Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто попал на перво-апрельские шутки колитесь?????!!!

привет всему форуму! Кто попал на перво-апрельские шутки,колитесь му с сочуствием обсудим!скука замучила!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Обыватель
Или может кто попал на бабки из за нелепой шутки?...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Или может кто попал на бабки из за нелепой шутки?...
СсылкаПожаловаться
На бабки или на баб?
СсылкаПожаловаться
На бабки или на баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотрю все варианты))
СсылкаПожаловаться
На бабки или на баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое бывает?! поделись!
СсылкаПожаловаться
и такое бывает?! поделись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонила 1-го моя школьная любовь, говорит, соскучилась, да и помощь нужна, назначила встречу, я приехал, как положено с цветами, прождал час, потом она звонит, поздравляет с 1 апреля !! Попался!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Звонила 1-го моя школьная любовь, говорит, соскучилась, да и помощь нужна, назначила встречу, я приехал, как положено с цветами, прождал час, потом она звонит, поздравляет с 1 апреля !! Попался!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-а,дурнуе мы бываем ,особенно что касается баб,а они этим пользуются!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она случайно не владелица той цветочной палатки,где ты цветы покупал?)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Она случайно не владелица той цветочной палатки,где ты цветы покупал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы так !!!А то ведь звонила по моему второму номеру, который известен только друзьям. Не, ну какова наглость , а ? И это школьная подруга!!!!Ничего, на следующий год я ей тоже отомщу, придумаю что-нибудь по линии налоговой по форме 3-НДФЛ.!)))))
СсылкаПожаловаться
Если бы так !!!А то ведь звонила по моему второму номеру, который известен только друзьям. Не, ну какова наглость , а ? И это школьная подруга!!!!Ничего, на следующий год я ей тоже отомщу, придумаю что-нибудь по линии налоговой по форме 3-НДФЛ.!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если есть машина можно письмо из гаи состряпати,я над кумом так прикалолся,накатал три штрафа по 5 тыс,он в гаи поехал,там скандал устроил.
СсылкаПожаловаться
если есть машина можно письмо из гаи состряпати,я над кумом так прикалолся,накатал три штрафа по 5 тыс,он в гаи поехал,там скандал устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обмозгую,!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или письмецо о большом наследстве)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Или письмецо о большом наследстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-нибудь придумаю, но всё равно отомщу!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно с указанием адресса налоговой...где якобы надо оформить документы)))
СсылкаПожаловаться
На бабки или на баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
тоже тема!
СсылкаПожаловаться
больше грусти чем веселья,я бы отомстил!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я попала))) Но уже 2 апреля, когда у меня в 6-30 утра в субботу будильник начал надрываться)))) Время мне на телефоне перевели на сутки назад. Выяснять кто был этот нИгадяй не стала)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я попала))) Но уже 2 апреля, когда у меня в 6-30 утра в субботу будильник начал надрываться)))) Время мне на телефоне перевели на сутки назад. Выяснять кто был этот нИгадяй не стала)))
СсылкаПожаловаться
новерное муж!!!!
СсылкаПожаловаться
новерное муж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня много кому есть такое сделать, поэтому и не стала признаваться что попалась))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да у меня много кому есть такое сделать, поэтому и не стала признаваться что попалась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общительная!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня много кому есть такое сделать>

????В 6 утра????))))))

СсылкаПожаловаться
Да у меня много кому есть такое сделать>

????В 6 утра????))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вчетверг-пятницу сделали, а я даже и не заметила что на телефоне не та дата)))
СсылкаПожаловаться
месть это холодное блюдо!
СсылкаПожаловаться
Мегашина
что то в этом году обошлось без разводов,видимо кризис и интелектуально людей коснулся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Приехал ко мне 1-го числа товарищ дорогой. Долго не виделись - неделю )) Ну и как водится приехал не один, притаранил пузырек беленькой с собой...
Суть да дело, порезал селедочки, поставил стаканчики, нАлили - выпили. Всё хорошо, гладко пошла )) Наливает вторую, я её внутрь...выдыхаю после глотка и говорю товарищу: "Слухай, по-моему водка паленая. Я вот щас выпил, и какой-то неприятный привкус денатурата после того как проглотил. Прям по всей полости рта испарения какие-то фиговой водки..." и т.п. Товарищ минут пятнадцать принюхивался к горлышку, пытаясь разнюхать палево. На полном серьезе еще говорит, мол, он всё время эту водку берет и в норме всегда. А тут засомневался даже пить или нафиг "отраву". Пока я ему не напомнил о дате знатной, не хотел наливать )))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас стоят рядом три склада. По окончании работ я забираю всех и мы едем сдавать склады под охрану(это близко- около 1км), а потом по домам. 1 апреля вышел пораньше, закрыл свой склад и поставил машину за угол: как можно много узнать про себя нового.
СсылкаПожаловаться
натавто
а я мебель в магазине меняла старенькую решила отдать .так брать не хотели думали шутка.рабочего прислала заведующая за ней ,а он ортачится :ВЫ МЕНЯ ВСЕ РАЗЫГРЫВАЕТЕ!!!ВО БЛИН
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я 1 апреля на работе коллегам говорю, что назавтра шеф субботник назначил. Вот тут началось в адрес шефа...
СсылкаПожаловаться
на работе немного пошалила: с вечера 31 марта, я ухлдила последняя из офиса и на дверь туалета приклеила листок с надписью"не работает по тех причинам до 11:00", все ходили мучались с 9-10, а потом мне стало их жалко и я созналась.
а еще, так же с вечера, приукрасила принтер и факс, для поднятия настроения

СсылкаПожаловаться
на работе немного пошалила: с вечера 31 марта, я ухлдила последняя из офиса и на дверь туалета приклеила листок с надписью"не работает по тех причинам до 11:00", все ходили мучались с 9-10, а потом мне стало их жалко и я созналась.

СсылкаПожаловаться
Что так бурно отреагировали,что поднимать пришлось!;-))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пишу сюда: МОИ ТЕМЫ ОТ 1-го АПРЕЛЯ по поводу магнитов - Р О З Ы Г Р Ы Ш !!!
Попавшиеся - были...
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Было дело в том году, у знакомого был комп.клуб. В ночь на первое апреля компьютеры все украли, без шуток, реально своровали. ВЕСЬ день ему звонил персонал, мол, приезжайте, мент...полицейских вызывать надобно. Так и не приехал, поверил только второго апреля. Мдэ...сейчас написала и поняла, что дала нехорошим людям инструкцию к действию.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
С мышкой заклеенной сработало бесподобно,спасиб за совет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru