24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскажет что такое с мотором 111 на мерседесе ?

При заводке мотор работает в течении минуты и глохнет . а при движении дергается или просто глохнет ,если заново заводишь то троит .если дать газ то глохнет . и в нагрузке т.е когда держишь на тормозах начинает троить . заменил свечи ,провода и топливный фильтр не помогло .
pavel kamenskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Кристи
Подскажите! У меня мерс 124 111 двигатель. Замкнула проводка. Поменял! Поменял комутатор, появилась искра, но нет импульса на фарсунки и нет питания на бензонасос. В чем проблема? Уже достал!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧигаевВ ответ на Кристи
Кристи
Подскажите! У меня мерс 124 111 двигатель. Замкнула проводка. Поменял! Поменял комутатор, появилась искра, но нет импульса на фарсунки и нет питания на бензонасос. В чем проблема? Уже достал!
СсылкаПожаловаться
скорее всего реле разгрузки
СсылкаПожаловаться
Надежда КривошееваВ ответ на Кристи
Кристи
Подскажите! У меня мерс 124 111 двигатель. Замкнула проводка. Поменял! Поменял комутатор, появилась искра, но нет импульса на фарсунки и нет питания на бензонасос. В чем проблема? Уже достал!
СсылкаПожаловаться
дачик коленвала смотри
СсылкаПожаловаться
дмитрий руденко
люди кто знает!!!!
124 кузов двигатель 111, 93г.в.
двигатель то заводится то просто нет(но когда не запускается почему то очень долго работает бенза насос), при этом постоит часок другой, а когда и день- то запускается без проблем.
живет как то своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
александр демидов
У меня 111 мотор на 202 кузове. Проблемы с холостыми оборотами двигателя зимой возникают вследствие попадания конденсата по трубке от впускного коллектора (под электронной педалью, дроссельной заслонкой) к блоку PMS (мозг, коммутатор, блок управления двигателем). Конденсат со временем разрушает МОП сенсор в "мозгах". Если МОП сенсор еще не "умер", проблема решается перестановкой трубки повыше (у меня нашлось свободное гнездо на корпусе электронной педали). На штатное гнездо поставить заглушку. Дополнительно на трубку желательно поставить небольшой фильтр (например топливный фильтр от мотоцикла). Если "мозг" умер его лучше отремонтировать (дешевле, да и состояние МОП сенсора в "беушном" не определить, а новый стоит ох недешево) и трубку переставить, иначе надолго не хватит.
СсылкаПожаловаться
маулен шалабаев
у меня мерс 111 мотор реска газ даш задыхаютца чо можит быть
СсылкаПожаловаться
Каршыга Махамбетов
Здравствуйте! Помогите пожалуйста на 1 и 4 цилиндр нет тока от катушки, когда заводишь стартером ток есть а заводится пропадает, катушка рабочая поменял местами. Что это может быть на проводе массы при работе двигателя на двух цилиндрах ток есть
СсылкаПожаловаться
Каршыга Махамбетов
Двигатель 111 кузов 210 объем 2 куб год 1996 мерс лупарик
СсылкаПожаловаться
Сергей Разуваев
снимал дросель рампу и впувкной колектор поставил всё на место теперь проит не едет
СсылкаПожаловаться
муса абуев
Подскажите пожалуйста люди добрые как определить движок 111 е220 внешне. Или можно ли определить по номеру двигжка обьем?
СсылкаПожаловаться
иван чербаджий
Привет всем подскажите у меня мерс 124 кузов 111движок когда идет дождь не могу завести но когда сухо работает но иногда глохнет
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на иван чербаджий
иван чербаджий
Привет всем подскажите у меня мерс 124 кузов 111движок когда идет дождь не могу завести но когда сухо работает но иногда глохнет
СсылкаПожаловаться
Тема очень старая, создайте свою новую тему в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться
12