24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поставит жирную точку в конфликте на Украине?

Меня страшно печалят новости, которые поступают с востока Украины. За саму Украину уже не обидно и не обязно, для меня потерянные люди, не други и не братья мне. Каждый, кто поднимает руку на мой народ - мой недруг. Но на востоке большая часть населения - русские люди и за них я искренне переживаю.

Россию пытаются дестабилизировать и деморализовать, но всем не зомбированным давно понятно, кто играет эту партию и что даже не смотря на все санкции, запреты, новые заборы и границы в первую очередь лживому мировому сообществу придется считаться именно с Россией.




Но этот пост не про ВВП. И не про ресурсы, которыми мы в случае чего задавим врага. Не хотите газ - топите дровами, кто же против. А на наш газ всегда найдется покупатель, т.к. такого хорошего поставщика с гибкими скидками, постоплатой и другими бонусами еще нужно поискать. Главное, что у нас есть - наш технический прогресс и ОПК. ПРИВЕТ ВРАГАМ ОТ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ "БОРЕЙ" ИЗ РОССИЙСКИХ МОРЕЙ!




ОПК для России сегодня - стратегически важная отрасль, которую необходимо продолжать развивать. «Поддержка научно-технической и инновационной деятельности в сфере промышленности осуществляется органами государственной власти и органами местного самоуправления, в том числе путем размещения в рамках государственного оборонного заказа заданий на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ».




ОПК — это инновационный центр, а гражданское производство просто тиражирует для рынка, то, что было одобрено военными и то, что может пользоваться спросом. Такую модель взаимодействия предлагает развивать правительство. В проекте нового федерального закона "О промышленной политике в Российской Федерации", подготовленном Министерством промышленности и торговли, возглавляемым Денисом Мантуровым.





На картинках изображены военные машины нашей страны из-за которых в штанах врагов становится мокро. Вспомните хотя бы новость о том как 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке т.к. испугались российского самолета. Так вот, друзья мои! Нам бояться нечего, разве что инфляции и плохих дорог. А вот врагу следует задуматься, а не слишком ли он терроризирует российское терпение, которое не является резиновым?


Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
156789
Аркадий МихайловВ ответ на Pilot
Pilot
Читая Аркадий ваши темы, эйфория блаженства так и прёт по организму, что я частица бельма на глазу всего мира. )
СсылкаПожаловаться
Ну так на то и расчет, что бы не забывали про наше величие)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да первая фотка вообще хит. Мне очень нравится озадаченность Обамы) Ему в этой партии не выйти победителем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет там никаких успехов)

А кто у нас завалил экономику?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень опасаюсь точек, которые ставятся таким оружием. Не надо никого убивать.
Из-за дураков разгорелся ужасный конфликт, который долго не кончится и всем от этого безобразия с каждым днем хуже и проблем всё больше и больше - и им и нам.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень опасаюсь точек, которые ставятся таким оружием. Не надо никого убивать.
Из-за дураков разгорелся ужасный конфликт, который долго не кончится и всем от этого безобразия с каждым днем хуже и проблем всё больше и больше - и им и нам.
СсылкаПожаловаться
Просто вы сами должны понимать, что нас бьют и сил это терпеть уже почти не осталось. Нужно ударить один раз но как следует, что бы боялись.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Просто вы сами должны понимать, что нас бьют и сил это терпеть уже почти не осталось. Нужно ударить один раз но как следует, что бы боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из сегодняшних новостей:
"Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как в настоящий момент), но и интернета. Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно в интернете."
Как вы думаете Аркадий, ваши призывы ударить как следует, на сколько лет потянут?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из сегодняшних новостей:
"Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как в настоящий момент), но и интернета. Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно в интернете."
Как вы думаете Аркадий, ваши призывы ударить как следует, на сколько лет потянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) с отбыванием на острове???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) с отбыванием на острове???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необитаемый)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Необитаемый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там будет ...ТОНЯ"!!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
там будет ...ТОНЯ"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из сегодняшних новостей:
"Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как в настоящий момент), но и интернета. Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно в интернете."
Как вы думаете Аркадий, ваши призывы ударить как следует, на сколько лет потянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тоже читал. Достали ВВП.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из сегодняшних новостей:
"Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как в настоящий момент), но и интернета. Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно в интернете."
Как вы думаете Аркадий, ваши призывы ударить как следует, на сколько лет потянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы обо мне, то я никого ни к чему не призываю. Я лишь хочу, что бы враги задумались. Все в их руках.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Если вы обо мне, то я никого ни к чему не призываю. Я лишь хочу, что бы враги задумались. Все в их руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто-то стрельнёт такой ракетой по Украине, то погибнут женщины и дети - зачем так делать? Почему из всех соседей надо делать врагов?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если кто-то стрельнёт такой ракетой по Украине, то погибнут женщины и дети - зачем так делать? Почему из всех соседей надо делать врагов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в себе? Стрелять нужно не как эти ублюдки по жилым домам, а по военным укреплениям врага.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Вы в себе? Стрелять нужно не как эти ублюдки по жилым домам, а по военным укреплениям врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня учили, что ответ должен быть адекватным. При этом он вполне может быть ассиметричным. Может не надо давить братский украинский народ танками на радость ваххабитам? Может хватит насилие умножать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня учили, что ответ должен быть адекватным. При этом он вполне может быть ассиметричным. Может не надо давить братский украинский народ танками на радость ваххабитам? Может хватит насилие умножать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в ваш дом придет насилие - вы все поймете. Но надеюсь в вашем оме всегда будет спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из сегодняшних новостей:
"Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ (как в настоящий момент), но и интернета. Также дополняется статья «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные непосредственно в интернете."
Как вы думаете Аркадий, ваши призывы ударить как следует, на сколько лет потянут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за укрывательство нелегала , ведущего антироссийские разговоры , укрывательство незаконно въехавших на территорию России , статьи есть ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А за укрывательство нелегала , ведущего антироссийские разговоры , укрывательство незаконно въехавших на территорию России , статьи есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё нормально - без проблем зарегистрировала Вову с полным соответствием с законом.
Какие всё-таки у нас двойные стандарты. Приезжают в точности такие же граждане Украины как мой Вован - так им ничего оформлять не надо, наоборот им всё дают - и квартиры и помощь. А на моего другана от всех только наезды и осуждения. Хотя он никому ничего плохого не делал.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария