21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поможет купить машину из германии

Подскажите либо помогите пожалуйста вместе съездить в германию купить там поддержанную иномарку привезти в Россию и оформить кто скажет по пунктам что нужно и какие расходы будут у меня на покупку машины и как лучше купить
1. кроме стоимости машины
2. налоги и сборы
3 очередность снятия и постановки на учет из германии или вообще из европы в россию буду благодарен вам
и самое главное если есть желающий сгонять со мной в европу за машинкой для безопасности то предлагаю звонить по телефону 89506809966 Мушег Иванович
MISHA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Дмитрий Димкин
Зачем в Гераманиию,чтобы пото таможить по бешеной Российской таможне,проже в сБелоруссию сгонять и взять ,дорогих и хороших ьавто на Россию полно и будет дешевле Чем в Немчиновке....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
средняя цена в белоруссии и германии на машины цена одинакова , германия выйгрывает тем что купишь с реальным пробегом и лучше , если есть цель и не лень то конечно в германию , если своим ходом перегонять то машина должна быть с действующим тех осмотром и зеленой этикеткой т е экологичность и снятой там с регистрации и оформлен вывоз за рубеж , можно купить там и отдать на трал чтоб привезли , этим занимаются т е оформлением документов только салоны у которых есть трейдины , на рынке турки не оформят этого ,они толком и писать по немецки не могут ,
СсылкаПожаловаться
71Rocco71В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
средняя цена в белоруссии и германии на машины цена одинакова , германия выйгрывает тем что купишь с реальным пробегом и лучше , если есть цель и не лень то конечно в германию , если своим ходом перегонять то машина должна быть с действующим тех осмотром и зеленой этикеткой т е экологичность и снятой там с регистрации и оформлен вывоз за рубеж , можно купить там и отдать на трал чтоб привезли , этим занимаются т е оформлением документов только салоны у которых есть трейдины , на рынке турки не оформят этого ,они толком и писать по немецки не могут ,
СсылкаПожаловаться
А если там из салона брать на вывоз в РФ? Как оформлять, какие документы нужны?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а в салонах вам скажут , поищите по инету , тот же самый mobile.de там большинство всяких дилеров торгует , там внизу пишут на каких языках они говорят , смотрите чтоб только немецкий был или английский , если присутствует какой арабский или турецкий то 100 % там турки , ну и конечно к нам на таможню , и там узнаете какой счас порядок надо ли платить зараннее пошлину если не лень и незнаете что брать будете то на обратке в калининградскую область и там растаможите на большую землю сразу и по накладным расходам типа тому дай и тому еще там дешевле гораздо
СсылкаПожаловаться
Demof
А почему именно в Германии? Дешевле будет вам в туже Финляндию сгонять! там машина как с европы всей так и транзит с США. По деньгам, что купить в Германии, что в Финляндии одно и тоже. Но гнать ближе потом придется. Сэкономите на транспорте туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
MISHA
а есть какие нить финские сайты для предворительной оценки стоимости и качества машин и можно ли заранее забранировать машины? по сайтам в финляндии или тот же в Белоруссии? извините меня если вопросы для вас покажутся слишком глупыми так как я вообще в этом бизнессе не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Про какую одинаковую стоимость авто в германии и белоруссии может идти речь,если до 1 июля в Белоруссии таможилось по 0,4 евро за кубик,а у нас по 2,5 за моторы от 1500 кубиков,ну и сравните....Прикиньте бензин в евросоюзе за литр и если придется ездить по 400 км в в поисках авто с одного места на другое.друг белорусс ездил недавно за ауди а4 2005 года.дизелем,сказал,что 100% проще было и за такие же деньги выбрать дома,очень много идет машин из Литвы,а там перевалочная база со всей Европы и США,а в той же Италии и Франции те же немки стоят на порядок дешевле,чем у себя на родине,а поехав вдвоем ,умножите расходы на 2 и смысл этой поездки,будут нервы,дороги.не спавши.потому как в гостиницах поспать там дорогого стоит...Да и в белоруссии сделаешь диагностику полную любого авто,даже масло поменять будет в разы дешевле,чем в европе....А качество обслуживания на высоте и без наеб...ва,как в России.и вообще,какой смысл,если не джипа крутого гнать конечно,то вообще,считаю нет СМЫСЛА никакого....еще раз говорю.проже в Малиновке взять достойный экземпляр.выбор есть....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
тем более вы сами Профан в этом деле,каке сами пишете,перегонщику не будет желания колесить по германии,а она большая в поисках вам авто и ночевать напролет в машине,а покупать не видя авто,за приличные деньги,конечно хочтся все воочию. видеть самому,значит только в Белоруссию или доверить людям с репутацией....
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вы на какую машину и в какую цену расчитываете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТрачВ ответ на dimitri ivanov
Комментарий удален.Почему?
звоню вам уже несколько раз телефон не отвечает... когда вам звонит...(периуд времени)...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЦеглаВ ответ на Сергей Трач
Сергей Трач
звоню вам уже несколько раз телефон не отвечает... когда вам звонит...(периуд времени)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий Иванов мошенник. Неделю назад послал ему предоплату 900баксов после этого он написал что авто купил сейчас занимается его подготовкой к транзиту. Так и по сей день. Карточку вынул, на мейлы не отвечает. Живет возможно в Hannover, но не факт. Возможно даже и паспорт не его. Хотя как то он же деньги получил через вастерн юнион. Коротче говоря, будте осторожней!!!!
СсылкаПожаловаться
Бахытгуль ИсмаиловаВ ответ на dimitri ivanov
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте. я хочу купить гольф4 за 3500$. как можно?доставка все вместе сколько будет?
СсылкаПожаловаться
ldia dietzВ ответ на Бахытгуль Исмаилова
Бахытгуль Исмаилова
здравствуйте. я хочу купить гольф4 за 3500$. как можно?доставка все вместе сколько будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бахтыгуль помогу .пишите
СсылкаПожаловаться
Сергей Трач
подскажите можно ли приехать в Германию с тем условием. что меня встретять и погоняют по часным рынкам? помогут с растоможкой...
СсылкаПожаловаться
Олег БасанговВ ответ на Сергей Трач
Сергей Трач
подскажите можно ли приехать в Германию с тем условием. что меня встретять и погоняют по часным рынкам? помогут с растоможкой...
СсылкаПожаловаться
всё можно но расстаможка делается в россии и это несложно.сам живу на западе германии.
СсылкаПожаловаться
MISHA
Во первых огромное спасибо за желние помочь мне разобраться в ситуации! я уже разобрался ) с вашей же помощью, просто тупо купил зем участок в Тюмени для последующей застройки и еще одну на продажу через пру лет, я думаю это гораздо лучше, а в целом мне можно звонить с 10 утра до 12 ночи ближайшие недели 2 - 3, а машину рассчитываю купить уже в следующем году если бог даст)) благодарю за внимание всем
СсылкаПожаловаться
Катя
Друзья, Этому Дмитрию, который dimitriivanov1@mail.ru, якобы гоняющий из Германии, не верьте не в коем случае - это злостное кидалово. Отправил ему 1800 и всё теперь ни ответа ни привета. А ещё можете про него почитать в инете: Забиваете в поиск dimitriivanov1@mail.ru и видите чем занимается человек. dimitriivanov@rambler.ru

+491771731873

dmitriiva nov@mail.ru

+491774832120. +4915785250598
СсылкаПожаловаться
Ольга Графкина
Но как то же люди покупают авто и гонят, вот кто бы пригнал в Казахстан и за какие деньги
СсылкаПожаловаться
ldia dietzВ ответ на Ольга Графкина
Ольга Графкина
Но как то же люди покупают авто и гонят, вот кто бы пригнал в Казахстан и за какие деньги
СсылкаПожаловаться
ОЛя я отправляла в Казахстан Ниссан..свяжись со мною .Могу дать телефон тех людей,кому отправляла.
Могу помочь. Без проблем. И за умеренную плату.Лидия
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария