17 июля
Datsun mi-DO 1.6 MT 87hp
Езжу на mi-DO с 2015-го года. Пробег около 45 тыс.км . За это время только 1 раз подгорел блок управления зажиганием, пришлось неделю проездить на 3 горшках. На фирменном сервисе поменяли по гарантии.
4.5
16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Когда новый и на гарантии,то ещё можно по поводу поломок хоть что-то сделать,а так ТО очень дорогое и мойки всегда включают в стоимость хоть ты на чистой машине приехал к ним.
4.3
Все отзывы

Кто пользовался свечами Denso?

народ, кто пробовал свечи denso? как они?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Какой марки конкретно?
На Фабии 1.4 использую Denso KJ20DR-M11
Проблем нет. Меняю через 50-60 тыс.
СсылкаПожаловаться
Это свечи от простатита помогают??
СсылкаПожаловаться
Это свечи от простатита помогают??
СсылкаПожаловаться
Если сразу копмлект купить.
СсылкаПожаловаться
Если сразу копмлект купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего спросил то? Просто года три назад решил свечи поменять на своей ТТ. Думаю да чего такого. Свечи и они в Африке свечи. Так меня наказали на 9 600 т.р. Ну поставили свечи по цене 1600 за штуку. Супер пупер-подтверждаю. Без проблем отьездил потом три года.. Но их цельных 6 штук.. Я чуть не опупел и до простатита сталось- как рукой махнуть.
СсылкаПожаловаться
А чего спросил то? Просто года три назад решил свечи поменять на своей ТТ. Думаю да чего такого. Свечи и они в Африке свечи. Так меня наказали на 9 600 т.р. Ну поставили свечи по цене 1600 за штуку. Супер пупер-подтверждаю. Без проблем отьездил потом три года.. Но их цельных 6 штук.. Я чуть не опупел и до простатита сталось- как рукой махнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было "горе от ума". Занимался перфеционизмом. Наказал себя на 1800 рублей. Кстати тоже DENSO..
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
С тех пор беру обычные по 150-200 за штуку. И ходят обычные свечи по 60 тыс. Возможно и ходили бы и больше, но я их меняю.
СсылкаПожаловаться
У меня было "горе от ума". Занимался перфеционизмом. Наказал себя на 1800 рублей. Кстати тоже DENSO..
https://mcdonald-2004.livejournal.com/
С тех пор беру обычные по 150-200 за штуку. И ходят обычные свечи по 60 тыс. Возможно и ходили бы и больше, но я их меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сечас вооще все на бензине продал.Дизель.... Ну удачи.
СсылкаПожаловаться
Последний раз поставил оригинальные VAG 101905601F и вообщем то пожалел. Ибо стоят они дороже, но работают точно так же как DENSO.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
да, все нормальные , 150 за штуку ,
СсылкаПожаловаться
Свечи, как свечи.
СсылкаПожаловаться
японцы отлично делают!
СсылкаПожаловаться
Антон Пляж
<!--br {mso-data-placement:same-cell;}-->поставил себе iridium на lancer. отличные свечи, проехал уже деятку, все в порядке. Расход даже меньше стал.
СсылкаПожаловаться
Антон Пляж
<!--br {mso-data-placement:same-cell;}-->поставил себе iridium на lancer. отличные свечи, проехал уже деятку, все в порядке. Расход даже меньше стал.
СсылкаПожаловаться
Цену иридиевых назови!!! а после установки даже самых дешевых но новых свечей расход становится меньше)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Серова
по рекомендации мастера поменяла свои на denso, никаких претензий, мотор получше стал работать, мягче.
СсылкаПожаловаться
Оксана Серова
по рекомендации мастера поменяла свои на denso, никаких претензий, мотор получше стал работать, мягче.
СсылкаПожаловаться
Какой мотор на какой машине?И чем денсо отличается от АВРМ?Пробег рекомендованный производителем 16-18т.
СсылкаПожаловаться
aleks
На одометре более 65 000 миль, даже нет мысли открывать капот ... Ездит себе и ездит железяка...
СсылкаПожаловаться
aleks
На одометре более 65 000 миль, даже нет мысли открывать капот ... Ездит себе и ездит железяка...
СсылкаПожаловаться
Так нельзя...мастера тоже есть хотят ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и едят. Если он не открывает капот, значит его открывает кто то другой.:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то менял масло в начале года, тот в сервисной отметил а больше ничего и не говорил. даже тормозные колодки ещё родные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно.ибо заменить свечи на Вазе-это одно,а на иномарке,где полмотора разобрать-совсем другие деньги)))
СсылкаПожаловаться
естественно.ибо заменить свечи на Вазе-это одно,а на иномарке,где полмотора разобрать-совсем другие деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 53м на крайних горшках тоже не особо удобно...да и много их там ))
СсылкаПожаловаться
бери Денсо в общем, нормальные свечи, свою цену оправдывают.
СсылкаПожаловаться
браун
У меня на SX4 c завода денсо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Стояли на старой машине. Родные заменил на такие же новые на 60000 км(зачем?). Вторые прошли 110000. С ними и продал.
СсылкаПожаловаться
Думаю будет интересно почитать
https://bmwservice.livejournal.com/75814...
СсылкаПожаловаться
Думаю будет интересно почитать
https://bmwservice.livejournal.com/75814...
СсылкаПожаловаться
Да автору "со товарищи" ничего не интересно... Опять неуклюжая реклама от манагеров "Матвей Щелов", "Богданя Ямковой" и "Антон Пляж"...))))))))))) За дураков держат нас... Кстати, планирую на ТО-60 тык отказаться от замены свечей вообще. Ниссан предписывает их менять каждые 30 тык, по 1000 руб. за штуку. Выкрученные из мотора старые не отличаются внешне от новых... Думаю, смысла нет отдавать лишние 4 тык... (Свечи NGK, если что...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да автору "со товарищи" ничего не интересно... Опять неуклюжая реклама от манагеров "Матвей Щелов", "Богданя Ямковой" и "Антон Пляж"...))))))))))) За дураков держат нас... Кстати, планирую на ТО-60 тык отказаться от замены свечей вообще. Ниссан предписывает их менять каждые 30 тык, по 1000 руб. за штуку. Выкрученные из мотора старые не отличаются внешне от новых... Думаю, смысла нет отдавать лишние 4 тык... (Свечи NGK, если что...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой машин и двигатель? Неужели нет более дешевой альтернативы?
СсылкаПожаловаться
Какой машин и двигатель? Неужели нет более дешевой альтернативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-Трейл 2,0 литра... Альтернатива в виде покупки на Экзисте есть, но нужно ли вообще свечи менять каждые 30 тык пробега?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же посчитал мой знакомый...и попал на капиталку...свеча просто рассыпалась в один прекрасный момент...
СсылкаПожаловаться
(RED)
так же посчитал мой знакомый...и попал на капиталку...свеча просто рассыпалась в один прекрасный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это уже скорее бракованная свеча, а не последствия ее длительной эксплуатации. Я бы понял, если свечи дешевые стояли. А то с платиновым напылением и менять через 30 тык...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, это уже скорее бракованная свеча, а не последствия ее длительной эксплуатации. Я бы понял, если свечи дешевые стояли. А то с платиновым напылением и менять через 30 тык...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в курсе про брак, просто не стал менять он на положенном отрезке., если бы поменял, то наверно , как вариант не попал бы...Сам я и бош и нск и денс ставил- правда иридиевые...что было на тот момент дешевле, то и покупал...но, менял всегда через 60 тысч....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял NGK после 90 тысяч пробега.Можно было наверно еще поездить,но электроды уже стали тоньше и зазор соответственно увеличился хотя по работе мотора заметно не было.
СсылкаПожаловаться
Стандартные свечи - вообще ничем друг от друга не отличаются, кроме цен. Без разницы какая марка. Для "заряженных" моторов - там еще можно поспорить, и то - по сути имеет значение не производитель, а характеристики))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru