21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь слушает русский рок?

Причем я больше даже не про современный, в современном, кажется, тухло все. Была ведь эпоха - конец 80-х - начало 90-х. А потом, кроме Сплина и Земфиры, что-то разладилось.

Переслушиваете ли вы Наутилуса, Цоя, Летова, БГ и других? Изменилось ли ваше к ним отношение по сравнению с тем временем?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В те годы(конец 80-х,Ринг был только с одной группой,подразумевалось что "спаринговать" будут музыканты и зрители(среди которых были специальные гости,комсомольские активисты(только им доверялось задавать "провокационные" вопросы
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, точно ведь... Парами стали выступать позднее. А в начале точно по одной команде было... Алису я не видел, помню, как ждал до полуночи Машину времени в 1987-м... Блин, как видео выложить? Ну не размещается ни ссылка, ни готовое видео с Ютуба...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блииин, точно ведь... Парами стали выступать позднее. А в начале точно по одной команде было... Алису я не видел, помню, как ждал до полуночи Машину времени в 1987-м... Блин, как видео выложить? Ну не размещается ни ссылка, ни готовое видео с Ютуба...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алису я не видел, помню, как ждал до полуночи Машину времени в 1987-м


Алису тогда показывать по ТВ не стали..по тем временам это было слишком..Хотя и записали..потом уже вышло,в более свободные времена..
Блин, как видео выложить? Ну не размещается ни ссылка, ни готовое видео с Ютуба...

Видео надо сначала залить на "Мой Мир",а оттуда уже вставить в форум,либо просто найти это видео на "Мой Мир"(если его уже кто то выложил туда),и скопировав ссылку,вставить в форум.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Алису я не видел, помню, как ждал до полуночи Машину времени в 1987-м


Алису тогда показывать по ТВ не стали..по тем временам это было слишком..Хотя и записали..потом уже вышло,в более свободные времена..
Блин, как видео выложить? Ну не размещается ни ссылка, ни готовое видео с Ютуба...

Видео надо сначала залить на "Мой Мир",а оттуда уже вставить в форум,либо просто найти это видео на "Мой Мир"(если его уже кто то выложил туда),и скопировав ссылку,вставить в форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. А то я сразу с Ютуба пытаюсь... Спасибо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А с кем "Ринг" тогда был? Не могу видео выложить... "Соковыжиматель" Кинчев пел два года назад в Кирове во время тура "З5 лет"... Не проходит ни ссылка, ни само видео в теме...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай привет, это видимо Джошуа знает) Он был на этой записи выпуска ринга.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Николай привет, это видимо Джошуа знает) Он был на этой записи выпуска ринга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже списались с ним... Не получается видео вставить никак... Если интересно, набери в Ютубе "Алиса в Кирове 2018"... Там и по песням раскладка есть... Концерт был супер!!! А через год был тур "35 лет на бис" в том же зале. Я уже сам с камерой все снимал... Сейчас жду-не дождусь, приедет ли в Киров Алиса с новой программой "Посолонь"...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уже списались с ним... Не получается видео вставить никак... Если интересно, набери в Ютубе "Алиса в Кирове 2018"... Там и по песням раскладка есть... Концерт был супер!!! А через год был тур "35 лет на бис" в том же зале. Я уже сам с камерой все снимал... Сейчас жду-не дождусь, приедет ли в Киров Алиса с новой программой "Посолонь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гляну)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алексей! А с кем "Ринг" тогда был? Не могу видео выложить... "Соковыжиматель" Кинчев пел два года назад в Кирове во время тура "З5 лет"... Не проходит ни ссылка, ни само видео в теме...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С. Шнуров, это рок?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С. Шнуров, это рок?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего? Мне понравилось! Самобытно! Оригинально! НовО!
А за доской, с клавишами, случаем не сам-ли Мединский лабает?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего? Мне понравилось! Самобытно! Оригинально! НовО!
А за доской, с клавишами, случаем не сам-ли Мединский лабает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ранний, МединскАй)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего? Мне понравилось! Самобытно! Оригинально! НовО!
А за доской, с клавишами, случаем не сам-ли Мединский лабает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за доской, с клавишами, случаем не сам-ли Мединский лабает?


Это Николай Гусев,очень известный клавишник групп "Странные Игры",а затем АвиА(то что в ролике)..

Самобытно! Оригинально! НовО!

Это где то конец 80-х..начало 90-х
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Самый поэтичный в РР это Алексей Романов. Самый голосистый - Никольский.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Все Вами перечисленные рокеры подражали англичанам и только одна группа- Воскресение, предложила свою концепцию музыки и текста , Алексей Романов, при всей своей бытовой бесхитростности , безусловно, явление , которое нам ещё предстоит оценить. Мои дети , рождённые в 90-х, переписали у меня только Воскресение.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Все Вами перечисленные рокеры подражали англичанам и только одна группа- Воскресение, предложила свою концепцию музыки и текста , Алексей Романов, при всей своей бытовой бесхитростности , безусловно, явление , которое нам ещё предстоит оценить. Мои дети , рождённые в 90-х, переписали у меня только Воскресение.
СсылкаПожаловаться
А "Машина времени"??? У Воскресенья было, по сути, два десятка песен, а у Машины более трехсот на то время... Ну и по влиянию на тогдашнюю молодежь Макаревич на порядок выше Романова и Никольского.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А "Машина времени"??? У Воскресенья было, по сути, два десятка песен, а у Машины более трехсот на то время... Ну и по влиянию на тогдашнюю молодежь Макаревич на порядок выше Романова и Никольского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чота не припомню


1980 свеча
Поворот
Всё.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Чота не припомню


1980 свеча
Поворот
Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, скачки. Всё
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
А, скачки. Всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто что слушал... На 80-й год может и не 300, а к 85-му, когда про Воскресенье уже и не вспоминали, было более трехсот песен...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
А, скачки. Всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никольский до сих пор ездит с концертами и поет свои 15-20 песен... 2,5 года назад купился на рекламу, что "К. Никольский и гр. Зеркало мира", купил билеты, приехали с другом... А он один вышел, без группы, с гитарой... Потом еще его дочь вышла, пару песен спела... Грустно стало, в 90-е я три раза ходил на концерты Никольского с группой. Мощно, круто, хотя песни игрались одни и те же все три раза.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никто из современников не останется в сердцах потомков...это одноразовый материал....пшик....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария