Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто подскажет на Фольс В3 зумер достал и моргаит лампочка давления мотор после копиталки

масленный смотрел датчики поменял на давление лампочка загораиться на оборотах 2200-2900 тухнет что может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Николаевич
Не знаю, наверно я бы предъявил тем кто капиталил...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
давление механикой замеряли?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
давление механикой замеряли?
СсылкаПожаловаться
Саня может капитальщики до установки масло в фильтр пытались залить и завоздушили систему?
СсылкаПожаловаться
Саня может капитальщики до установки масло в фильтр пытались залить и завоздушили систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в ЭТОМ случае ...давления бы НЕ БЫЛО совсем ...
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
капиталил сам но не могу понятьпочему он так ыедет себе до копилки загорелся и через сапун уже подваливал дымок все устранил а толк не изменился с давлением и зумером
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
1.9 бар давление
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
фильтор масленный прогоном мотора прогонял без воздушки на СТО говорят вкладыши,либо масло приемник не исправин но все стоит новое проводку прозванивали все исправно
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
фильтор масленный прогоном мотора прогонял без воздушки на СТО говорят вкладыши,либо масло приемник не исправин но все стоит новое проводку прозванивали все исправно
СсылкаПожаловаться
А датчики по давлению стоят те что надо? Саня щас посмотрит в своих книгах и выдаст какой должен))))
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
стоит на 1.8 давление белый пробывал и вязкость масла перевести но все без изменения
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
стоит на 1.8 давление белый пробывал и вязкость масла перевести но все без изменения
СсылкаПожаловаться
вкладыши пром вала тоже меняли?
Укажите местонахождение датчиков и цвет. 7 он он на ГБЦ или на кронштейне?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
вкладыши пром вала тоже меняли?
Укажите местонахождение датчиков и цвет. 7 он он на ГБЦ или на кронштейне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если датчик высокого давления ( 8 ) и датчик низкого давления ( 7 ) на
двигателе ВАШЕГО автомобиля , установлены рядом друг с другом ...
то ВЫ вероятно поменяли местами ПРОВОДА подключения к датчикам ...
СсылкаПожаловаться
Если датчик высокого давления ( 8 ) и датчик низкого давления ( 7 ) на
двигателе ВАШЕГО автомобиля , установлены рядом друг с другом ...
то ВЫ вероятно поменяли местами ПРОВОДА подключения к датчикам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна Брагина! Здравствуйте! Мотор не мой,а Юлин.Возможно и перепутали, а вообще надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Татьяна Брагина! Здравствуйте! Мотор не мой,а Юлин.Возможно и перепутали, а вообще надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр ...и ВАМ добрый день ...понятно что Юлин ...
под схемой показанной ВАМИ яснее можно указать причину ...
СсылкаПожаловаться
Александр ...и ВАМ добрый день ...понятно что Юлин ...
под схемой показанной ВАМИ яснее можно указать причину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек все поменял в ДВС. Идет зумер, моргаит лампочка давления.На оборотах 2200-2900 тухнет.Сижу думаю, а у вас какие идеи, по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
человек все поменял в ДВС. Идет зумер, моргаит лампочка давления.На оборотах 2200-2900 тухнет.Сижу думаю, а у вас какие идеи, по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. неисправен датчик давления масла ( белый ) ...
2. масляный насос не выдаёт положенное давление ...
3. установлен не доброкачественный масляный фильтр ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понял,это все менялось неоднократно.Единственное могу добавить на белый идет желтый провод ,на темный синей провод
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что может быть ещё?
СсылкаПожаловаться
поменяйте пока фильтр, может маслозаборник не плотно прикрутили подсасывает воздух, и бывает случаи , когда забывали установить трубку для смазки распредвала на место (это я\ фиата покупал с такими симптомами вся проблема была в трубке)....очевидно меняли вкладыши и кольца, а надо было при разборке до такого состояния расточить как себе и собрать, был бы новый почти движок...
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
менял вкладыши поршня точился блок кампресия мотора 12.4 все одинакого менялись фильтры датчики масленный насос прозванивал проводку и мозги все впорядки но зумер и моргание меня настораживает ездить боюсь мотор положить 7 белый датчик на давление 1.8 бар а в моторе 1.9 бар
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
менял вкладыши поршня точился блок кампресия мотора 12.4 все одинакого менялись фильтры датчики масленный насос прозванивал проводку и мозги все впорядки но зумер и моргание меня настораживает ездить боюсь мотор положить 7 белый датчик на давление 1.8 бар а в моторе 1.9 бар
СсылкаПожаловаться
Я спросил, вкладыши пром вала тоже меняли?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я спросил, вкладыши пром вала тоже меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да менялись на пром валу вкладыши ; да стоят по замкам
СсылкаПожаловаться
юлия жукова
СсылкаПожаловаться

Ответьте Пожалуйста на вопрос который ВАМ задал Саня Саня , в 22:46 тогда получите конкретный вразумительный ответ , иначе из ВАШЕЙ чехарды написанной ВЫШЕ , нифига не понятно ,учитесь СЛУШАТЬ что спрашивают , и правильно отвечать на вопросы , ВРЕМЯ такое ...
СсылкаПожаловаться
коренные менял если да то как зажал, по замкам ли поставил
СсылкаПожаловаться
1 По датчикам - цвет датчика и цвет колпачка на розьеме датчика должны совпадать
2 Зумер и лампочка срабатывают при давлении ниже кретического ( написано на датчике , как правило 1,8 бар) при 2000 об/мин
3 Причина срабатывания СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА или неисправность системы
4 Слабое давление - масляный фильтр, масляный насос, утечка масла внутри блока (забыли поставить или плохо прикручены маслянные форсунки, заглушки на коленвале ...) , выроботка КШМ, масло по вязкости не подходит для вашего мотора, ли просто левое масло!!!!
Склоняюсь к ошибке при сборке или масленый насос.
СсылкаПожаловаться
http://www.passat3.ru/datchiki-davleniya... еще почитайте здесь - думаю поможет.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Фольцы страдают давлением, но способны много лет работать. Это как советские Москвичи. Те и без давления годами трудились.
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Это у фольксов болезнь такая -зуммер+лампочка. Замени плату в панели приборов, или тупо отключи дорожку на зуммер и лампочку. Больше ни что не поможет, была такая ситуация на Гольф-2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru