Нее, у меня всегда босоножки в машине есть!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Валь,привет! А босоножки-то зачем убирать? Мало ли куда зайти придётся? И чего ? В хозяйских тапках ходить? Нее, у меня всегда босоножки в машине есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ритуль! Привет! На это дело туфли есть, всесезонно лежат:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Добавила:
СсылкаПожаловаться
Водку то зря убрали :))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Добавила:
СсылкаПожаловаться
Вотку зря убрали..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ребята, вы меня просто убили!:-))))))))))) Не надо было, что ли?:-)))В какую-то зиму водка всегда была, а потом почему-то стала протекать, поэтому и убрала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...вот до этого я не додумалась:-))Вроде как початая -это уже не водка:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Убрала:
Добавила:
СсылкаПожаловаться
Водку зачем убрали??!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Водку зачем убрали??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снайпер, водку убрала, чтобы от мороза пробка не треснула, с прошлой зимы лежала-лежала - и подтекать стала, после морозов.Варианта 2: или водка левая, или морозы не регулярные:-)))
СсылкаПожаловаться
Ё моё!!!!С Удивлением узнал что есть летние и зимние дворники!!!!
СсылкаПожаловаться
Ё моё!!!!С Удивлением узнал что есть летние и зимние дворники!!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное-у меня летние--так скрипят противно сейчас. Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наверное-у меня летние--так скрипят противно сейчас. Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у меня тоже летние? Тоже сегодня скрипели жутко,когда снег очищали!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Может у меня тоже летние? Тоже сегодня скрипели жутко,когда снег очищали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда есть более мягкие дворники,фиг его знает,но у меня вчера они даже радио заглушали.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Может и правда есть более мягкие дворники,фиг его знает,но у меня вчера они даже радио заглушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот так..методом тыка..мы и узнаем что к чему)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыкаца хочешь?
СсылкаПожаловаться
girl G
тыкаца хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снегопад спровоцировал приступ шизофрении?
Ничо..поддерживайте таблетками
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего уж проще! Бескаркасные, это зимние. Можно ещё проще определить, наличие снежинки на упаковке, или надписи "Winter", а уж совсем просто-по стоимости.
СсылкаПожаловаться
Чего уж проще! Бескаркасные, это зимние. Можно ещё проще определить, наличие снежинки на упаковке, или надписи "Winter", а уж совсем просто-по стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,спасибо! Надо купить такие.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит благодарности. )))
СсылкаПожаловаться
Не стоит благодарности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, с бескаркасными летом не ездят?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что, с бескаркасными летом не ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ездят. Есть всесезонные варианты. ))) Летом ставлю обычную каркасную. Меняю щётки 2-3 раза за год.
СсылкаПожаловаться
Ездят. Есть всесезонные варианты. ))) Летом ставлю обычную каркасную. Меняю щётки 2-3 раза за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вау! Я только в этом году купила на водительское стекло...а прошло уже почти 3 года.Ничего себе у вас щётки летят!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вау! Я только в этом году купила на водительское стекло...а прошло уже почти 3 года.Ничего себе у вас щётки летят!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никуда они не улетают. ))) Все на месте. Просто перестают выполнять свою функцию, в должном качестве. Грязь, песок, и прочая гадость летящая с дорог из под колёс авто, что на МКАД, что на федеральных трассах, не особо хорошо сказывается на материале из которого сделана сама рабочая часть щётки. Он тоже подвержен износу, начинает плохо счищать со стекла грязь, размазывать её, а значит "затирает" стекло. Что не особо приятно при низком солнце и на трассе ночью.
СсылкаПожаловаться
Никуда они не улетают. ))) Все на месте. Просто перестают выполнять свою функцию, в должном качестве. Грязь, песок, и прочая гадость летящая с дорог из под колёс авто, что на МКАД, что на федеральных трассах, не особо хорошо сказывается на материале из которого сделана сама рабочая часть щётки. Он тоже подвержен износу, начинает плохо счищать со стекла грязь, размазывать её, а значит "затирает" стекло. Что не особо приятно при низком солнце и на трассе ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да просто я, наверное, меньше тебя езжу, Дим!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да просто я, наверное, меньше тебя езжу, Дим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже немного, 30-40 за год. Но вообще-то, рекомендуется их менять вне зависимости от километража. Материал грубеет от солнца и времени, проявляется эффект затёртости на лобовом стекле. Что также влияет и на цену авто на вторичке. Сколько стоит лобовое стекло со всякими датчиками, наверное можешь себе представить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже немного, 30-40 за год. Но вообще-то, рекомендуется их менять вне зависимости от километража. Материал грубеет от солнца и времени, проявляется эффект затёртости на лобовом стекле. Что также влияет и на цену авто на вторичке. Сколько стоит лобовое стекло со всякими датчиками, наверное можешь себе представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да...Но я вообще в 10 раз меньше:-))) Но, к сведению, приму! Пасиб!:-)
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купи тупо в ашане за 300 руб и не парься. Ничего не скрипит и чисят нормально..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru