3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался свечами Denso?

народ, кто пробовал свечи denso? как они?
Матвей Щелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Валерий Мачтаков
Какой марки конкретно?
На Фабии 1.4 использую Denso KJ20DR-M11
Проблем нет. Меняю через 50-60 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это свечи от простатита помогают??
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это свечи от простатита помогают??
СсылкаПожаловаться
Если сразу копмлект купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если сразу копмлект купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего спросил то? Просто года три назад решил свечи поменять на своей ТТ. Думаю да чего такого. Свечи и они в Африке свечи. Так меня наказали на 9 600 т.р. Ну поставили свечи по цене 1600 за штуку. Супер пупер-подтверждаю. Без проблем отьездил потом три года.. Но их цельных 6 штук.. Я чуть не опупел и до простатита сталось- как рукой махнуть.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего спросил то? Просто года три назад решил свечи поменять на своей ТТ. Думаю да чего такого. Свечи и они в Африке свечи. Так меня наказали на 9 600 т.р. Ну поставили свечи по цене 1600 за штуку. Супер пупер-подтверждаю. Без проблем отьездил потом три года.. Но их цельных 6 штук.. Я чуть не опупел и до простатита сталось- как рукой махнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было "горе от ума". Занимался перфеционизмом. Наказал себя на 1800 рублей. Кстати тоже DENSO..
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
С тех пор беру обычные по 150-200 за штуку. И ходят обычные свечи по 60 тыс. Возможно и ходили бы и больше, но я их меняю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У меня было "горе от ума". Занимался перфеционизмом. Наказал себя на 1800 рублей. Кстати тоже DENSO..
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
С тех пор беру обычные по 150-200 за штуку. И ходят обычные свечи по 60 тыс. Возможно и ходили бы и больше, но я их меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сечас вооще все на бензине продал.Дизель.... Ну удачи.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Последний раз поставил оригинальные VAG 101905601F и вообщем то пожалел. Ибо стоят они дороже, но работают точно так же как DENSO.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
да, все нормальные , 150 за штуку ,
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Свечи, как свечи.
СсылкаПожаловаться
Богданя Ямковой
японцы отлично делают!
СсылкаПожаловаться
Антон Пляж
<!--br {mso-data-placement:same-cell;}-->поставил себе iridium на lancer. отличные свечи, проехал уже деятку, все в порядке. Расход даже меньше стал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Пляж
Антон Пляж
<!--br {mso-data-placement:same-cell;}-->поставил себе iridium на lancer. отличные свечи, проехал уже деятку, все в порядке. Расход даже меньше стал.
СсылкаПожаловаться
Цену иридиевых назови!!! а после установки даже самых дешевых но новых свечей расход становится меньше)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Серова
по рекомендации мастера поменяла свои на denso, никаких претензий, мотор получше стал работать, мягче.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана Серова
Оксана Серова
по рекомендации мастера поменяла свои на denso, никаких претензий, мотор получше стал работать, мягче.
СсылкаПожаловаться
Какой мотор на какой машине?И чем денсо отличается от АВРМ?Пробег рекомендованный производителем 16-18т.
СсылкаПожаловаться
aleks
На одометре более 65 000 миль, даже нет мысли открывать капот ... Ездит себе и ездит железяка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они и едят. Если он не открывает капот, значит его открывает кто то другой.:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да как то менял масло в начале года, тот в сервисной отметил а больше ничего и не говорил. даже тормозные колодки ещё родные
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
естественно.ибо заменить свечи на Вазе-это одно,а на иномарке,где полмотора разобрать-совсем другие деньги)))
СсылкаПожаловаться
Богданя Ямковой
бери Денсо в общем, нормальные свечи, свою цену оправдывают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария