14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь читал предвыборную программу Навального? Какие у вас возникли вопросы?

Кто не видел этот документ. Изучайте.
MARAFON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
MARAFON
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на MARAFON
MARAFON
СсылкаПожаловаться
Сказочник)) Один вроде обещал на рельсы лечь)) Думаю это из одной обоймы
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на MARAFON
MARAFON
СсылкаПожаловаться
Всем понимают, что повышением минимальной ЗП это автоматом повышение стоимости всех услуг. Если заправщик на АЗС сейчас заправляе Вас за 5-7 тыс в месяц , то будет за 25 тыс. И кто то думает, что при этом бензин будет стоить так же типа? Если повысить все зарплаты сразу у всех, то все в цене под6имется так же абсолютно на столько же. Просто если заправщик будет получать 25 тыс рублей, то тогда учитель получающий 20 тыс, учившийся 5 лет в вузе не будет точно работать. И все так далее. Поэтому такие заявления совершенно необоснованны...это просто пустой лозунг. Зарплаты зарабатывают! Если их платят просто так, то это будет просто инфляция и все. Это экономика. Я бы мог понять, что у нас все в восхищение от качества российских товаров и услуг и удивляются, почему так мало получают те, кто все это производит...это ло7ично. Но этого же нет пока...качества нет...конкуренции нет. За какие тогда заслуги повышение зарплаты то...Лозунги это прост
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Всем понимают, что повышением минимальной ЗП это автоматом повышение стоимости всех услуг. Если заправщик на АЗС сейчас заправляе Вас за 5-7 тыс в месяц , то будет за 25 тыс. И кто то думает, что при этом бензин будет стоить так же типа? Если повысить все зарплаты сразу у всех, то все в цене под6имется так же абсолютно на столько же. Просто если заправщик будет получать 25 тыс рублей, то тогда учитель получающий 20 тыс, учившийся 5 лет в вузе не будет точно работать. И все так далее. Поэтому такие заявления совершенно необоснованны...это просто пустой лозунг. Зарплаты зарабатывают! Если их платят просто так, то это будет просто инфляция и все. Это экономика. Я бы мог понять, что у нас все в восхищение от качества российских товаров и услуг и удивляются, почему так мало получают те, кто все это производит...это ло7ично. Но этого же нет пока...качества нет...конкуренции нет. За какие тогда заслуги повышение зарплаты то...Лозунги это прост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хорошо помню то время, когда шахтёры, и не только в Москве на Горбатом мосту, стучали касками , требуя повышения ЗП, я ещё тогда сделал для себя вывод, шахтёрам скоро хана, зарплата заложенная в стоимость их продукции вернётся к ним повышением стоимости оборудования для них же самих в геометрической прогрессии, и зацепит не только них, но и всех остальных, так и произошло, и шахты в итоге закрыли, и остались они у разбитого корыта, да так, что президенту пришлось вмешиваться в спасение городков сползающих в шахты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
и че???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Повеситься можно ....анархия,разброд,никакого порядка ...все в легком наркотумане!!! Бандитизм,воровство в неуемных масштабах,предательство Крыма, изгнание и гонение честных сми,обескровливание защитных ресурсов ,полная потеря безопасности страны развал..... Если хотите крах,ведитесь на это...последствия программы ужасны .
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Повеситься можно ....анархия,разброд,никакого порядка ...все в легком наркотумане!!! Бандитизм,воровство в неуемных масштабах,предательство Крыма, изгнание и гонение честных сми,обескровливание защитных ресурсов ,полная потеря безопасности страны развал..... Если хотите крах,ведитесь на это...последствия программы ужасны .
СсылкаПожаловаться
Это тебе во сне приснилось? Или ты собственную программу пропихиваешь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Это тебе во сне приснилось? Или ты собственную программу пропихиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то,к чему ты,видимо стремишься...а с программами можно к Тонечке обратиться,она напишет сколько угодно .
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это то,к чему ты,видимо стремишься...а с программами можно к Тонечке обратиться,она напишет сколько угодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред не пиши. Где у него в программе предательство Крыма? Где наркотуман? Где бандитизм и воровство? Ты при слове Навальный хуже Медведева психовать начинаешь. Прям будто он от тебя к любовнице ушел :)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Бред не пиши. Где у него в программе предательство Крыма? Где наркотуман? Где бандитизм и воровство? Ты при слове Навальный хуже Медведева психовать начинаешь. Прям будто он от тебя к любовнице ушел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывай о моих ощучениях и чувствах небылицы,тебя это не утешит ...анальный раздражает всех людей со здоровой психикой))...вопрос ...ты всерьёз думаешь ,что анальный может вызывать какие то сильные чувства, сравнимые с с психозом!? Он может вызывать только цирковое настроение,которое развлекает ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кто читал?Навальный читал...наверно,мне надо уточнить в офисе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дигусаров
Для себя он давно уже легкие наркотики легализовал. Обкуренное *удило.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дигусаров
Даешь лихие 90-е! Вернуть всех чубайсеров во власть. Срочно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Даешь лихие 90-е! Вернуть всех чубайсеров во власть. Срочно!
СсылкаПожаловаться
Запросто.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звериный оскал ...глаза холодные,равнодушные,алчные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Звериный оскал ...глаза холодные,равнодушные,алчные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям мороз по коже...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Сергей
Сергей
Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел пресс-конференцию. Снова Ксюха вопрос задала. Еще раз убедился, что она агент Кремля. Но больше всего ответ понравился про навальных, которые будут бегать по Москве, как грузиняка по Киеву ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Смотрел пресс-конференцию. Снова Ксюха вопрос задала. Еще раз убедился, что она агент Кремля. Но больше всего ответ понравился про навальных, которые будут бегать по Москве, как грузиняка по Киеву ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо будет глянуть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Даешь лихие 90-е! Вернуть всех чубайсеров во власть. Срочно!
СсылкаПожаловаться
Ну так Чубайс до сих пор во власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну так Чубайс до сих пор во власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в нановласти. Под микроскопом руководит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария