11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь встречался с теми, кто боится ехать транзитом через Польшу на авто?

Странный случай вышел. Собрался на авто в Прагу и Вену, было ещё двое. Hо один не поехал. А еще один не стал ехать потому, что побоялся вдвоем. Его слова такие: втроем, а не вдвоем, можно отбиться от нападения, поляки не любят русских, и нападут на российские номера при первой же остановке. Но отчеты о поездках в Европу и рассказы знакомых  говорят об обратном - в Польше российских автотуристов не трогают. Чем объяснить такую странность человека? Из-за этого еду один и тут еще будет много вопросов, в первую очередь это обменники, АЗС и т.д. Но товарищ отжёг, и не переубедить.
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
aleks
В Испании с номерами из стран не европейского содружества, стопудово вскроют автомобиль.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на aleks
aleks
В Испании с номерами из стран не европейского содружества, стопудово вскроют автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Как в плане безопасности Чехия и Австрия?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Как в плане безопасности Чехия и Австрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что Алекс из Штатов в "Гешпанию" самолетом летает...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Боюсь, что Алекс из Штатов в "Гешпанию" самолетом летает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу то я и в Испании иногда в течении года..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Живу то я и в Испании иногда в течении года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Чехии и Австрии то бываете???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А в Чехии и Австрии то бываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Вене пару лет назад - чернушник ..(((
СсылкаПожаловаться
aleks
В Европе полно чёрных и это полный беспредел. Поэтому только могу рекомендовать- если все же поймал, не вздумайте даже пальцем коснуться. Засудят на десятки тысяч. Поэтому даже оставляя на платной- все ценное с собой.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на aleks
aleks
В Европе полно чёрных и это полный беспредел. Поэтому только могу рекомендовать- если все же поймал, не вздумайте даже пальцем коснуться. Засудят на десятки тысяч. Поэтому даже оставляя на платной- все ценное с собой.
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду тронуть черного? Что-то не понял. И в какой стране их больше всего?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на serg0405
serg0405
Имеется в виду тронуть черного? Что-то не понял. И в какой стране их больше всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того кто ограбит, в основном это обнаглевшие эмигранты. Законы такие- нельзя устраивать самосуд.. на это есть полиция и суд..
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на aleks
aleks
В Европе полно чёрных и это полный беспредел. Поэтому только могу рекомендовать- если все же поймал, не вздумайте даже пальцем коснуться. Засудят на десятки тысяч. Поэтому даже оставляя на платной- все ценное с собой.
СсылкаПожаловаться
В Чехии их мало, украинцев много. Чехи к ним относятся не очень, как к гастерам.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на starper
starper
В Чехии их мало, украинцев много. Чехи к ним относятся не очень, как к гастерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что про Вену?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на serg0405
serg0405
А что про Вену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз был в 2013 точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на starper
starper
В Чехии их мало, украинцев много. Чехи к ним относятся не очень, как к гастерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня это интересует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария