20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поможет купить машину из германии

Подскажите либо помогите пожалуйста вместе съездить в германию купить там поддержанную иномарку привезти в Россию и оформить кто скажет по пунктам что нужно и какие расходы будут у меня на покупку машины и как лучше купить
1. кроме стоимости машины
2. налоги и сборы
3 очередность снятия и постановки на учет из германии или вообще из европы в россию буду благодарен вам
и самое главное если есть желающий сгонять со мной в европу за машинкой для безопасности то предлагаю звонить по телефону 89506809966 Мушег Иванович
MISHA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Иван Перегон МорозВ ответ на Ольга Графкина
Ольга Графкина
Но как то же люди покупают авто и гонят, вот кто бы пригнал в Казахстан и за какие деньги
СсылкаПожаловаться
Но как то же люди покупают авто и гонят, вот кто бы пригнал в Казахстан и за какие деньги

Пригоню авто занимаюсь с 1990 года +380984620355 Иван
СсылкаПожаловаться
михаил мюллер
присмотрел машину как мне доставят вы казахстан и какие гарантии что не нае....
СсылкаПожаловаться
Зелим Рамазанов
гольф 6 1.4 122л.с турбо сколько стоит в Белоруссии или в Германии кто скажет заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Басангов
люди!живу в германии и хочу дать добрый совет тем кто хочет СЕБЕ купить хорошую машину-приезжайте сами сюда и непрогадаете.за то будет-своими глазами,своими руками,хорошее масло,хорошее топливо и без пробега по россии.
СсылкаПожаловаться
iwan klein
Добрый день!

Меня зовут Иван.
Я долгое время жил в германии, занимался торговлей-перегоном и.т.д легковых автомобилей из германии. Сейчас переехал жить в Россию.
Прекрасно знаю немецкий язык.

Предлогаю следующие услуги.

Помощь при подборе авто, легковой или грузовой, полуприцепы прицепы, в Европе.
Помощь доставки и расстаможке.

Помощь как по сайтам выбрать подходящий вариант, так и личное сопровождение. (переводчик,гид, водитель и.т.д)
Наверно только в этом случае, Вы получите автомобиль из Германии "со всеми гарантиями безаварийности и пробега" за минимальные деньги.
Ваши преимущества, самому выбрать что нужно. Видеть и платить реальные цены, без посредников. (кроме меня )

Или просто, вы показываете, что Вам интересно, мы называем цену этого товара уже здесь, расстаможенным и готовым в путь !!!

тел 8 9092936675
ICQ: 423163078
СсылкаПожаловаться
ara rar
Добрый день всем! Кому нужна помощь по покупки машин, в Берлине, обращайтесь. 0049 1799782008. Зовут Артур. Встечу с Аэропорта, есть возможность остановиться.
СсылкаПожаловаться
Иван Перегон Мороз
Пригоню авто из Германии или отправлю с Литвы ,кому интересно звоните +380984620355
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария