24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь слушает русский рок?

Причем я больше даже не про современный, в современном, кажется, тухло все. Была ведь эпоха - конец 80-х - начало 90-х. А потом, кроме Сплина и Земфиры, что-то разладилось.

Переслушиваете ли вы Наутилуса, Цоя, Летова, БГ и других? Изменилось ли ваше к ним отношение по сравнению с тем временем?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Какая то хрень сугубо сумасшедшего...


Улыбнуло
..по поводу текста этой песни(Баста-Раста),уже рефераты люди пишут..А для Вас хрень..
Попробуйте просто прочитать текст,без видео и аудио ряда,там далеко не просто хрень..Впрочем каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло! Есть фильмы и рассказы про копье судьбы... На это что то изменило в жизни человечества?! Впрочем - каждому свое! Написано на воротах Бухенвальда! Я не ошибся?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Улыбнуло! Есть фильмы и рассказы про копье судьбы... На это что то изменило в жизни человечества?! Впрочем - каждому свое! Написано на воротах Бухенвальда! Я не ошибся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое! Написано на воротах Бухенвальда! Я не ошибся?!


На воротах Бухенвальда нацисты написали «Jedem das Seine» - фразу, переведенную на немецкий язык с латинского «suum cuique». В дословном переводе она означает«каждому свое» - это высказывание использовалось еще в Античной Греции, где оно являлось классическим принципом справедливости. Немцы истолковали ее на свой лад, взяв слова из седьмой заповеди католического катехизиса, гласящей «Gönn jedem das seine» - «Предоставляй каждому свое».
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
каждому свое! Написано на воротах Бухенвальда! Я не ошибся?!


На воротах Бухенвальда нацисты написали «Jedem das Seine» - фразу, переведенную на немецкий язык с латинского «suum cuique». В дословном переводе она означает«каждому свое» - это высказывание использовалось еще в Античной Греции, где оно являлось классическим принципом справедливости. Немцы истолковали ее на свой лад, взяв слова из седьмой заповеди католического катехизиса, гласящей «Gönn jedem das seine» - «Предоставляй каждому свое».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за подробную информацию! И?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Благодарю за подробную информацию! И?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И?!


Панки любят грязь, а хиппи цветы,
И тех, и других заберут менты
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент - возьмут и тебя.
(Аквариум,БГ, "Немое кино";)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И?!


Панки любят грязь, а хиппи цветы,
И тех, и других заберут менты
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент - возьмут и тебя.
(Аквариум,БГ, "Немое кино";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно мне этого не понять - я не из тех и не из тех...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И?!


Панки любят грязь, а хиппи цветы,
И тех, и других заберут менты
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент - возьмут и тебя.
(Аквариум,БГ, "Немое кино";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хрень полнейшая.ныне много хрени....Высоцкий по сравнению с этим стихоблудством...гений!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хрень полнейшая.ныне много хрени....Высоцкий по сравнению с этим стихоблудством...гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фрагмент Музыкального ринга 1986 года с Аквариумом..разговоры всё те же..Там среди публики мелькает молодой человек в розовой рубашке с накинутым на плечи белым джемпером..Это я
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Фрагмент Музыкального ринга 1986 года с Аквариумом..разговоры всё те же..Там среди публики мелькает молодой человек в розовой рубашке с накинутым на плечи белым джемпером..Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс! А вход на эти съемки был платный, или как? Как часто это проходило в Питере?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Класс! А вход на эти съемки был платный, или как? Как часто это проходило в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вход на эти съемки был платный, или как?


Или как
Там как то всё распределялось через комитеты комсомола и прочее..Уже точно не вспомнить,Но у меня была знакомая,(она тоже была на этой сьёмке),которая могла доставать пропуска..Но я и был то всего раза 3-4..На Алисе,на Аквариуме и ещё на ком то..потом канал с пропусками иссяк..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А вход на эти съемки был платный, или как?


Или как
Там как то всё распределялось через комитеты комсомола и прочее..Уже точно не вспомнить,Но у меня была знакомая,(она тоже была на этой сьёмке),которая могла доставать пропуска..Но я и был то всего раза 3-4..На Алисе,на Аквариуме и ещё на ком то..потом канал с пропусками иссяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая фраза "или как"...))))))))))) Много в то время "или как" происходило... Понятно. В общем, просто так, "с улицы" было не попасть... Наверное инструктировали перед съемкой, как себя вести, что можно, а что низззяяя...?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошая фраза "или как"...))))))))))) Много в то время "или как" происходило... Понятно. В общем, просто так, "с улицы" было не попасть... Наверное инструктировали перед съемкой, как себя вести, что можно, а что низззяяя...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное инструктировали перед съемкой, как себя вести, что можно, а что низззяяя...?


Да нет,просто микрофон в зале давали только специальным людям
,Ну и к тому же это был не прямой эфир,запись проходила достаточно долго,часа 4..А по телеку показывали минут 40-50..всё лишнее вырезалось..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А вход на эти съемки был платный, или как?


Или как
Там как то всё распределялось через комитеты комсомола и прочее..Уже точно не вспомнить,Но у меня была знакомая,(она тоже была на этой сьёмке),которая могла доставать пропуска..Но я и был то всего раза 3-4..На Алисе,на Аквариуме и ещё на ком то..потом канал с пропусками иссяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, я спать пошел... До завтра...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А вход на эти съемки был платный, или как?


Или как
Там как то всё распределялось через комитеты комсомола и прочее..Уже точно не вспомнить,Но у меня была знакомая,(она тоже была на этой сьёмке),которая могла доставать пропуска..Но я и был то всего раза 3-4..На Алисе,на Аквариуме и ещё на ком то..потом канал с пропусками иссяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потом канал с пропусками иссяк..

Бросила?.. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
потом канал с пропусками иссяк..

Бросила?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
каждому свое! Написано на воротах Бухенвальда! Я не ошибся?!


На воротах Бухенвальда нацисты написали «Jedem das Seine» - фразу, переведенную на немецкий язык с латинского «suum cuique». В дословном переводе она означает«каждому свое» - это высказывание использовалось еще в Античной Греции, где оно являлось классическим принципом справедливости. Немцы истолковали ее на свой лад, взяв слова из седьмой заповеди католического катехизиса, гласящей «Gönn jedem das seine» - «Предоставляй каждому свое».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срасибо.очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Черный кофе,Арию и Кипелова слушаю иногда под настроение.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Больше Воскресение, потом Шевчук, ДДТ, Помпилиус, но фуга с токкатой Баха превыше и Альбинони в исполнении The Doors.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Больше Воскресение, потом Шевчук, ДДТ, Помпилиус, но фуга с токкатой Баха превыше и Альбинони в исполнении The Doors.
СсылкаПожаловаться
А в последнее время в голове больше Митяев.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Виталий
Виталий
А в последнее время в голове больше Митяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митяев под настроение иногда очень даже)
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Митяев под настроение иногда очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас постоянно. Вот пришел с гаража, а в голове: " Ты Анисья баба темная, много нас у Буденного....."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария