20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто - нибудь верит в душу автомобиля.

Было много машин,и когда-нибудь наставал срок расставания с ней.Она всегда довозила до дому ,на последнем крыле долетала.Но вот мысль о её продаже , что-то в ней изменила,она закапризничала.Сегодня позвонил первый человек по объявлению , и всё , уаз ещё вчера , с пол пинка зашевеливший поршнями, сегодня даже не чихнул! Сразу вспомнились все такие случаи, видимо в этом что-то есть. А у вас так бывает ?Или мне пора к дохтуру одному идтить?Хочу принародно просить прощения у своей машинки,прости!
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Air-bah
http://kp-avto.ru/article/3908 почитай здесь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Air-bah
Air-bah
http://kp-avto.ru/article/3908 почитай здесь!
СсылкаПожаловаться
Хорошая статья,она полностью подтверждает весь мой опыт общения с машинами.Самое интересное,что как только первый раз сказал вслух.что собираешься продавать-начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошая статья,она полностью подтверждает весь мой опыт общения с машинами.Самое интересное,что как только первый раз сказал вслух.что собираешься продавать-начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Air-bah
Air-bah
http://kp-avto.ru/article/3908 почитай здесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо всё встало на свои места
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
спасибо всё встало на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь старую присказку-машина любит ласку,чистоту и смазку.Найди причину,устрани и она спокойно уедет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Валера.У меня это было с каждой продаваемой машиной-найди причину,сделай и спокойно уедет.Проверено.Самое смешное,что если самому было делать лень и ехал к знакомому слесарю.потом все переделывал сам.Проси прощения.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет Валера. Не когда нельзя при машине такие слова говорить. Это многие могут подтвердить.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да не только продать,просто сидя в машине попробуй сказать что нибудь плохое о ней,проблемы не заставят себя ждать и когда хвалишь неискренне то же самое.Не знаю,душа или не душа,но что то есть.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Рашка
Рашка
Да не только продать,просто сидя в машине попробуй сказать что нибудь плохое о ней,проблемы не заставят себя ждать и когда хвалишь неискренне то же самое.Не знаю,душа или не душа,но что то есть.
СсылкаПожаловаться
бывает в машине с женой на повышенных тонах разговариваем - машина ведет себя тоже вредно...верю что характер у каждой железяки есть!!!)))!Хотя не железяка ,а ласково назови и она не будет тебя подводить!!! )))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У каждой машины свой характер ,это точно .
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Ездил на миц. галант 89 года 11 лет в Мурманской области, ни одного отказа в дороге, решил продавать -первое объявление накатал на встречу договорились, утром -18 завожу вентилятор печки не крутит(хотя до этого не было) не продал. На другое утро и последующие 1.5 года всё работало. Второе объявление весной -договорились, выезжаю по темноте с посёлка вырубилось всё освещение-вышел из машины двигатель странно заработал волнами как недовольный. На первой вернулся домой. Решили пока не продавать. Ничего опять не делал времени не было. Через два дня оттепель думаю надо взглянуть- завожу всё работает, А ДВИГАТЕЛЬ! КАК КОШКА МУРЛЫЧЕТ ! Даже сосед говорит первый раз такое слышу. Хотите верьте хотите нет, но с продажей передумали. Чудеса
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот друзьям такое не скажеш,а тут в лёгкую , и оказывается ты не одинок в своих мыслях.Вот ещё случай.Год назад попросили в деревню недалёкую приехать завести машинку. Дом с трассы видно ,поъдехать по дорожке удобно , но меня понесло с другой стороны через пустырь. Смотрю в далеке под снегом что-то до боли знакомое и когда-то родное.Подъехал ближе ,кузов от моего Мерседеса,посчитал - ровно 10 лет назад продал. Постоял повспоминал,оказывается так можно память освежить прилично.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мужики! Братаны!Рыцари без страха и упрёка!Спрошу только с усмешкой :Неужели верите в эту ахинею?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Мужики! Братаны!Рыцари без страха и упрёка!Спрошу только с усмешкой :Неужели верите в эту ахинею?
СсылкаПожаловаться
Ответ однозначный - ДА!))))Когда работаешь всю жизнь с а/м,тогда понимаешь,что это не просто слова.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Мужики! Братаны!Рыцари без страха и упрёка!Спрошу только с усмешкой :Неужели верите в эту ахинею?
СсылкаПожаловаться
мы не верим ...МЫ ЗНАЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...сразу скажу что в инопланетян не верю и во всякую там мистику...а в душу авто как то приходится верить....в не очень далекие времена предложили купить мой грузовик -предложили нормальную цену и на завтра решили с новым хозяином эту сделку осуществить т.к. основные документы лежали дома...а машина до дома не хотела ехать -постоянно что то отказывало... с трудом добравшись до дома не мог в доме найти документы-хотя они всегда на месте лежали....пришлось позвонить покупателю ,что сделка пока отменяется....после этого машина работала в нормальном режиме в течении 3 лет -и перевезли очень много груза!!! И как это объяснить с реалестической точки зрения? загадка природы !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Мужики! Братаны!Рыцари без страха и упрёка.
Толик!
С твоего позволения перефразирую.
....у вас ,кто не завёл ,у кого не греет ,замёрзло.не крутит и не врубается - не ругали ли вы своего коня железного?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот работаю я в гараже и каждую пятницу от пары клиентов слышу,вот было все нормально,хотел завтра на рынок выгнать (машину),а тут зарядка вдруг пропала,или стартер отказал,или еще что либо.Так что автор не одинок.
СсылкаПожаловаться
олег
это как показывать фигу небу))) есть Бог нету Бога,но зачем давать повод))))верить или нет дело каждого
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Что там про "продавать"!Мою попробуй после рыбалки на след.день от "какашек" не отмыть-сразу капризничать начинает....Но и в "говнах"вдали от цивилизации пока не оставляла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария