23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскажет на Фольс В3 зумер достал и моргаит лампочка давления мотор после копиталки

масленный смотрел датчики поменял на давление лампочка загораиться на оборотах 2200-2900 тухнет что может быть
юлия жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
юлия жуковаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я спросил, вкладыши пром вала тоже меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да менялись на пром валу вкладыши ; да стоят по замкам
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW МихалюкВ ответ на юлия жукова
юлия жукова
менял вкладыши поршня точился блок кампресия мотора 12.4 все одинакого менялись фильтры датчики масленный насос прозванивал проводку и мозги все впорядки но зумер и моргание меня настораживает ездить боюсь мотор положить 7 белый датчик на давление 1.8 бар а в моторе 1.9 бар
СсылкаПожаловаться
менял вкладыши поршня точился блок кампресия мотора 12.4 все одинакого менялись фильтры датчики масленный насос прозванивал проводку и мозги все впорядки но зумер и моргание меня настораживает ездить боюсь мотор положить 7 белый датчик на давление 1.8 бар а в моторе 1.9 бар

Ответьте Пожалуйста на вопрос который ВАМ задал Саня Саня , в 22:46 тогда получите конкретный вразумительный ответ , иначе из ВАШЕЙ чехарды написанной ВЫШЕ , нифига не понятно ,учитесь СЛУШАТЬ что спрашивают , и правильно отвечать на вопросы , ВРЕМЯ такое ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
коренные менял если да то как зажал, по замкам ли поставил
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 По датчикам - цвет датчика и цвет колпачка на розьеме датчика должны совпадать
2 Зумер и лампочка срабатывают при давлении ниже кретического ( написано на датчике , как правило 1,8 бар) при 2000 об/мин
3 Причина срабатывания СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА или неисправность системы
4 Слабое давление - масляный фильтр, масляный насос, утечка масла внутри блока (забыли поставить или плохо прикручены маслянные форсунки, заглушки на коленвале ...) , выроботка КШМ, масло по вязкости не подходит для вашего мотора, ли просто левое масло!!!!
Склоняюсь к ошибке при сборке или масленый насос.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.passat3.ru/datchiki-davleniya... еще почитайте здесь - думаю поможет.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Фольцы страдают давлением, но способны много лет работать. Это как советские Москвичи. Те и без давления годами трудились.
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Это у фольксов болезнь такая -зуммер+лампочка. Замени плату в панели приборов, или тупо отключи дорожку на зуммер и лампочку. Больше ни что не поможет, была такая ситуация на Гольф-2.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария