29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поставит жирную точку в конфликте на Украине?

Меня страшно печалят новости, которые поступают с востока Украины. За саму Украину уже не обидно и не обязно, для меня потерянные люди, не други и не братья мне. Каждый, кто поднимает руку на мой народ - мой недруг. Но на востоке большая часть населения - русские люди и за них я искренне переживаю.

Россию пытаются дестабилизировать и деморализовать, но всем не зомбированным давно понятно, кто играет эту партию и что даже не смотря на все санкции, запреты, новые заборы и границы в первую очередь лживому мировому сообществу придется считаться именно с Россией.




Но этот пост не про ВВП. И не про ресурсы, которыми мы в случае чего задавим врага. Не хотите газ - топите дровами, кто же против. А на наш газ всегда найдется покупатель, т.к. такого хорошего поставщика с гибкими скидками, постоплатой и другими бонусами еще нужно поискать. Главное, что у нас есть - наш технический прогресс и ОПК. ПРИВЕТ ВРАГАМ ОТ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ "БОРЕЙ" ИЗ РОССИЙСКИХ МОРЕЙ!




ОПК для России сегодня - стратегически важная отрасль, которую необходимо продолжать развивать. «Поддержка научно-технической и инновационной деятельности в сфере промышленности осуществляется органами государственной власти и органами местного самоуправления, в том числе путем размещения в рамках государственного оборонного заказа заданий на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ».




ОПК — это инновационный центр, а гражданское производство просто тиражирует для рынка, то, что было одобрено военными и то, что может пользоваться спросом. Такую модель взаимодействия предлагает развивать правительство. В проекте нового федерального закона "О промышленной политике в Российской Федерации", подготовленном Министерством промышленности и торговли, возглавляемым Денисом Мантуровым.





На картинках изображены военные машины нашей страны из-за которых в штанах врагов становится мокро. Вспомните хотя бы новость о том как 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке т.к. испугались российского самолета. Так вот, друзья мои! Нам бояться нечего, разве что инфляции и плохих дорог. А вот врагу следует задуматься, а не слишком ли он терроризирует российское терпение, которое не является резиновым?


Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Миша Добрых
Юрий Долгорукий крут, но Ясень круче!!!)))

Кстати, давно тебя не видно, Аркаш. Заходи почаще!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Миша ДобрыхВ ответ на Аркадий Михайлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что "дул"? Лигалайз пришел? Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Миша Добрых
Миша Добрых
Что "дул"? Лигалайз пришел? Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах он самый
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Миша Добрых
Миша Добрых
Юрий Долгорукий крут, но Ясень круче!!!)))

Кстати, давно тебя не видно, Аркаш. Заходи почаще!
СсылкаПожаловаться
Дел много, захожу по возможности. А тут накипело еще)
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Миша Добрых
Миша Добрых
Юрий Долгорукий крут, но Ясень круче!!!)))

Кстати, давно тебя не видно, Аркаш. Заходи почаще!
СсылкаПожаловаться
Ясень вообще легенда=))
СсылкаПожаловаться
Валерий Базулин
Не совсем понимаю. ОПК - ясно, но в каком плане тиражирует гражданское производство? В смысле гражданка будет опк производить?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Валерий Базулин
Валерий Базулин
Не совсем понимаю. ОПК - ясно, но в каком плане тиражирует гражданское производство? В смысле гражданка будет опк производить?
СсылкаПожаловаться
Не совсем. Здесь более подробно об этом http://www.tpp-inform.ru/news/15696.html
СсылкаПожаловаться
Валерий БазулинВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Не совсем. Здесь более подробно об этом http://www.tpp-inform.ru/news/15696.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Почитаю за обедом)

Кстати говоря, здорово, что обновили движок на сайте, раньше ведь даже пруфануть было нельзя. Все блочилось сразу с ссылками.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Валерий Базулин
Валерий Базулин
Спасибо! Почитаю за обедом)

Кстати говоря, здорово, что обновили движок на сайте, раньше ведь даже пруфануть было нельзя. Все блочилось сразу с ссылками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так.
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ru
ВАУ!!! На ПАК-ФА не могу наглядеться. Такой он красавец. С удовольствием модельку бы склеил)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на milonskiy@bk.ru
milonskiy@bk.ru
ВАУ!!! На ПАК-ФА не могу наглядеться. Такой он красавец. С удовольствием модельку бы склеил)
СсылкаПожаловаться
Наверняка они продаются уже (модельки Т-50 я имею ввиду).
СсылкаПожаловаться
milonskiy@bk.ruВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Наверняка они продаются уже (модельки Т-50 я имею ввиду).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал настоящие в гараж, ахаха)) Я думаю, что можно поискать. В большинстве случаев, вся популярная военная техника сразу находит отражение на полках у моделистов)
СсылкаПожаловаться
Вир Спамин
"из-за которых в штанах врагов становится мокро"

Зависит от того, что враги ели вчера на ужин.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Вир Спамин
Вир Спамин
"из-за которых в штанах врагов становится мокро"

Зависит от того, что враги ели вчера на ужин.
СсылкаПожаловаться
Даже это не важно, мокро станет "по умлочанию".
СсылкаПожаловаться
Вир СпаминВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Даже это не важно, мокро станет "по умлочанию".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у них там мокро с момента присоединения Крыма. Бомбануло у всех прилично.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Вир Спамин
Вир Спамин
Я думаю у них там мокро с момента присоединения Крыма. Бомбануло у всех прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На измене все. Но приходится выполнять волю макаки.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да не скоро там будет мир и лад! Поттому что каждый олигарх имеет свои бандформирования и именует это армией! потом сами с собой будут биться! Так и будет ...это же было понятно с самого начала
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Алекса
Алекса
Да не скоро там будет мир и лад! Поттому что каждый олигарх имеет свои бандформирования и именует это армией! потом сами с собой будут биться! Так и будет ...это же было понятно с самого начала
СсылкаПожаловаться
Они и так уже сами с собой бьются. До такого даже Гитлер не додумался.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Они и так уже сами с собой бьются. До такого даже Гитлер не додумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут роде идейноговрага нашли а вот когда внутри своих бригад начнётся....Оооооо! Даже подумать страшно что будет ведьлюбое требование будут решать с позиции силы Не нравится власть не выпустили бандюгана из тюрьмы...да мало ли чего захочется раз и постреляли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария