11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался свечами Denso?

народ, кто пробовал свечи denso? как они?
Матвей Щелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
браун таксист
У меня на SX4 c завода денсо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Стояли на старой машине. Родные заменил на такие же новые на 60000 км(зачем?). Вторые прошли 110000. С ними и продал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю будет интересно почитать
https://bmwservice.livejournal.com/75814...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Думаю будет интересно почитать
https://bmwservice.livejournal.com/75814...
СсылкаПожаловаться
Да автору "со товарищи" ничего не интересно... Опять неуклюжая реклама от манагеров "Матвей Щелов", "Богданя Ямковой" и "Антон Пляж"...))))))))))) За дураков держат нас... Кстати, планирую на ТО-60 тык отказаться от замены свечей вообще. Ниссан предписывает их менять каждые 30 тык, по 1000 руб. за штуку. Выкрученные из мотора старые не отличаются внешне от новых... Думаю, смысла нет отдавать лишние 4 тык... (Свечи NGK, если что...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да автору "со товарищи" ничего не интересно... Опять неуклюжая реклама от манагеров "Матвей Щелов", "Богданя Ямковой" и "Антон Пляж"...))))))))))) За дураков держат нас... Кстати, планирую на ТО-60 тык отказаться от замены свечей вообще. Ниссан предписывает их менять каждые 30 тык, по 1000 руб. за штуку. Выкрученные из мотора старые не отличаются внешне от новых... Думаю, смысла нет отдавать лишние 4 тык... (Свечи NGK, если что...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой машин и двигатель? Неужели нет более дешевой альтернативы?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Какой машин и двигатель? Неужели нет более дешевой альтернативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-Трейл 2,0 литра... Альтернатива в виде покупки на Экзисте есть, но нужно ли вообще свечи менять каждые 30 тык пробега?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да автору "со товарищи" ничего не интересно... Опять неуклюжая реклама от манагеров "Матвей Щелов", "Богданя Ямковой" и "Антон Пляж"...))))))))))) За дураков держат нас... Кстати, планирую на ТО-60 тык отказаться от замены свечей вообще. Ниссан предписывает их менять каждые 30 тык, по 1000 руб. за штуку. Выкрученные из мотора старые не отличаются внешне от новых... Думаю, смысла нет отдавать лишние 4 тык... (Свечи NGK, если что...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же посчитал мой знакомый...и попал на капиталку...свеча просто рассыпалась в один прекрасный момент...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
так же посчитал мой знакомый...и попал на капиталку...свеча просто рассыпалась в один прекрасный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это уже скорее бракованная свеча, а не последствия ее длительной эксплуатации. Я бы понял, если свечи дешевые стояли. А то с платиновым напылением и менять через 30 тык...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, это уже скорее бракованная свеча, а не последствия ее длительной эксплуатации. Я бы понял, если свечи дешевые стояли. А то с платиновым напылением и менять через 30 тык...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в курсе про брак, просто не стал менять он на положенном отрезке., если бы поменял, то наверно , как вариант не попал бы...Сам я и бош и нск и денс ставил- правда иридиевые...что было на тот момент дешевле, то и покупал...но, менял всегда через 60 тысч....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да автору "со товарищи" ничего не интересно... Опять неуклюжая реклама от манагеров "Матвей Щелов", "Богданя Ямковой" и "Антон Пляж"...))))))))))) За дураков держат нас... Кстати, планирую на ТО-60 тык отказаться от замены свечей вообще. Ниссан предписывает их менять каждые 30 тык, по 1000 руб. за штуку. Выкрученные из мотора старые не отличаются внешне от новых... Думаю, смысла нет отдавать лишние 4 тык... (Свечи NGK, если что...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял NGK после 90 тысяч пробега.Можно было наверно еще поездить,но электроды уже стали тоньше и зазор соответственно увеличился хотя по работе мотора заметно не было.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Стандартные свечи - вообще ничем друг от друга не отличаются, кроме цен. Без разницы какая марка. Для "заряженных" моторов - там еще можно поспорить, и то - по сути имеет значение не производитель, а характеристики))
СсылкаПожаловаться
Вадим Григоров
Нормальные свечи с большим ресурсом, я ставил себе!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария