20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто попал на перво-апрельские шутки колитесь?????!!!

привет всему форуму! Кто попал на перво-апрельские шутки,колитесь му с сочуствием обсудим!скука замучила!
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да у меня много кому есть такое сделать, поэтому и не стала признаваться что попалась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня много кому есть такое сделать>

????В 6 утра????))))))

СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Да у меня много кому есть такое сделать>

????В 6 утра????))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вчетверг-пятницу сделали, а я даже и не заметила что на телефоне не та дата)))
СсылкаПожаловаться
сергей к
месть это холодное блюдо!
СсылкаПожаловаться
Мегашина
что то в этом году обошлось без разводов,видимо кризис и интелектуально людей коснулся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Приехал ко мне 1-го числа товарищ дорогой. Долго не виделись - неделю )) Ну и как водится приехал не один, притаранил пузырек беленькой с собой...
Суть да дело, порезал селедочки, поставил стаканчики, нАлили - выпили. Всё хорошо, гладко пошла )) Наливает вторую, я её внутрь...выдыхаю после глотка и говорю товарищу: "Слухай, по-моему водка паленая. Я вот щас выпил, и какой-то неприятный привкус денатурата после того как проглотил. Прям по всей полости рта испарения какие-то фиговой водки..." и т.п. Товарищ минут пятнадцать принюхивался к горлышку, пытаясь разнюхать палево. На полном серьезе еще говорит, мол, он всё время эту водку берет и в норме всегда. А тут засомневался даже пить или нафиг "отраву". Пока я ему не напомнил о дате знатной, не хотел наливать )))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас стоят рядом три склада. По окончании работ я забираю всех и мы едем сдавать склады под охрану(это близко- около 1км), а потом по домам. 1 апреля вышел пораньше, закрыл свой склад и поставил машину за угол: как можно много узнать про себя нового.
СсылкаПожаловаться
натавто
а я мебель в магазине меняла старенькую решила отдать .так брать не хотели думали шутка.рабочего прислала заведующая за ней ,а он ортачится :ВЫ МЕНЯ ВСЕ РАЗЫГРЫВАЕТЕ!!!ВО БЛИН
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я 1 апреля на работе коллегам говорю, что назавтра шеф субботник назначил. Вот тут началось в адрес шефа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
на работе немного пошалила: с вечера 31 марта, я ухлдила последняя из офиса и на дверь туалета приклеила листок с надписью"не работает по тех причинам до 11:00", все ходили мучались с 9-10, а потом мне стало их жалко и я созналась.
а еще, так же с вечера, приукрасила принтер и факс, для поднятия настроения


СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
на работе немного пошалила: с вечера 31 марта, я ухлдила последняя из офиса и на дверь туалета приклеила листок с надписью"не работает по тех причинам до 11:00", все ходили мучались с 9-10, а потом мне стало их жалко и я созналась.
а еще, так же с вечера, приукрасила принтер и факс, для поднятия настроения


СсылкаПожаловаться
а еще, так же с вечера, приукрасила принтер и факс, для поднятия настроения
Что так бурно отреагировали,что поднимать пришлось!;-))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пишу сюда: МОИ ТЕМЫ ОТ 1-го АПРЕЛЯ по поводу магнитов - Р О З Ы Г Р Ы Ш !!!
Попавшиеся - были...
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Было дело в том году, у знакомого был комп.клуб. В ночь на первое апреля компьютеры все украли, без шуток, реально своровали. ВЕСЬ день ему звонил персонал, мол, приезжайте, мент...полицейских вызывать надобно. Так и не приехал, поверил только второго апреля. Мдэ...сейчас написала и поняла, что дала нехорошим людям инструкцию к действию.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
С мышкой заклеенной сработало бесподобно,спасиб за совет))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария