20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто опаснее на дороге?

Доброго времени суток, дамы и господа, пешеходы и водители! Вот решил поинтересоваться у Вас - каково Ваше мнение, кто из участников движения наиболее опасный на дороге?
Лично я на первое место поставил сразу двух: пешеходов, которые считают, что им дозволено ходить (именно "ходить", а не "переходить" ) по дороге, как захочется, забывая о том, что, во-первых, поправки в ПДД не отменяют законов физики, и, во-вторых, что машина железная; а так же водителей "Газелей", подавляющее большинство из которых ездит по принципу "Я тут работаю, а мне все мешают".
А как Вы думаете?
Инженер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анатолий
Все мы на дороге в "группе риска" - или потенциальные покойники,или их убийцы!
СсылкаПожаловаться
Michael
Безмозглые молодые девки на ДЖИПЕ (а также и парни на тачках для стритрейсинга)!!! Вот это чума!!! Пешеход - человек. Так что следи за дорогой и думай о том, что любой малец может со скоростью истребителя пересечь проезжую часть в любом мести и время. А если насмерть сбить пешехода, то все ж становишься убийцей. Жить будет сложно, если есть совесть. Водилы ГАЗели - работяги. Сам подума - 8 часовой рабочий день, а ты за рулем этой колымаги СУТКИ! Тут уж хочешь не хочешь станешь МОНСТРОМ. Пожалей их. У них тоже семьи и дети. Вот "мигалки", "крутые", отморозки, как писал выше "безмозглые молодые девки на ДЖИПЕ"(а также и парни на тачках для стритрейсинга) и т.п. Их бойся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Безмозглые молодые девки на ДЖИПЕ (а также и парни на тачках для стритрейсинга)!!! Вот это чума!!! Пешеход - человек. Так что следи за дорогой и думай о том, что любой малец может со скоростью истребителя пересечь проезжую часть в любом мести и время. А если насмерть сбить пешехода, то все ж становишься убийцей. Жить будет сложно, если есть совесть. Водилы ГАЗели - работяги. Сам подума - 8 часовой рабочий день, а ты за рулем этой колымаги СУТКИ! Тут уж хочешь не хочешь станешь МОНСТРОМ. Пожалей их. У них тоже семьи и дети. Вот "мигалки", "крутые", отморозки, как писал выше "безмозглые молодые девки на ДЖИПЕ"(а также и парни на тачках для стритрейсинга) и т.п. Их бойся.
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт безмозглой крутой молодёжи - абсолютно согласна! Недавно наблюдала картину: несётся на приличной скорости офигенный "Lexus" на повороте практически не сбавляя скорости, а за рулём молодая барышня, у которой на коленях сидит большой пудель, закрывая ей лицо практически до глаз пышной головой, которого она, к тому же, прижимает к себе одной рукой, а другой рулит! И это всё в районе набережной, где часто дорогу по "зебре" переходят дети и мамы с колясками! Вот это жуть...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пьяные дети на мопедах и велосипедах
СсылкаПожаловаться
Ольга Иконникова
У нас в городе самые беспредельщики это газелисты и такси.
СсылкаПожаловаться
мадест
уважаемые!вставляя ключ в замок зажигания мы открываем в тюрьму или на кладбище....а шахматисты реально бесят!
СсылкаПожаловаться
мадест
а также черные номера и желтые
СсылкаПожаловаться
мадест
чуть не забыл про синие!!!!чуть меня по переходу не размазали!!!!
СсылкаПожаловаться
мадест
переходил на зеленый!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Люди!Народ!Товарищи!Господ энд дамы!Ну почему мы все спорим-кто лучше или хуже?!А просто по правилам ездить-западло?!Или нет щенящего восторга,что если положено 60-то мы давим за сотню,а кто едет положенное то все лохи?!Попробуйте по правилам(если.конечно,что -то о них слышал)-намного интереснее!Простопопробуйте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько
На мой взгляд самые опасные - это "мажоры" на крутых тачках с "крутыми" корками и пьяные работники прокуратуры, на которых по закону "управы" нет! Про постоянных нарушителей - работников ГИБДД я скромно умолчу. Еще Жванецкий говорил, что кто что охраняет, тот это и имеет...
СсылкаПожаловаться
Питер ЗенитВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
На мой взгляд самые опасные - это "мажоры" на крутых тачках с "крутыми" корками и пьяные работники прокуратуры, на которых по закону "управы" нет! Про постоянных нарушителей - работников ГИБДД я скромно умолчу. Еще Жванецкий говорил, что кто что охраняет, тот это и имеет...
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд самые опасные - это "мажоры" на крутых тачках с "крутыми" корками и пьяные работники прокуратуры, на которых по закону "управы" нет! Про постоянных нарушителей - работников ГИБДД я скромно умолчу. Еще Жванецкий говорил, что кто что охраняет, тот это и имеет...

Молодца!! Точнее и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
Наиболее опасный на дороге тот, кто гоняет с большей скоростью.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Наиболее опасный на дороге тот, кто гоняет с большей скоростью.
СсылкаПожаловаться
Наиболее опасный на дороге тот, кто гоняет с большей скоростью.

Зачастую дело не в скорости как таковой, а в абсолютно неадекватном поведении "отморозков". Это и агрессивное вождение, и чувство полной вседозволенности и такой же безнаказанности. Пока ГИБДД не начнет с этим бороться ситуация в принципе не может поменяться в лучшую сторону, так как любой даже самый дисциплинированный водитель однажды в какой нибудь ситуации также скажет сам себе: "Чем я хуже? Другие нарушают, а мне нельзя?!" и может случиться непоправимое...
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на *Лилия*
*Лилия*
Наиболее опасный на дороге тот, кто гоняет с большей скоростью.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь гонял, и буду гонять.
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на ис-2
ис-2
Всю жизнь гонял, и буду гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное жизнь прожить ярко и красиво!)) Желательно счастливым, здоровым и не в тюрьме....
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Главное жизнь прожить ярко и красиво!)) Желательно счастливым, здоровым и не в тюрьме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное жизнь прожить ярко и красиво!)) Желательно счастливым, здоровым и не в тюрьме....

Эт точно.Оставим им их проблемы.Если ее надо баяЦЦа....Пустть рулит как хочет.Часа 3 потеряет на вызов ГАИ, и потом на разборки еще много....Думай за других...И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на *Лилия*
*Лилия*
Главное жизнь прожить ярко и красиво!)) Желательно счастливым, здоровым и не в тюрьме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное жизнь прожить ярко и красиво!)) Желательно счастливым, здоровым и не в тюрьме....

И НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Главное жизнь прожить ярко и красиво!)) Желательно счастливым, здоровым и не в тюрьме....

И НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж Вы, Игорь, так свою Рашу не жалуете?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Что ж Вы, Игорь, так свою Рашу не жалуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария