23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь встречался с теми, кто боится ехать транзитом через Польшу на авто?

Странный случай вышел. Собрался на авто в Прагу и Вену, было ещё двое. Hо один не поехал. А еще один не стал ехать потому, что побоялся вдвоем. Его слова такие: втроем, а не вдвоем, можно отбиться от нападения, поляки не любят русских, и нападут на российские номера при первой же остановке. Но отчеты о поездках в Европу и рассказы знакомых  говорят об обратном - в Польше российских автотуристов не трогают. Чем объяснить такую странность человека? Из-за этого еду один и тут еще будет много вопросов, в первую очередь это обменники, АЗС и т.д. Но товарищ отжёг, и не переубедить.
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
starperВ ответ на serg0405
serg0405
Можно здесь подробнее? Какие проблемы могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все те же. Как и везде. А ваши несостоявшиеся попутчики, люди ответственные.
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на starper
starper
Да все те же. Как и везде. А ваши несостоявшиеся попутчики, люди ответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какие проблемы везде? Имею пятнадцатилетний опыт путешествия по России, Украине, Белоруссии, никаких проблем, кроме мелких неисправностей авто, не было. Кстати в Европе все авто могут сделать есть ли запчасти, а то марка авто не очень-таки?
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на starper
starper
Да все те же. Как и везде. А ваши несостоявшиеся попутчики, люди ответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не назвал бы ответственностью манию о мнимом нападении на русских ткристов в Польше. Это что-то с головой. Не в Дагестан и не в Сирию же ехать.... Вот там действительно очень опасно.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на serg0405
serg0405
Не назвал бы ответственностью манию о мнимом нападении на русских ткристов в Польше. Это что-то с головой. Не в Дагестан и не в Сирию же ехать.... Вот там действительно очень опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не чаще чем у нас. И полиция в кустах попадается.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на serg0405
serg0405
Не назвал бы ответственностью манию о мнимом нападении на русских ткристов в Польше. Это что-то с головой. Не в Дагестан и не в Сирию же ехать.... Вот там действительно очень опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там, в Дагестане? Опасно? Мы собрались летом машинами на Каспий
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что там, в Дагестане? Опасно? Мы собрались летом машинами на Каспий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не был, но так и слышно по новостям, то напали на пост ДПС, или еще каких-нибудь боевиков найдут. На Каспий можно и в Астрахань поехать.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На авто через Польшу - полиция, отношение к русским, дороги/Drogi Polski

СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На авто через Польшу - полиция, отношение к русским, дороги/Drogi Polski

СсылкаПожаловаться
Видел я это видео, всё нормально. Но человек считает что в Польше на туристов нападают, хотя там ни разу не был. Переубедить нельзя. Что это - психиатрическое что-то,или что?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на serg0405
serg0405
Видел я это видео, всё нормально. Но человек считает что в Польше на туристов нападают, хотя там ни разу не был. Переубедить нельзя. Что это - психиатрическое что-то,или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это - психиатрическое что-то,или что?


Я не психиатор что бы ставить такие диагнозы,НО скорее всего у этого товарисча..у самого какая то ксенофобия к Полякам,Украинцам,Евреям,Американцам(пиндосам),ГейРопейцам и пр...сейчас увы многие заразились этим вирусом.."спасибо" телевизору с его круглосуточной пропагандой..
СсылкаПожаловаться
serg0405
Да черт возьми, но мне не легче от этого. Много лет мечтал об автопутешествии в Европу, и приходится в одиночку. Стремно несмотря на многолетний опыт поездок на дальнее на авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
serg0405В ответ на БЫВАЛЫЙ
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый пользователь, поосторожнее с выражениями про мозги. Тебя не красит, других оскорблять. Это ты лучше моему товарищу объясни, который отказался ехать из-за того что боится нападения на российские номера. Вот у него действительно не знаю чьи мозги, раз такой устой. Может посоветуешь как с ним поговорить, раз ты умный такой? Вот ка убедить человека. Чему действительно я не научился за полжизни - это манипулировать людьми. На моем месте любой бы переубедил. Вот у него мозги недоделанные, это да. Так что, посоветуешь, как с ним поговорить? Около 20 раз пытался, других подключал, он ни в какую. Не посоветуешь - ничего, как нибудь и так разберусь.
Хотя его убеждать уже нечего, визу все равно не успеет получить.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на serg0405
serg0405
Уважаемый пользователь, поосторожнее с выражениями про мозги. Тебя не красит, других оскорблять. Это ты лучше моему товарищу объясни, который отказался ехать из-за того что боится нападения на российские номера. Вот у него действительно не знаю чьи мозги, раз такой устой. Может посоветуешь как с ним поговорить, раз ты умный такой? Вот ка убедить человека. Чему действительно я не научился за полжизни - это манипулировать людьми. На моем месте любой бы переубедил. Вот у него мозги недоделанные, это да. Так что, посоветуешь, как с ним поговорить? Около 20 раз пытался, других подключал, он ни в какую. Не посоветуешь - ничего, как нибудь и так разберусь.
Хотя его убеждать уже нечего, визу все равно не успеет получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, насильно мил не будешь. Если не хочет ехать, его уже не заставить. Разве что угрозами, шантажом. Ну или наконец физическую силу применить. Надавать ему по башке. Сестру его чпокнуть...
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Да уж, насильно мил не будешь. Если не хочет ехать, его уже не заставить. Разве что угрозами, шантажом. Ну или наконец физическую силу применить. Надавать ему по башке. Сестру его чпокнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть все эти "нападения на русских" - предлог чтобы не ехать? Хотя он сказал, что втроем бы поехал, а вдвоем нет. Предлагал даже вариант - пусть летит, на месте встретимся.Тоже нет. Значит не хочет и находит причины.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну не поехал и не надо... Зачем взрослого человека в чем то переубеждать. Езжайте один, на пару дней раньше запланированного. В Бресте договоритесь о встрече с "Тойотой 25", он вас по Крепости поводит, город покажет, расскажет, как себе в "Гейропе" вести... И езжайте дальше. Одному хорошо тем, что ни от кого не зависишь. Я так в 1988-м ездил в Прибалтику, правда на поезде. Служил в 1985-86-м в Литве, а тут, через год после дембеля проехался "по местам боевой славы"... Повидал немало знакомых гражданских, посмотрел все то, что не мог увидеть, будучи солдатом... Одному вообще в кайф! Все для себя!!!
,
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну не поехал и не надо... Зачем взрослого человека в чем то переубеждать. Езжайте один, на пару дней раньше запланированного. В Бресте договоритесь о встрече с "Тойотой 25", он вас по Крепости поводит, город покажет, расскажет, как себе в "Гейропе" вести... И езжайте дальше. Одному хорошо тем, что ни от кого не зависишь. Я так в 1988-м ездил в Прибалтику, правда на поезде. Служил в 1985-86-м в Литве, а тут, через год после дембеля проехался "по местам боевой славы"... Повидал немало знакомых гражданских, посмотрел все то, что не мог увидеть, будучи солдатом... Одному вообще в кайф! Все для себя!!!
,
СсылкаПожаловаться
А ест какие-нибудь контакты "Тойота 25". Хоть сейчас могу связаться, как раз планирую ночевку в Бресте. До поездки 1,5 месяца, с чего даже начать готовиться не знаю. По России и СНГ я кончено опытный в автопутешествиях, а в Европе - ноль.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
А ест какие-нибудь контакты "Тойота 25". Хоть сейчас могу связаться, как раз планирую ночевку в Бресте. До поездки 1,5 месяца, с чего даже начать готовиться не знаю. По России и СНГ я кончено опытный в автопутешествиях, а в Европе - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же вам в прошлых темах отвечал. Напишите ему в личку. Я с ним тоже в свое время переписывался. Это реальный человек, живущий в Бресте. Одна из форумчанок, "Ромашка", с ним встречалась год назад, фотки выкладывала. Я в той теме и переписывался, поскольку тоже бывал в Бресте в 2012-м году...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так он же вам в прошлых темах отвечал. Напишите ему в личку. Я с ним тоже в свое время переписывался. Это реальный человек, живущий в Бресте. Одна из форумчанок, "Ромашка", с ним встречалась год назад, фотки выкладывала. Я в той теме и переписывался, поскольку тоже бывал в Бресте в 2012-м году...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здесь в личку писать, а то я этим форумом вообще не пользовался?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Как здесь в личку писать, а то я этим форумом вообще не пользовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам все ответы приходят на почту. И там есть три строчки: "ответить на комментарий", "просмотреть комментарий на форуме" и "написать письмо автору комментария". Так вот, выбираете эту строчку, нажимаете, и пишете. Письмо уйдет именно автору комментария. Просто и надежно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Как здесь в личку писать, а то я этим форумом вообще не пользовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленько не так сейчас... Строчек внизу четыре... Выбирайте самую нижнюю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария